1

Тема: Помощь в кс модах

Здравствуйте,вот решил создать тему для помощи игрокам,которые только начали играть на каком-либо моде и не знают как научиться играть.   Всем вопросы пишите сюда,обсудим!

2

Re: Помощь в кс модах

Здравствуйте,вот решил создать тему для помощи игрокам,которые только начали играть на каком-либо моде и не знают как научиться играть.   Всем вопросы пишите сюда,обсудим!

Видимо ты имбо в кс, ОТЕЦ, раз по всем модам сможешь научить и рассказать!
Бредово, зашел на серв спросил в чем суть серва, поиграл 20 минут, и все ясно...

3

Re: Помощь в кс модах

Я хочу узнать про Алл Херо , Расскажи )

4

Re: Помощь в кс модах

bygagashechka пишет:

Здравствуйте,вот решил создать тему для помощи игрокам,которые только начали играть на каком-либо моде и не знают как научиться играть.   Всем вопросы пишите сюда,обсудим!

Видимо ты имбо в кс, ОТЕЦ, раз по всем модам сможешь научить и рассказать!
Бредово, зашел на серв спросил в чем суть серва, поиграл 20 минут, и все ясно...

А ты еще круче , понять за 20 минут , все на вар3 , диабло , аллхеро , запомнить всех героев понять что для чего.

5

Re: Помощь в кс модах

Раскажу как учился играть на сервах!
Зашел на вар3, спросил "Что тут делать, как играть, и что качать?" Мне обьяснили что у того то и того свои преимущества, и из названия  магий можно понять что делает эта способность,я уверен что большее количество людей играющих в кс играли в варкрафт!

Алл хиро - "играл с другом он мне обьяснил, еще есть такая штучка называется поисковик, вбил название сервера и там все подробненько написано как играть и что делать

Недавно зашел на Драйс(Drace) Мне один игрок обьяснил суть мода, поигал 10 минут, все понятно!

Отредактировано bygagashechka (21-03-2011 20:00)

6

Re: Помощь в кс модах

да ну я тоже могу справки давать по всем модам это любой дурак может  af
странно а обычно когда я спрашивал что делать меня посылали на *** либо говори типо bind w kill  af

Отредактировано RaZzEeDo (21-03-2011 20:02)

7

Re: Помощь в кс модах

АЛЛ ХИРО

Вкратце о игре: Вместо обычных персонажей в игре вы встретите: Gordon, Halo, Kroket, Predator, Rebel, Terminator, Zombie.

И тд. Каждый персонаж имеет уникальные способности оружие и модельку. А также вы можете улучшить характеристики ваших персонажей

Основные способности Gordona:
ИЗ оружия: МП5 модифицированный, Арбалет из hl1,
Пассивные умения: Защитный костюм будет подлечивать Гордона в трудную минуту но следует понмить что количество атечек ограниченно.
Активные умения: Имеет лонг джамп для прыжка нажмите ctrl+space+w (присесть+прыжок удерживая при этом кнопку вперед)
Прокачивает: Здоровье, аптечки, и мощность арбалета.

Основные способности Halo:
ИЗ оружия: Имеет Автомат с 50 патронами (моделька хало) свой нож.
Пассивные умения: Липкие гранаты (больше 1-й) не отскакивают как не от стен и не от противника как только граната попала на врага сразу взрывается.
Активные умения: Супер щит неуязвимости при активации (команда клиента ppfire) включает щит (зеленоватая аура)который дает полный иммунитет к попаданию из огнестрельного оружия, действует непродолжительное время, время действия зависит от уровня игрока.
Прокачивает: Здоровье,время действия щита, и оружия количество гранат.

Основные способности Kroket:
ИЗ оружия: м4а1, ак47,deagle, - (модифицированные) и базука (даеться с прокачкой до 3 уровня оружия)
Пассивные умения: нет
Активные умения: Может управлять выпущенной ракетой, для этого нужно переключаться между режимами правой кнопкой мыши.
Прокачивает: Здоровье, оружие, количество ракет.

Основные способности Predator:
ИЗ оружия: Плазма(команда клиента ppfire (Скоро сделаю автобинд для клиентов вообще будет кнопка bind mouse3 ppfire для тех кто незнает mouse3 это нажатие на скролл ))
Пассивные умения: Практически невидим , очень быстрая скорость перемещения , бесшумное передвижение (идеальный персонаж для закладывания бомб и разведки),
Активные умения: вид от третьего лица команда в консоле pcview или будет в будущем автобинд на кнопку p
Прокачивает: Здоровье, количество плазмы, и сила удара.

Основные способности Rebel:
ИЗ оружия: Лучший снайпер. Имеет при себе AWP,scout - (модифицированные)
Пассивные умения: Вместо Руки и ноги.
Активные умения: «выстрел в голову» - (команда клиента ppfire) если вы попали даже в ногу умение игрока при активации этой возможности подправят траекторию пули, и она попадет точно в голову при этом жертва ослепнет на некоторое время если она выжила. Удары от рук и ног отбрасывают жертву и слепят его. НА кнопку E(use) игрок может притянуть к себе жертву в режиме рук.
Прокачивает: Здоровье, количество супер выстрелов, набор оружия.

