26

Re: dofrag kz

Юра ответь

Только вперед.

27

Re: dofrag kz

Имп, скажи, ты через строку читаешь?
я играю на кз 10аа и на хнс 100аа
для кз 100аа бред, для хнс нет, усекаешь?!

Dina пишет:

100аа кз бред.  bc

перечитай 25 раз, мы о кз говорим а не о хнс, не скочи с одного на другое.

и хватит к моим словам придираться. ты никогда не воспринимаешь чужого мнения. а всем лишь навязываешь свое. =\

в очередной раз переходишь на личности, в очередной раз пытаешься меня опустить, как и фрама, и многих тех, кто тебе не нравится, умен?!
да я играю как бот на кз, да ты там бог неусраться просто. так лучше?!
сиди при своем мнении я останусь при своем, доказывать мне ничего не надо.

28

Re: dofrag kz

YodL пишет:

Делать все сервера 100аа тоже не очень хорошо, так хоть один на 10аа.
В принципе на кз 100аа можно включить, только давайте голосовалку что ли проведем.

тогда включи 3 пункт "все равно" чтобы честнее было))

io

29

Re: dofrag kz

О Дина привет фотку сменила

Только вперед.

30

Re: dofrag kz

за 100аа кз..... будет как бы тренировка перед игрой на наших хнс  серверах...

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

31

Re: dofrag kz

YodL пишет:

В принципе на кз 100аа можно включить, только давайте голосовалку что ли проведем.

Я всю тему говорю не о том, что бы изменить наш кз.  ei  ei  ei
Прочитайте нормально, я про то, что бы если есть возможность запустить ещё один сервер кз, со 100аа, и своим набором карт. Так же как и в той теме, где предлагали в первый раз это.  bs  bs  bs,

Dina пишет:

и хватит к моим словам придираться. ты никогда не воспринимаешь чужого мнения. а всем лишь навязываешь свое. =\

В чём я придираюсь? Я хотел обоснованное мнение от тебя услышать, а не что-то типа:"я слышала, там неинтерестно". Если вы не можете первый пост мой нормально прочитать, в чём я то виноват? Выделю пожирнее
Я не хочу изменить наш кз 10аа, на 100аа, если есть возможность, то почему не запустить ещё один сервер кз 100аа, со своим набором карт?

32

Re: dofrag kz

играл на серве kz на евиле тама было 100 аа так у них всегда серв был забит игроками оО и заметил на 10 аа ваче высадно бхопить ((( ну я могу норм тока скрол может и недели не протянуть xD

Отредактировано HNSBuHT (28-05-2011 13:56)

33

Re: dofrag kz

BuHT, besorengan предупреждения. Мы обсуждаем нужность 100аа/ненужность, а не троллим.
Я вывожу на вопрос, почему 100аа кз сервер- это плохо, а не кто тут по чём.

34

Re: dofrag kz

ALeX. пишет:

за 100аа кз..... будет как бы тренировка перед игрой на наших хнс  серверах...

А сервер хнс тренинг для чего тогда?

35

Re: dofrag kz

D1or пишет:
Dina пишет:

imp у тебя дебильная привычка переходить на личности, как я прыгаю тебя не касается. 100аа бред.

100аа хнс бред или 100аа кз бред??))

Не прав , кз 100аа это уже не кз а какая то херня , это сродне читам , 100а лишь на сюрфе и хнс используется , да и то все задры на 10аа играют хнс вроде как.

задроты котрые играли на 10аа достигли своего максимума и все перешили на 100аа ну многие!!!!
и кстати мне расказывали что первый хнс создали на 100аа вот так)

ТЫ дурак ??? когда открыли 1 сервер hns   не было есчо токгда 100аа вобще !!!!!  КЗ 100аа  вы чо упали ????  это не описуемо какая дрянь !!!! НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!

BuHT пишет:

играл на серве kz на евиле тама было 100 аа так у них всегда серв был забит игроками оО и заметил на 10 аа ваче высадно бхопить ((( ну я могу норм тока скрол может и недели не протянуть xD

НЕ НАДО KZ 100аа ! ppc я не магу на вас  ето всё равно что сурф 10аа !

Отредактировано (28-05-2011 14:25)

36

Re: dofrag kz

Hanni Kohl пишет:

А сервер хнс тренинг для чего тогда?

А ты на трейнинге найди места, где 2-3 угла надо облететь за короткое расстояние.  bc Когда нет препядствий, ты не поймёшь правильно сделал или нет, даже по трассеру.
И как бы я не пытался в предыдущих постах показать их схожеть, направления разные. Хотя по моему, лучше уж на кз картах дрочить со 100аа все триксы основные, а потом перелезать на ХНС и там уже задрачивать на полётах с лестниц и т.д.

AMD пишет:

КЗ 100аа  вы чо упали ????  это не описуемо какая дрянь !!!! НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!

Эльсандрик, прочитай тему сначала, ещё один блин.  af

37

Re: dofrag kz

SPOILER Show
imp пишет:
Hanni Kohl пишет:

А сервер хнс тренинг для чего тогда?

А ты на трейнинге найди места, где 2-3 угла надо облететь за короткое расстояние.  bc Когда нет препядствий, ты не поймёшь правильно сделал или нет, даже по трассеру.
И как бы я не пытался в предыдущих постах показать их схожеть, направления разные. Хотя по моему, лучше уж на кз картах дрочить со 100аа все триксы основные, а потом перелезать на ХНС и там уже задрачивать на полётах с лестниц и т.д.

