1

Тема: Counter-Strike 2.0 ?

Все киберспортивные порталы уже пестрят новостью о том, что возможно в ближайшее время выйдет в свет новая версия - 2.0 - мега-популярной игры Counter-Strike. Вся шумиха вокруг этой новости появилась после сообщения представителей Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на выставке E3 в Лос-Анджелесе они представят "сюрприз". Gamezone - близкий к Valve источник раздобыл скрин-шот, который дает понять, что этот сюрприз ни что иное как "Counter-Strike 2.0". Также фигурирует и предполагаемая дата выхода этой игры - июль 2011 года.

Стоит отметить, что ранее Valve пытались, так сказать, обновить игру и привлечь внимание к играм, базирующимся на основе CS`a. Вспомнить тот же Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Несомненно, игры нашли своих поклонников, но ни одной из них не удалось переплюнуть по популярности версию 1.6 "обычного" Counter-Strike`a. Также стоит упомянуть и ProMod - разработку, которая, как планировалось, сможет адаптировать Counter-Strike: Source к привычной версии 1.6, но и его ждал крах.

Сайтом Gametrailers.com было анонсировано небольшое первью новостей, которые будут представлены в ближайшее время. В частности новости основываются на поездке журналистами портала в Сиэтл, в штаб-квартиру Valve. В превью вошли анонсы новой игры Left 4 Dead 3, улучшениях в игре Team Fortress 2.

Отдельной строкой хочется отметить, что журналисты заинтриговали вопросами "Будет ли разрабатываться Counter-Strike 2.0?", "Будет ли новый проект основываться на Counter-Strike 1.6 или на Counter-Strike: Source?".

Внешняя ссылка

Отредактировано Elsandro (08-03-2011 13:10)

2

Re: Counter-Strike 2.0 ?

...

no coments, давайте сразу перейдем к кс 5.0? bc

3

Re: Counter-Strike 2.0 ?

я тут увидел тему про кс 1.7  но она была уже и более года назад ! 1.8 тоже  около года назад выщла ! а вот будет ли кс 2.0  я думаю всем интересно ab

4

Re: Counter-Strike 2.0 ?

интересно...

[ ~KoKe[W]ka~ ]

SPOILER Show

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198039396752.png


Dina http://dofrag.ru/img/smilies/gn.gif
http://i.imgur.com/TWHzt.gif
http://i.imgur.com/RAxHX.png

5

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Скриншот ужасен)

6

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Ыыыча правильно написал.  Вы сразу сделайте скрин в говнокачестве и назовите его КС 5,0. И обязательно припишите линейку других игр, что бы выглядело достоверно(НУ там например, что выйдет одновременно с Халф-Лайф 65, Рикошет версии 151), затем залейте к себе на сайт(упомяните, что 5,0- будет новым движком нивротипаццо, что там акулы будут плескаться в туалете на милитии, контров будут десантировать, а не просто ставить по точкам, включите в общем фантазию) и через пару недель, копипастеры помогут развеять ваше фуфло по всему интернету.  bc
КС 1.7- САМАЯ КРУТАЯ КС. Кто не согласен, ламоботы.

7

Re: Counter-Strike 2.0 ?

источеик достоверный скриншот сеёчас уменьшу !

8

Re: Counter-Strike 2.0 ?

такой же бред как и кс 1.7! bc

Elsandro пишет:

Все киберспортивные порталы уже пестрят новостью о том, что возможно в ближайшее время выйдет в свет новая версия - 2.0

Дай ссылку хоть на один сайт !!

Отредактировано ALeX. (08-03-2011 13:08)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

9

Re: Counter-Strike 2.0 ?

1.6. навсегда не будет уже такой игры которая станет такой популярной!

http://i.imgur.com/GSabi.png
http://i.imgur.com/NfhY9.png

10

Re: Counter-Strike 2.0 ?

ALeX. пишет:

такой же бред как и кс 1.7! bc

Elsandro пишет:

Все киберспортивные порталы уже пестрят новостью о том, что возможно в ближайшее время выйдет в свет новая версия - 2.0

Дай ссылку хоть на один сайт !!


скажеш нет кс 1.7 ?   Дай ссылку хоть на один сайт !!  эти я не занимаюсь !  но то что это не  враньё и  т д  это точно !

Re: Counter-Strike 2.0 ?

mor1z пишет:

1.6. навсегда не будет уже такой игры которая станет такой популярной!

согласен

12

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?

Нету  ab  или аргументы в студию  ab

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

13

Re: Counter-Strike 2.0 ?

ALeX. пишет:
Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?

Нету  ab  или аргументы в студию  ab

Внешняя ссылка

14

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro , я тебя огорчу , но без этой истории и скрина , я слышал про CS2.0 еще год назад , мол кто-то из valve проговорился на интервью...

mor1z пишет:

1.6. навсегда не будет уже такой игры которая станет такой популярной!

Весь плюс 1.6 на данный момент это пиратка , у большинства школоты нет денег на Source steam
А по статистике steama разница онлайна мизерна и скачет , то 1.6 то Source Внешняя ссылка

1.6 Уже 12 лет по сути , еще лет 5-7 и все меньше и меньше будет в нее играть ...

Мультик пишет:

КС 1.7- САМАЯ КРУТАЯ КС. Кто не согласен, ламоботы.

Это Стеб ?

Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?   Дай ссылку хоть на один сайт !!  эти я не занимаюсь !  но то что это не  враньё и  т д  это точно !

