1

Тема: Three boys Hns:DDD part 1

Внешняя ссылка
Строго не судите af

2

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Перчатки прикольныt:D белые)а модельки немног туповатые;D)мувик норм!

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/668453.gif
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198046921511.png

3

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Все модени не понравились) Лучше всего стандарт)
А так мувик пойдет.  aj

4

Re: Three boys Hns:DDD part 1

эх не  охото говорить но придётся (  Из мувмка только интро понравилость bg  edit 1/10 и то только за интро, jump не знай как для вас  Но по моему очень легко ) может быть вы только начинаете, и если так  то молодцы !

5

Re: Three boys Hns:DDD part 1

понравилось , только tj надо было на лэне записывать  ak

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

6

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Перечислю недостатки:
1) Самый главный недостаток - это отсутствие синхры (музыка и видео), но не буду заострять на этом внимание, так как это является и моей проблемой!
2) Плохое качество картинки, если вы не знаете в какой кодек перекодирует ютуб, то лудше не рисковать в этом плане и делать рендер, как в статье Ga3`а, а именно используя кодек "лагареф" и дальнейшей обработки через легион!
3) Маленькое кол-во фпс, кажется что картинка это вовсе не картинка, а месево из кадров, детали кажутся не проработанными, и картинка смазывается для этого используется запись 200 фпс, и увелечение скорости в SV, при рендере получается DoubleNTSC (59.990, если не ошибаюсь) и картинка получается нормальной, не смазанной
4) Совершенное отсутствие color correction, поэтому картинка кажется обычной и какойто надоевшей (есть такие плагины как "magic bullet looks").
5) Не то чтобы недостаток, но я думаю звук из игры должен присутствовать, темболее если после трюка игрок стреляет, зо звуком это выглядит както правильнее и правдоподобнее! Я думаю
6) Я думаю модели игроков в данном случае к этой карте непременимы, слишком они красочно смотрятся (синие обтягивающие куртки) на общем фоне карты!

Ну вроде как основное расписал, думаю автору следует прочитать эти строки и задуматься о прочитанном!

7

Re: Three boys Hns:DDD part 1

dimanchik0 пишет:

Перечислю недостатки:
1) Самый главный недостаток - это отсутствие синхры (музыка и видео), но не буду заострять на этом внимание, так как это является и моей проблемой!
2) Плохое качество картинки, если вы не знаете в какой кодек перекодирует ютуб, то лудше не рисковать в этом плане и делать рендер, как в статье Ga3`а, а именно используя кодек "лагареф" и дальнейшей обработки через легион!
3) Маленькое кол-во фпс, кажется что картинка это вовсе не картинка, а месево из кадров, детали кажутся не проработанными, и картинка смазывается для этого используется запись 200 фпс, и увелечение скорости в SV, при рендере получается DoubleNTSC (59.990, если не ошибаюсь) и картинка получается нормальной, не смазанной
4) Совершенное отсутствие color correction, поэтому картинка кажется обычной и какойто надоевшей (есть такие плагины как "magic bullet looks").
5) Не то чтобы недостаток, но я думаю звук из игры должен присутствовать, темболее если после трюка игрок стреляет, зо звуком это выглядит както правильнее и правдоподобнее! Я думаю
6) Я думаю модели игроков в данном случае к этой карте непременимы, слишком они красочно смотрятся (синие обтягивающие куртки) на общем фоне карты!

Ну вроде как основное расписал, думаю автору следует прочитать эти строки и задуматься о прочитанном!

половину ты сам не знал ab пока я тебе не поведал al

8

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Но все же теперь я это знаю  aj Ты еще погоди я научился просчитывать точки через "синтайз" импортировать камеру в Cin4d и создавать объекты которые передигаются с камерой, поэтому я продвинулся дальше тебя в каком то плане ab

Отредактировано dimanchik0 (23-04-2011 22:45)

9

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Не верю что это ТЫ, ты сегодня lj 240 не смог...

10

Re: Three boys Hns:DDD part 1

dimanchik0 пишет:

4) Совершенное отсутствие color correction, поэтому картинка кажется обычной и какойто надоевшей (есть такие плагины как "magic bullet looks").

Делаешь цк magic bullet'ом ? Ты уныл.

dimanchik0 пишет:

3) Маленькое кол-во фпс, кажется что картинка это вовсе не картинка, а месево из кадров, детали кажутся не проработанными, и картинка смазывается для этого используется запись 200 фпс, и увелечение скорости в SV, при рендере получается DoubleNTSC (59.990, если не ошибаюсь) и картинка получается нормальной, не смазанной

youtube принимает только с 30 фпс  bg

Ёдаль, С Днём Рождения тебя!!!

11

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Эдит неочень и tj тоже

12

Re: Three boys Hns:DDD part 1

k2, я думал у меня у одного бывает, рекорд на блоке 250, а иногда на простых мапах блок 224 не могу прыгнуть, хз почему так. В последнее время все чаще злюсь из-за этого) Может настройки как-то поменял... Один из 20 прыжков проскочит на 247, остальные 200-210. ТАк что время от времени бывает что и 240 не прыгнуть ab

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

13

Re: Three boys Hns:DDD part 1

и поставил бы уж перчатки которые на ноже на всё weapons а то создаётся впечаление что ты не умеешь перчатки менять ab ты ведь умеееешь? ab и трюки реал easy я бот делаю это с фамасом sideways)))а вот интро мне понравилось...а и ещё hlae учись юзать)))

14

Re: Three boys Hns:DDD part 1

tricks 3/10
edit 5/10

15

Re: Three boys Hns:DDD part 1

как сделал интро?? красиво получилось))
по теме: эх если бы ты hlae юзал было бы намного красивее))
модельки класс ak

http://dofrag.ru/upload/2311

16

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Fraking пишет:

tricks 3/10
edit 5/10

ты все эти трюки повторишь?

Отредактировано eJIeR (03-08-2014 12:51)

17

Re: Three boys Hns:DDD part 1

easy tricks, трюки могу повторить  dn

add +
Мы делаем то, что любим..и любим то, что делаем...
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

18

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Старый мувик

19

Re: Three boys Hns:DDD part 1

и?

20

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Ахринеть, я при просмотре мувика сразу подумал, что на форуме задам вопрос "А демки случайно не 2011 года ?"
И после увидел дату создание темы, ахринеть на сколько я был прав http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/1/1532152.jpg

Отредактировано HNSBuHT (03-08-2014 15:06)

21

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Ап bc

22

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Для 2011 норм.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

23

Re: Three boys Hns:DDD part 1

itsover9000 пишет:

Для 2011 норм.

Тебе за ним не угнаться  aj

24

Re: Three boys Hns:DDD part 1

Я теперь знаю, что есть цп.
Еще один компромат на тебя есть.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

25

Re: Three boys Hns:DDD part 1

itsover9000 пишет:

Я теперь знаю, что есть цп.
Еще один компромат на тебя есть.

в лс