Основные способности Terminator:
ИЗ оружия: Имеет турильную установку(миниган) у которой оч высокая кучность.
Пассивные умения: нет.
Активные умения: нет
Прокачивает: Здоровье, улучает оружие, количество патрон в минигане.

Основные способности Zombie:
ИЗ оружия: Имеет когти, и жучки.
Пассивные умения: Регенерация жизней(зависит от уровня персонажа).
Активные умения: нет
Прокачивает: Здоровье, улучает силу удара когтями, регенерация жизней и увеличение скорости прироста жучков.


p.s

странно а обычно когда я спрашивал что делать меня посылали на *** либо говори типо bind w kill

Спрашивать уметь надо))

Отредактировано bygagashechka (21-03-2011 20:12)

8

Re: Помощь в кс модах

робо забыл.

9

Re: Помощь в кс модах

http://dofrag.ru/forum/99/dofrag-ah/
А не судьба кому то тут фак создать? И так в разделе каждого мода.

10

Re: Помощь в кс модах

кому надо пуская й в яндексе пропишут как играть и всё... думаю будет мало кому нужна помощь... ad

yto4Ka.

11

Re: Помощь в кс модах

а как же волв? bc

12

Re: Помощь в кс модах

Hanni Kohl пишет:

http://dofrag.ru/forum/99/dofrag-ah/
А не судьба кому то тут фак создать? И так в разделе каждого мода.

э

Где-то Морбит писал, правда просто описание стандартного писал. Думаю теперь надо дать задание описать этот мод  af

13

Re: Помощь в кс модах

YodL пишет:
Hanni Kohl пишет:

http://dofrag.ru/forum/99/dofrag-ah/
А не судьба кому то тут фак создать? И так в разделе каждого мода.

э

Где-то Морбит писал, правда просто описание стандартного писал. Думаю теперь надо дать задание описать этот мод  af

Я не только про Алл-хиро , например открыли вы бб (было давно , но не суть это просто пример) , описание мода было в новости и все , то есть мне что бы узнать про мод нужно либо лезть в яндекс либо искать по форуму. Нет бы я зашел http://dofrag.ru/forum/98/dofrag-bb/ и прочел , что и как.

14

Re: Помощь в кс модах

Hanni Kohl пишет:
YodL пишет:
Hanni Kohl пишет:

http://dofrag.ru/forum/99/dofrag-ah/
А не судьба кому то тут фак создать? И так в разделе каждого мода.

э

Где-то Морбит писал, правда просто описание стандартного писал. Думаю теперь надо дать задание описать этот мод  af

Я не только про Алл-хиро , например открыли вы бб (было давно , но не суть это просто пример) , описание мода было в новости и все , то есть мне что бы узнать про мод нужно либо лезть в яндекс либо искать по форуму. Нет бы я зашел http://dofrag.ru/forum/98/dofrag-bb/ и прочел , что и как.

Да хорошая идея, модераторам и обычным игрокам на заметку.
Вот описания bygagashechka,  мало того что не совсем по нашему серверу, так еще и от старой версии мода. Лучше писать свои описания а не качать что-то с инета.

15

Re: Помощь в кс модах

я могу написать сам но криво с ошибками   af

Отредактировано RaZzEeDo (21-03-2011 21:48)

16

Re: Помощь в кс модах

[*]тест[/*]

RaZzEeDo пишет:

я могу написать сам но криво с ошибками   af

Смысл от этого ? Кто будет читать корявые темы?

17

Re: Помощь в кс модах

нет ну криво то я погорячился  я напишу если надо)bygaga написал как бы всё правильно надо просто что то добавить что то убрать

Отредактировано RaZzEeDo (21-03-2011 22:04)

18

Re: Помощь в кс модах

А кто-то играл на новом моде"Стройка мод?"
Вот нашел его на этом сайте.
Внешняя ссылка (в разделе моды) к сожалению на Counter Strike  Source

19

Re: Помощь в кс модах

Dec пишет:

А кто-то играл на новом моде"Стройка мод?"
Вот нашел его на этом сайте.
Внешняя ссылка (в разделе моды) к сожалению на Counter Strike  Source

По фасту ушел от темы, по спамил, gj chO

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

20

Re: Помощь в кс модах

Объясни мне правила игры "Саймон говорит" и "Последняя реакция" на jail'e моде.

21

Re: Помощь в кс модах

Перенесено в раздел Обсуждения.

22

Re: Помощь в кс модах

Да хорошая идея, модераторам и обычным игрокам на заметку.
Вот описания bygagashechka,  мало того что не совсем по нашему серверу, так еще и от старой версии мода. Лучше писать свои описания а не качать что-то с инета.

Не этим я просто показал что можно зайти в инет и прочитать суть мода! Потратить 15 минут чтения, на то что бы хоть как то понять суть серва эт не много! после прочтения будет проще играть, выбрать любимый класс, и уже знать что качать!

23

Re: Помощь в кс модах

blblbl4a пишет:

Объясни мне правила игры "Саймон говорит" и "Последняя реакция" на jail'e моде.

Саймон говорит эот когда ,главный охраник , играя в эту игру в начале каждой команды говорит "Саймон сказал" и пытается всячески обмануть КТ фразами типо "Саня сказал"

Не последняя реакция а Первая последняя реакция.
Дана команда всем сесть , если последняя реакция то последнего убивают , если первая то первого.