1

Тема: Привидения

Сегодня я затрону тему привидений. Начну с того, что отвечу на вопрос: А что такое привидение? Это душа или дух умершего человека, который проявляются в видимой форме или других проявлениях в реальной жизни (спасибо Википедии). Где можно увидеть призраков? Возле мест связанных с трагедиями, например поговаривают, что до сих пор ночами по Михайловскому дворцу прогуливается тень убитого императора с горящей свечой в руках, а в гулких помещениях и переходах таинственно поскрипывает паркет, неожиданно и необъяснимо хлопают двери и при полном отсутствии ветра распахиваются закрытые форточки.

Призрак невесты.
[video (unkown provider)]

Может у вас есть свои реальные истории? Поделитесь, напишите в комментариях.

Отредактировано ReDeX (08-12-2011 20:08)

2

Re: Привидения

всё херня, ничо нету

SPOILER Show

Я ReDeX

Отредактировано 1nk0gn1t0 (09-08-2011 19:09)

3

Re: Привидения

Redex добавь ответ в опрос "я D@mir"  af
Потому что я хз что ответить ))

4

Re: Привидения

ну нафига было показывать ща ночью спать страшно ad

http://dofrag.ru/upload/2311

5

Re: Привидения

fixs пишет:

ну нафига было показывать ща ночью спать страшно ad

Тема на мой взгляд интересная. Под вечер самое то.  ab
P.S. 5 ReDeX`ov O_O  bc

Отредактировано ReDeX (09-08-2011 19:18)

6

Re: Привидения

Внешняя ссылка тем кто в теме  ab

я верю, и мои родичи верят )))) батя ехал на мотике и видел дух бабушки на дороге между деревнями в 1ч ночи, решил остановиться и спросить что бабушка делает здесь ночью ? он толком не успел затормозить и оопередил её метра на 2 он повернул голову а она испарилась на его глазах, и он на чё есть дури погнал от туда от страха  af

ну это было очень довно, когда ечё батёк был молодой и кстати, как батя говорит эта бабушка была адета вся в новое  ao  bc   ao

А гогда был в деревне сенакос, когда только сено привезли и начали грузить в сарай, то те кто были в сарае и принемали сено, то услышали что кто то из другово конца сарая которая была зибито сеном, им что то говорил оО и довольно чётко, те кто помогал грузить они сматались домой xD а мы всё догрузили (( кстати там просто дедушка повесился вот наверное они его и слышали )))

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2011 19:31)

7

Re: Привидения

BuHT пишет:

Внешняя ссылка тем кто в теме  ab

я верю, и мои родичи верят )))) батя ехал на мотике и видел дух бабушки на дороге между деревнями в 1ч ночи, решил остановиться и спросить что бабушка делает здесь ночью ? он толком не успел затормозить и оопередил её метра на 2 он повернул голову а она испарилась на его глазах, и он на чё есть дури погнал от туда от страха  af

ну это было очень довно, когда ечё батёк был молодой и кстати, как батя говорит эта бабушка была адета в новые чистые вечи  ao  bc   ao

На видео с 8:22 ужас, если конечно это правда.

8

Re: Привидения

меня убило на 7.07 и 7.56 ну от 7.56 я вааччччеее АХРЕНЕЛ я час уже её БОЮСЬ если я её увижу, то гарантированна остановка сердца  ad

9

Re: Привидения

Ну дак вот мы гуляли зимой с парнями пошли в *РАЗЛОМОНОЕ ЗДАНИЕ* у парня днюха была ну дак вот,,,начинаем фигню всякую говарить про страшилки начинаем бояться смотрим в УГОЛ видем там синий плащь вот чесно говарю ну может от валнений показалось но всётаки приведение существуют

Отредактировано Lexy (09-08-2011 19:54)

Только вперед.

10

Re: Привидения

14 лет, и под алкоголем, +уже был страх от рассказов  af
Ечё бы вам не повиделось  af

а ответ может быть в том что плачь туда повесили  af 

Вот я был малентким, погнали мы с другом тоже на какойта заброшенный завот или хз ну короче широкое 2х этажное здание с большим подвалом и на первом этаже перед в 3-4 метрах перд нами прошла какая то хрень типа тумана в форме человека и оба мы видели её  ao
Ну и убежали  af  я думаю нам просто показалось  fi

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2011 20:10)

11

Re: Привидения

не стал смотреть я приведений и пришельцев боюсь af у меня дома точно усть домовой!!! ab

я в поезде из сартира в окне приведение видел в полицейской форме мож показалось, но я верю

Отредактировано (09-08-2011 20:00)

yto4Ka.