AMD пишет:

КЗ 100аа  вы чо упали ????  это не описуемо какая дрянь !!!! НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!

Эльсандрик, прочитай тему сначала, ещё один блин.  af

я читал с начала !  лучьше хнс 10аа сделать !

38

Re: dofrag kz

AMD пишет:

я читал с начала !  лучьше хнс 10аа сделать !

Если лучше, то почему не было таких предложений? Тут дали предложение. Я склоняюсь к КЗ 100аа, ибо вкус ХНС не распробовал. Но по моимм подозрениям, кз 100аа будет забит, хоть и не скилловыми людьми, но забит будет, причину я уже объяснил. А ХНС у вас и так уже неимоверное количество серверов.

39

Re: dofrag kz

imp пишет:

А ты на трейнинге найди места, где 2-3 угла надо облететь за короткое расстояние.

КЗ карты на тренинг закинуть , в чем проблема?

40

Re: dofrag kz

Hanni Kohl пишет:

КЗ карты на тренинг закинуть , в чем проблема?

это кстати вариант.  bc Ты гениален. Лови плюс.  ak
Что об этом скажут?
Мне идея понравилась. Запихнуть на ХНС трейнинг бхоп карты/кз карты с сёрфами(не просто сёрфы, а карты с сёрфами, там где в середине несколько рамп).

41

Re: dofrag kz

imp пишет:

если есть возможность

давайте запустим новый кз и поприветствуем новые лаги.

42

Re: dofrag kz

Dina пишет:

давайте запустим новый кз и поприветствуем новые лаги.

SPOILER Show

...
а мы всё продолжаем видеть то, что нам нужно и мы хотим
...

43

Re: dofrag kz

imp пишет:

Что об этом скажут?

Просто все аргументы которые я заметил это мол будет тренировка перед хнс прошу других...

SPOILER Show

Вы как то задрали со своей санта барбарой , он видит то , он не видит то , у него писька больше , у меня самооценка и прочая шняга

44

Re: dofrag kz

imp пишет:
AMD пишет:

я читал с начала !  лучьше хнс 10аа сделать !

Если лучше, то почему не было таких предложений? Тут дали предложение. Я склоняюсь к КЗ 100аа, ибо вкус ХНС не распробовал. Но по моимм подозрениям, кз 100аа будет забит, хоть и не скилловыми людьми, но забит будет, причину я уже объяснил. А ХНС у вас и так уже неимоверное количество серверов.

ну на портале 4 hns сервера !  можно было бы и 10аа 1 сделать !

45

Re: dofrag kz

AMD пишет:

ну на портале 4 hns сервера

я пять насчитал и ещё в аренде два.

Hanni Kohl пишет:

Просто все аргументы которые я заметил это мол будет тренировка перед хнс прошу других...

Это будет тренировка для пргальщиков всех видов, а не только ХНС. Я просто не вижу смысла говорить, что 100аа это плохо, на 10аа лчуше учиться, при этом как бы на своём пример доказывая, что учиться сложно и лень, а легче пойти на 100аа и прыгать там. Когда я начинал играть на КЗ, там и сохранений не было, шлёпнулся и психанув идёшь заного проходить. А сейчас при куче различных модов, конечно зайдя на сервер, где ничего не получается, легче пойти посмотреть какие ещё есть.

46

Re: dofrag kz

imp пишет:
AMD пишет:

ну на портале 4 hns сервера

я пять насчитал и ещё в аренде два.

а аренда тут причом ?:D

47

Re: dofrag kz

AMD пишет:

а аренда тут причом ?:D

При том, что куда вам ещё ХНС сервера? КЗ- один, ваших дохрена, вот измените любой на 10аа и радуйтесь.

48

Re: dofrag kz

imp пишет:
AMD пишет:

а аренда тут причом ?:D

При том, что куда вам ещё ХНС сервера? КЗ- один, ваших дохрена, вот измените любой на 10аа и радуйтесь.

вот измените любой на 10аа и радуйтесь. А что ты это мне пишеш ?).  Аренда это совем другое  там не Юра руководит а арендатор и изменить сервер на 10аа может только арендатор !  Просить изменить сервер на 10аа бесмысленно  так как я услышу ответ что и так всё хорошо. Изменять флооппи который постоянно забит нет смысла, олл тоже забит(хотя на счот него можно мне кажется подумать) но тупо все скажут что против ! потомучто ни кто не играет на 10аа. rooftops на 100аа интересней играть ), ну а блок это уже совсем другое.

49

Re: dofrag kz

AMD пишет:

на 100аа интересней играть )

вот они золотые слова. Народу нравится то, что легче. Поэтому и забитость. Так что в плане посещаемости 100аа кз- лучше. Но я объяснял, что не хочу что бы меняли наш КЗ на 100аа. Ты сам понимаешь, что 10аа круче, но играть будут на 100аа, правильно? Так переметни мысли на кз, где тоже 100аа интерестнее, но просто те кто умеет прыгать и хочет потруднее на нём зависать не будут.
Я те про то, что ты из 5 выбрать не можешь, какой на 10аа изменить, так причём тут КЗ, который всего один? Поэтому и предлагаю, если делать, то новый сервер, ну или как Ханни предложил.

50

Re: dofrag kz

тут вы пишите про новичков, но разницы особой новичок не заметит между 100а и 10а, так что не надо тут, но в принципе я за отдельный 100а кз сервер  bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка