26

Re: Раскрутка первого паблика

по моему первое что нужно сделать это убрать ботов... просто иногда бесит заходишь на серв. а там некого
одни боты... отбивает желание в дальнейшем заходить на данный серв.(наёбшик)

Mess with the best... Die like the rest...

27

Re: Раскрутка первого паблика

Юра, ну давай попробуем. Пихни все плагины, на недельку/две недельки. Посмотрим, что из этого будет.

Почему Анжи? К чему Алания?

Re: Раскрутка первого паблика

мяяясоо !? ^.^

29

Re: Раскрутка первого паблика

Да мне кажется от мяса та не куда мы не денемся, а вот поиграем недельку другую а потом решим что оставить а что убрать....

http://i075.radikal.ru/1003/32/ddec57ab7977.gif

30

Re: Раскрутка первого паблика

еще можно поставить плагин что писать на убитого

http://bars.funportal.info/adidas.gif
http://bars.funportal.info/southpark.gif
http://bars.funportal.info/csplayer.jpg
http://bars.funportal.info/format_c.gif

31

Re: Раскрутка первого паблика

еще можно поставить плагин что писать на убитого

вот такое вот точно не надо.

Я за мультикилл и т.д. Всегда нравились эти звуки на сервах.
Ещё нравилось, когда в чате писалось, какую гранату кидают (в квадратных скобочках, разного цвета), правда толку от него не густо.
Можно что бы гранаты выпадали,  хотя это тоже не фонтан=)
PS почему своё лого ставить нельзя?

32

Re: Раскрутка первого паблика

Поставил статистику покрасивее.
Сейчас с гренами посмотрю что есть и мультикилы

33

Re: Раскрутка первого паблика

Музыку и лучи точно ненадо . Ненадо портить кс стандарт всякой фигней) Я только за мультиклл , все остальное лишнее.

Поднасрал в важной теме

34

Re: Раскрутка первого паблика

Я за грены ну чтоб как Аксель сказал..
И против лучиков, музыки и крови!
И убери ботов. pls!

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

35

Re: Раскрутка первого паблика

Да, сделайте мультикилл, годлайк и т.п. + в чате что бы писалось кто какую грену кидает. А остальное то нафиг нужно? На серваке и так днём народу уже много, причём скиллового, скоро и по ночам начнут... Только вот большенство пишет что с настройками чёт не то, хотя я хезе, рандомлю за милую душу )

36

Re: Раскрутка первого паблика

ага голос женский вот тот поставим типа мультикилл и т.д. и про грены, как имп говорит, и пока менять больше ничего не будем, подождём что ли недели 2 - месяц и посмотрим сколько прибавится народу. если прирост без примочек есть, то нормально, если всё также, то, пробуй, наверное. хотя сомневаюсь, что это мясо поможет.
сам тогда предлагал я всякую хрень ставить, но понял, что это и правда уже не то будет.

37

Re: Раскрутка первого паблика

Поставте какойто музон при загрузке сервера......так даже приятно заходить ab

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты-USP и две береты, Desert, AUG и AK, Слон чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты-молодцы.Небо в Dust'е голубое Это все моё, родное, Это родина моя...Обожаю Контру Я!!!
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

38

Re: Раскрутка первого паблика

и увеличте число max players

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты-USP и две береты, Desert, AUG и AK, Слон чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты-молодцы.Небо в Dust'е голубое Это все моё, родное, Это родина моя...Обожаю Контру Я!!!
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

39

Re: Раскрутка первого паблика

Есть плагин который при заходе на Серв спрашивает записать ли демо.... по моему очень важный
это позволит людям доказывать что они не читеры при спорных ситуациях... и админам не придётся записывать демо
на читеров) а сразу можно банить а демо будут предоставлять сами игроки. Только надо будет в правилах серва написать что
доказательства что человек не читер должен предоставлять сам игрок)

Mess with the best... Die like the rest...

40

Re: Раскрутка первого паблика

+1!!!!Будет проще...

mundus vult decipi.

41

Re: Раскрутка первого паблика

AntVor пишет:

Есть плагин который при заходе на Серв спрашивает записать ли демо.... по моему очень важный
это позволит людям доказывать что они не читеры при спорных ситуациях... и админам не придётся записывать демо
на читеров) а сразу можно банить а демо будут предоставлять сами игроки. Только надо будет в правилах серва написать что
доказательства что человек не читер должен предоставлять сам игрок)

Никогда не слышал,но звучит здорово.
+1

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

42

Re: Раскрутка первого паблика

wAzzER пишет:
AntVor пишет:

Есть плагин который при заходе на Серв спрашивает записать ли демо.... по моему очень важный
это позволит людям доказывать что они не читеры при спорных ситуациях... и админам не придётся записывать демо
на читеров) а сразу можно банить а демо будут предоставлять сами игроки. Только надо будет в правилах серва написать что
доказательства что человек не читер должен предоставлять сам игрок)

Никогда не слышал,но звучит здорово.
+1

ну можно впринцЫпе. у меня с разных пабов в папке цс столько этих автодемо ппц. каждый раз чищу)

Отредактировано Floop (13-03-2010 22:54)

43

Re: Раскрутка первого паблика

wAzzER пишет:

Никогда не слышал,но звучит здорово.
+1

Ага, терь у каждого заходящего на серв будет десяток гигов демок с сервера xD Писать то нужно каждый раз, потом делитить, снова при заходе писать... хотя дело ваше ab

44

Re: Раскрутка первого паблика

Так,если я праильно понял,то при входе ты можешь как нажать кнопку на записаь демо игрока,так и нажатаь на то,чтобы не писать демо на игроков...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

45

Re: Раскрутка первого паблика

подумаем на эту тему, но пока не хочу такой ставить.

46

Re: Раскрутка первого паблика

wAzzER пишет:

Так,если я праильно понял,то при входе ты можешь как нажать кнопку на записаь демо игрока,так и нажатаь на то,чтобы не писать демо на игроков...

Просто отвечаю с точки зрения обычного игрока, если он играет на сервере, ему постоянно надо будет писать демо, пока его не запомнят ab Ты прикинь геморра скока? ab При входе отвечать - да, если не забанят, стирать запись, что бы место не занимала, на следущий раз опять да. Ибо игрок должен будет сам свою невиновность доказать... + у меня через 20 минут записи демки начинает лагать КС. Вв общем мне пофигу на этот мод, я демки писать не буду на себя. Я прост к тому как остальной народ отнесётся. bp

47

Re: Раскрутка первого паблика

Демки с одного сервера взаимозаменяемые и удалять их не надо будет, у вас всегда будет 1 демка с последней игрой!
так можно конечно нажать нет и нечего не писать

Отредактировано AntVor (13-03-2010 23:02)

Mess with the best... Die like the rest...

48

Re: Раскрутка первого паблика

+1 на себя демки писать не буду...а вот я всё таки ЗА!В ходе некоторых событий некоторый наши "скилловый игроки"паляца на читах...поэтому положительно отношусь к этому пусть напрягутся....

mundus vult decipi.

49

Re: Раскрутка первого паблика

YodL, по-моему, надписи:

* Killed by *** и т.д.
* You hit *** и т.д.

слишком яркие, глаза режут. хуже стало, ИМХО.

50

Re: Раскрутка первого паблика

Честно, голос бабы которая орёт надрывается что я годлайк, как то напрягает, мужской голос из УТ не так ухо режет...

http://i075.radikal.ru/1003/32/ddec57ab7977.gif