1

Тема: dofrag#BB

1) Ваше имя - Аджимурзаев Ислам адребургекавичь
2) Игровой ник - eby koH9 Horou
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами - da
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) - www.anal.ru
5) Ваш возраст - 26 лет
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) - скоро зарегаюсь
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? - 17 братьев и 8 сестёр, всё играют в КС
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? - да хер знает
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) - кавказ
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? - нет
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). - dober
12) Почему вы хотите стать админом. - да просто так банить людей когда делать нехрен будет.

2

Re: dofrag#BB

Я Против  bw (Он будет проста так банить когда делать нехрен (   не будет посищать сайт  bs  )

Отредактировано Lexy (14-09-2011 21:48)

Только вперед.

3

Re: dofrag#BB

с какого этого перепугу та ? жить надоело да ? го в кавказ я тебя резать как барана буду

Отредактировано zampakto (14-09-2011 21:50)

4

Re: dofrag#BB

Парни может забаним хотя я не АДМИН и.т.д это кто такой ad

Только вперед.

5

Re: dofrag#BB

всё я знаю где ты живёшь я к тебе через две с половиной недели приеду, ох я тебе шею резать то как буду!!!!

6

Re: dofrag#BB

Хотел вначале за проголосовать , но судя по его сообщениям в этой теме , мнение я свое изменил

7

Re: dofrag#BB

Ты прав

Только вперед.

8

Re: dofrag#BB

заа ? вахаххахахахаха ты хоть читал что я написал выше вахахаххахахахаа

9

Re: dofrag#BB

всё я знаю где ты живёшь я к тебе через две с половиной недели приеду, ох я тебе шею резать то как буду!!!!

Ну и где я живу

Только вперед.

10

Re: dofrag#BB

Maxim я посмотрел твой возраст и короче не хочу тебе травмировать психику, я к тебе не приеду нечего не бойся и иди играй в кс я просто прикалуюсь xD

11

Re: dofrag#BB

ПРОТИВ И ТАК АДМИНОВ МНОГО

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i444/1110/0d/2923d0a00862.jpg
]


Догоним карму до 100+?
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198057561445.png

12

Re: dofrag#BB

Maxim я посмотрел твой возраст и короче не хочу тебе травмировать психику, я к тебе не приеду нечего не бойся и иди играй в кс я просто прикалуюсь xD

А тя правдо так завут

Только вперед.

13

Re: dofrag#BB

меня завут так как никчас тама написан

14

Re: dofrag#BB

Обломаешься.