Я что-то не понял , ты считаешь что 1.7 есть ?  af

15

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro пишет:
ALeX. пишет:
Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?

Нету  ab  или аргументы в студию  ab

Внешняя ссылка

хахаххахаххахаа af
ты слишком наивный!!!! af
скачай её сначало  af
я ржу немагу   super_smilies037

Отредактировано ALeX. (08-03-2011 13:29)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

16

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro пишет:
ALeX. пишет:
Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?

Нету  ab  или аргументы в студию  ab

Внешняя ссылка

Скачай ее и ты удивишься как она похожа на 1.6  af

17

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro пишет:
ALeX. пишет:
Elsandro пишет:

скажеш нет кс 1.7 ?

Нету  ab  или аргументы в студию  ab

Внешняя ссылка


Так это 1.7 ???
А я в неё уже месяца 2 играю  ag

18

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Я заменю модельку awp в контре и назову контру 3.0  af

SPOILER Show

http://i049.radikal.ru/1105/46/c26755e25ed0.jpg

19

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Elsandro пишет:

Внешняя ссылка

А производил вид умного человека оО Весь прикол в том, что если бы она существовала, то наверное продавалась бы в стиме/онлайн магазинах(которы лицензиями торгуют, а не болванка за немыслимую цену). Или как ты думаешь?

Hanni Kohl пишет:

Весь плюс 1.6 на данный момент это пиратка , у большинства школоты нет денег на Source steam
А по статистике steama разница онлайна мизерна и скачет , то 1.6 то Source Внешняя ссылка

Тебя тоже прийдётся огорчить, статистика идёт по стиму, а как ты правильно заметил- Соурс появился позже, и грубо говоря сразу на лицензии, поэтому прибавь в стате из КС 1,6 людей, которые сидят на нон-стиме( я так думаю раза в 2 больше чем на стиме, а то и в три и все 5 .Статистика даже по нашему серверу 2-3 стима против 12-15 нон-стимов). Оперируй цифрами правильно ab

20

Re: Counter-Strike 2.0 ?

SPOILER Show
imp пишет:
Elsandro пишет:

Внешняя ссылка

А производил вид умного человека оО Весь прикол в том, что если бы она существовала, то наверное продавалась бы в стиме/онлайн магазинах(которы лицензиями торгуют, а не болванка за немыслимую цену). Или как ты думаешь?

Hanni Kohl пишет:

Весь плюс 1.6 на данный момент это пиратка , у большинства школоты нет денег на Source steam
А по статистике steama разница онлайна мизерна и скачет , то 1.6 то Source Внешняя ссылка

Тебя тоже прийдётся огорчить, статистика идёт по стиму, а как ты правильно заметил- Соурс появился позже, и грубо говоря сразу на лицензии, поэтому прибавь в стате из КС 1,6 людей, которые сидят на нон-стиме( я так думаю раза в 2 больше чем на стиме, а то и в три и все 5 .Статистика даже по нашему серверу 2-3 стима против 12-15 нон-стимов). Оперируй цифрами правильно ab

imp , я вообще как бы статистику привел только сравнить стим игроков , я знаю что на нон стиме много народа играет ... Суть в том что все начинали играть в 1.6 из за отсутствия стима. По твоему в 1.6 будут лет 20-30 играть?

21

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Hanni Kohl пишет:

По твоему в 1.6 будут лет 20-30 играть?

Самые ярые фанаты, если будет возможность- да ab Я тебе скажу большее ) Есть такая игра- Ultimate Mortal Kombat. Вот у меня пока сега не сломалась, я в неё гамал ) А сча бывает на эмуле жму в неё ab.
Не удивлюсь если через 20 лет, будут играть в КС на эмуляторах xD
Есть много классики, в которую играют ab

22

Re: Counter-Strike 2.0 ?

imp пишет:
Hanni Kohl пишет:

По твоему в 1.6 будут лет 20-30 играть?

Самые ярые фанаты, если будет возможность- да ab Я тебе скажу большее ) Есть такая игра- Ultimate Mortal Kombat. Вот у меня пока сега не сломалась, я в неё гамал ) А сча бывает на эмуле жму в неё ab.
Не удивлюсь если через 20 лет, будут играть в КС на эмуляторах xD
Есть много классики, в которую играют ab

В нее играют , но так много , так же будет и с кс , да ярые фаны будут играть , но их будет не столько как сейчас , школота будет играть во что-то новее , типо кал оф дьюти. Фанаты и в тетрис рубятся щас и в марио)

23

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Hanni Kohl пишет:

В нее играют , но так много , так же будет и с кс , да ярые фаны будут играть , но их будет не столько как сейчас , школота будет играть во что-то новее , типо кал оф дьюти. Фанаты и в тетрис рубятся щас и в марио)

Ты спросил, я ответил )
КС 1.7 нету, врядли будет и 2.0 ab Движок Соруса и КС 1.6 сравнивать нельзя ab По сути разные игры вышли. В общем 1.6 это последнее, ну ещё КС-онлайн вышел, но он тож пфф, по сути остался то же КС 1.6, но скорее,причины изменений- игра  выпущена под другой рынок.

24

Re: Counter-Strike 2.0 ?

а по поводу КС Онлайн что подскажете? Где скачать? Как поиграть?

25

Re: Counter-Strike 2.0 ?

Это корейская игра , так что забей)
Нет для нее Руссикх нормальных серверов и гемор с установкой и тд.
Лучше уж промод хД