26

Re: RO (Ragnarök-Online)

KoWasTeg пишет:

а лут который выбьиш сам продаш.
Через борыгу выгодней у него скил есть.Overcharge-[Уровень 10] : Overcharge 24%

и также дешевле покупать!-Discount-[Уровень 10] : Discount 24%

На 20х? Бред. Я тебе на 20 уровне ако, при работающей команде @autoloot за час 1кк нафармлю в ОД. Потом попой их кушать? Ну да, через мерча за 1,24кк продам. Только проблема 20х, что я придя 20лвлом ака туда, уйду 45+, и это за часик то.

27

Re: RO (Ragnarök-Online)

Даш х1 торг нужен.Нахуй твой ако 20лвл сдался берёшь снайпа и идёшь херачить розы.
сним 99\70+прист+адет хуячит 12кк за 1 час.

28

Re: RO (Ragnarök-Online)

Мат офф, для начала.
Я уж тогда лучше пойду крузом/хантом/найтом/бардом голд бить, чем розы с кошек/ледышек. Я тебе говорю, что ты на 20лвл уже набьёшь бабла немеренно, только вот девать тебе его некуда будет. Ловишь мысль, или не?
Или ты мне будешь всё гордиться тем, что у тебя будет 500кк за день, и ты на зеньки молиться будешь? + патик уже такой собрал, из лампочек, кросава. Толлько смысл этих ламп, если я за 2дня дроча хайпрофу возьму с подсветкой? И так любой сделает. Это тупо пвп сервер. Где смысла от игры- ноль.

29

Re: RO (Ragnarök-Online)

Ипм бабло всегда надо,а золото бить долго.ТЫ к снайперу одет будешь уже.И снайпером+хп/п 12кк за 1 часик это очень выгодно.Это самый лучший вариант спроси у всех.
Я играл тоже в РО и знаю довольно много.
И играл на х1,х10,х20,х100.

Ты хоть знаешь,где бьются розочки.

Отредактировано (04-06-2011 19:43)

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

30

Re: RO (Ragnarök-Online)

hs пишет:

Ипм бабло всегда надо,а золото бить долго.ТЫ к снайперу одет будешь уже.И снайпером+хп/п 12кк за 1 часик это очень выгодно.Это самый лучший вариант спроси у всех.

Ну вот давай, объясняй мне, чем выгодно.
Сервер только появился. народу, ну пусть 20 человек онлайна. У тебя есть 500кк. Куда ты их пихить будешь? Мерчей/БС/алхимов не стоит в городе. Торгов нету. Вам просто цифры большие нравятся или чего? И погнали с другой стороны. На ваших х20, каждый задрот будет бегать с 500кк в кармане, а не только ты. Смысл иметь 1ккк в кармане, если на них нечего покупать?
Я вот например не вижу смысла. ЗАто вижу смысл доната на 2х-4х, за зелья дающие 20х допустим. И тут уже вижу смысл набивать игровые деньги, что бы покупать вещи за реал.
Вы хотите тупо ПВП, где все будут богачами. Дохода от такого серва 0 и он чисто фановый будет. Второго приватного ванро не получится. Где люди по 1000$ отдают. И ванро кстати начинался, как бы это не было прискорбно с 2х. aj А потом подняв онлайн сделали мегарейты с покупкой статов и скиллов, с покупкой шмотья/карт и прочей лабуды и откатами соответственно. На ванро выгодно качнуться за 10 минут, что бы потом пердолить всех в тех же магазинах. Кайф и фан. Только для фана нужно 2к онлайна на сервере, а не 20 человек.

31

Re: RO (Ragnarök-Online)

Пока купить нечего идёшь бить карты и всё такое.
А деньги пускай лежат.
Розочки бьются в Московии 4 или 5 лвл уже не помню.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

32

Re: RO (Ragnarök-Online)

hs пишет:

Розочки бьются в Московии 4 или 5 лвл уже не помню.

Ну ну. Я тебе могу сделать так, что их в пронте можно будет бить, или прямо на нубокарте приветствия для новичков.
Тут всё зависит от того, какой сервак мы замутим.

33

Re: RO (Ragnarök-Online)

Это да,но всегда там бились и бьют тока снайперы с хп и профа для сп.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

34

Re: RO (Ragnarök-Online)

hs пишет:

Это да,но всегда там бились и бьют тока снайперы с хп и профа для сп.

Я своей швейной машинкой везде кроме  нифа и пары карт гласта мог бегать и лутить. Швейная машинка- агиспир круз. Дикое количество ХП, рекавери+виспер и всякая лабуда типа чончона. Сососо пососо с хилом выходит. Хант это банальщина.