12

Re: Привидения

Мы не пили DuHT проста после день рождения пошли туда играть в догоно

Отредактировано Lexy (09-08-2011 21:42)

Только вперед.

13

Re: Привидения

А мы как то с друзьями нахерачились и нам на встречу шёл какой то мужик с косой  af  af  af   bc  bc  bc
Но я не верю в приведений   af  af  af  af

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

14

Re: Привидения

Maxim пишет:

Мы не пипли DuHT

  facepalm тогда уж сразу Диана  af

15

Re: Привидения

Я помню как у меня ночью кто-то будто по коридору ходил , мы даже с батьком стояли смотрели,но нифига не видели , и просто охеревали)
Хз ,есть ли они или нету)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

16

Re: Привидения

Собстна, ничего подобного (призраков, приведений) не видел, но смею, судари, предположить, что они существуют.

17

Re: Привидения

c0r0na пишет:

Я помню как у меня ночью кто-то будто по коридору ходил , мы даже с батьком стояли смотрели,но нифига не видели , и просто охеревали)
Хз ,есть ли они или нету)

было дело похожее ,тока я видел пятно чёрное и не более.Оно плавно перемещалось у нас по квартире ,а когда я вышел поплить чё это ,оно исчезло.

mundus vult decipi.

18

Re: Привидения

Я к другану на дачю ездил и там от него дет метров 400-500 здание заброшенное,мы зашли помолчали там короч,там ходит ктото постоянна в подвале(не бомжи проверяли) инфа 100 процентов

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

19

Re: Привидения

Ага, я когда обкурился весёлой травушки, и запил это дело поллитрой спирта- фашистов видел, я этого не помню, но мне рассказывали... Говорили, я орал по телефону, что меня фашисты окружают, и что если мои знакомые не подойдут, то один я не справлюсь.  ao
Вообще не верю в привидений, но иногда есть такое чувство, что есть некая сила, неподвластная объяснению.

20

Re: Привидения

у меня был случай один, я как-то в гавно пьяный на утро домой приперся, включаю свет в коридоре, смотрю в зеркало, а том не мое лицо, а лицо какого-то серого кошака!!! я теперь в зеркало боюсь смотреть xD прям фобия зеркал  af  af  af

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027561789.png

21

Re: Привидения

А я верю, у нас дома был домовой и каждый вечер если на кухне была грязная посуда он стучал ложками по раковине.
А еще маму, когда она была маленькая кто-то душил ночью постоянно
А вообще я боюсь темноты и верю в приведения af

22

Re: Привидения

Я тоже слышал про душение так что я +1 но меня пока что не душили  al

23

Re: Привидения

Noize Mc пишет:

Я тоже слышал про душение так что я +1 но меня пока что не душили  al

У меня подруге по ночам кажется, что её подушкой душат, в итоге мы выяснили, что она спит на самом деле в этот момент, просто переворачивается носом в неё.  af  А просыпаясь ото сна, где её душат подушкой и видя её перед лицом, она не понимала этого, думала, что на самом деле.  bc

24

Re: Привидения

BuHT пишет:

Внешняя ссылка тем кто в теме  ab

я верю, и мои родичи верят )))) батя ехал на мотике и видел дух бабушки на дороге между деревнями в 1ч ночи, решил остановиться и спросить что бабушка делает здесь ночью ? он толком не успел затормозить и оопередил её метра на 2 он повернул голову а она испарилась на его глазах, и он на чё есть дури погнал от туда от страха  af

ну это было очень довно, когда ечё батёк был молодой и кстати, как батя говорит эта бабушка была адета вся в новое  ao  bc   ao

А гогда был в деревне сенакос, когда только сено привезли и начали грузить в сарай, то те кто были в сарае и принемали сено, то услышали что кто то из другово конца сарая которая была зибито сеном, им что то говорил оО и довольно чётко, те кто помогал грузить они сматались домой xD а мы всё догрузили (( кстати там просто дедушка повесился вот наверное они его и слышали )))

я не засну  dx

25

Re: Привидения

Не верю я в привидения. Бред помоему.

http://i055.radikal.ru/1106/95/a47b5ec42154.gif