1

Тема: Правила оформления тем

Хотя против Вас, возможно, и совершили неправомерные действия, но это не дает Вам права нарушать правила форума, использовать маты и оскорбления, будьте вежливы и Ваша заявка будет рассмотрена быстрее.


Срок подачи заявки на разбан для серверов #GO составляет максимум 7 суток с момента бана.

Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то стоит пройти процедуру регистрации. Если Вы торопитесь и не желаете регистрироваться, жалобу можно оставить в разделе для гостей, но тут действует правило: Вы не серьезны к нам - мы не серьезны к вам.

Название темы. Лучшее название для темы - это ник пострадавшего или виновного в нарушение человека и место, где это случилось, например: на YodL[floppy] или от YodL[floppy].

1. Описание ситуации. Для того чтобы в Вашей ситуации быстро и правильно разобрались, стоит достаточно полно и понятно ее описать, не забудьте указать место, где случилось нарушение(например название сервера). Стоит уделить достаточное количество времени этому процессу, писать грамотно и аккуратно.
2. Чего хотите добиться. Необходимо четко написать чего Вы хотите. Например: получить анбан, выговор админу, модификация правил, уменьшение срока бана.
3. Ссылка на бан. Если в Вашей жалобе присутствуют баны которые вы хотите снять, необходимо дать на них ссылки. Их можно найти в нашем банлисте 1.6, либо банлисте GO  если сразу бан найти не получается, можно воспользоваться поиском в начале страницы.
4. Доказательства.CS 1.6: В теме необходимо прикрепить/загрузить доказательства вины/невиновности. В большинстве случаев доказательствами являются демо-запись(Program Files(x86)/Valve/cstrike/dofrag.dem или C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike\dofrag.dem) и скриншоты, в той-же папке. Необходимо указать время инцидента на демо, если это жалоба.
Для CSGO достаточно  указать дату и время бана/нарушения.
Если вы хотите обратить внимание на чат,  желательно к демо приложит скрины чата или выписку из консоли.
Если вас забанили за читы, демо запись и скриншоты - обязательные доказательства. Без них заявка на разбан будет закрыта.
Для того, чтобы у Вас не было проблем с заливкой демо-записи и скринов, прочитайте краткий мануал.
5. Информация о себе. Необходимо указать Ваш возраст, Ваши контактные данные, по которым Вас можно быстро найти. Обязательно укажите ваш Discord ID для проверки.
6. Дополнительно для тем "на анбан". Скопируйте информацию из консоля, появляющуюся при попытке зайти на сервер.
Пример в спойлере

SPOILER Show

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 1
______________________________________________________
Ban Information
************************************************
name: Trick :J
reason: KZH_Detected
Ban Length: 86400 mins
Unban Time: 23.10.2014 - 19:47
Admin Name: doFrag.ru #HNS(block)
STEAM_ID: VALVE_3:0:1212101362
IP:  94.72.63.36

После того как Вы ознакомились с правилами подачи жалобы, можно начать тему

Для более комфортной игры на наших серверах, предлагаем Вам нашу сборку кс.
Подробнее о сборке можете узнать >>>тут<<<. Скачать можете, щелкнув по этой ссылке

Для тех, кого забанил сервер:

Если Вы считаете, что сервер вас забанил просто так, то не выключайте КС и с открытой игрой пишите YodL'у в ЛС / ICQ: 740-91-53 / Skype: yodl.yodl.
Система не дает сбой, точнее если и дает, то очень редко, возможно у Вас не было читов, но был признак чита, за который Вас и забанило.

Важно!
У нас Вы можете получить платный анбан:

  • Если Вас забанили за консольные команды - 100р.

  • Если Вас забанили за читы -200р.

Об остальных платных услугах можно узнать здесь