1

Тема: Что такое мувик и с чем его едят?

Мувики counter strike.
Что такое мувик и с чем его едят?!
Начнём мы с определения мувика , мувик это видео изображение отображающее суть какого либо фильма , игры , трейлера и т д.
На нашем портале мы поговорим естественно о Counter Strike.
Я думаю вы все знаете что такое Counter Strike , и не буду об этом рассказывать..
Counter Strike одна из самых популярных дисциплин в cybersport"e , она очаровала зрителей и игроков своей динамичностью , тактиками и развивающимися на просторах интернета баталиями.
Но мы немножко отошли от нашей темы.
Мувики counter strike очень популярны.
Мувики смотрят очень большое количество пользователей , как для собственного удовлетворения так и для улучшения скилла , ведь не за частую когда просматриваешь тот или иной фрагмент из мувика , вы запоминаете место расположение игрока , место расположение соперника , и часто благодаря мувику можете выйти из положения во время игры победителем.

Также существуют направления мувиков

•  Тактические

•  Frag Movie

•  Team Movie

•  Учебные

Ну я думаю в тактическом как и во всех подразделениях всё понятно, рассматривается  Тактика , построение , переходы на Clanwar мапах. (de_dust2 de_nuke de_Inferno de_tuscan de_train)

Frag movie - мувик основан на фрагах сделанных в игре или не посредственно на каком-то чемпионате , Clanware

Team movie - неотъемлемый компонент каждой уважаемой себя тимы , многие кланы делают о себе мувик , чтобы в дальнейшем им любоваться af

Учебный - в таких мувиках учат стрелять в кс , и многому другому , также распрыжке , и.т.д.

Ну вот о мувиках наверное всё.

2

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

особо нового ничего не узнал(
Написал бы разные стили создания мувиков с примерами, картинками...

3

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

мувики не едят http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif
статья какая то не айс, нового не узнал

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

4

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

Sserebryan пишет:

мувики не едят http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif
статья какая то не айс, нового не узнал

это базовые знания.

5

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

мне кажется, что они очень,очень базовые..для 12-13лет думаю очень интересно..

6

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

Почему продолжения нету, я хочу мувик сделать ab

7

Re: Что такое мувик и с чем его едят?

подробней бы описание

yto4Ka.