76

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

bEs пишет:

Я твой табор шатать.

А что ты не расскажешь, как ты один БОЕЦ, разнес всех в пух и прах
ты хейтер, мувик супер

Мне корона за пиар должен бабла, когда еще не очень мувики набирали  столько страниц?

Отредактировано (14-11-2011 20:54)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

77

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

ахахха , ссерб спасибо - поржал :DD
мувик хороший для первого раза )

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

78

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Sserebryan пишет:
bEs пишет:

Я твой табор шатать.

А что ты не расскажешь, как ты один БОЕЦ, разнес всех в пух и прах
ты хейтер, мувик супер

Да ,вчера ушатал пару твоих барашков ,они так пищяли ,эээх.А чё ты хачик не расскажешь ,как тебя юзают в качестве объекта для отработки ударов или как ты за девушку прикрылся?О_О

mundus vult decipi.

79

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

bEs пишет:

Да ,вчера ушатал пару твоих барашков ,они так пищяли ,эээх.А чё ты хачик не расскажешь ,как тебя юзают в качестве объекта для отработки ударов или как ты за девушку прикрылся?О_О

Давай еще ЖИДОК, ну ка расскажи еще, давай! я кончаю от твоих историй, расскажи как отбивался тузом от 4 палок?

Все не отвечаю на мнения критиков мувика

Отредактировано (14-11-2011 20:59)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

80

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Sserebryan пишет:
bEs пишет:

Да ,вчера ушатал пару твоих барашков ,они так пищяли ,эээх.А чё ты хачик не расскажешь ,как тебя юзают в качестве объекта для отработки ударов или как ты за девушку прикрылся?О_О

Давай еще ЖИДОК, ну ка расскажи еще, давай! я кончаю от твоих историй, расскажи как отбивался тузом от 4 палок?

Все не отвечаю на мнения критиков мувика

А ты поведай историю ,как ты защеку ловил ,только что бы не били ,ты же у нас любитель такого.Для тебя за себя постоять уметь - это анреал.Вы все такие хачики смешные?Ты прям как ПЬЕР НАРЦЫС ,тока не хватает песни "я чоколадный заяц!"

mundus vult decipi.

81

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

bEs пишет:

А ты поведай историю ,как ты защеку ловил ,только что бы не били ,ты же у нас любитель такого.Для тебя за себя постоять уметь - это анреал.Вы все такие хачики смешные?Ты прям как ПЬЕР НАРЦЫС ,тока не хватает песни "я чоколадный заяц!"

ок, смотри а то не любит ЖИДКОВ рома чумаков, будем все отмечать ВТОРОЙ праздник ЛЕЩЕЙ, ты наверно стоишь за себя во снах! крутая позиция! ДЖИКИ ВУДУМЩИК

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

82

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Sserebryan пишет:
bEs пишет:

А ты поведай историю ,как ты защеку ловил ,только что бы не били ,ты же у нас любитель такого.Для тебя за себя постоять уметь - это анреал.Вы все такие хачики смешные?Ты прям как ПЬЕР НАРЦЫС ,тока не хватает песни "я чоколадный заяц!"

ок, смотри а то не любит ЖИДКОВ рома чумаков, будем все отмечать ВТОРОЙ праздник ЛЕЩЕЙ, ты наверно стоишь за себя во снах! крутая позиция! ДЖИКИ ВУДУМЩИК

АШОТ ЗАССЫКА!И да ,праздник ЛЕЩЕЙ мы то будем отмечать ,но после ЕГО встрече с ТОБОЙ!ОН ведь забьёт на то ,как ты ДЕВУШКОЙ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ!

mundus vult decipi.

83

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Где мой КЕШ корона?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

84

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Sserebryan пишет:

Где мой КЕШ корона?

Какой тебе кэш?Ты вообще моли ,что бы тебе хотя бы прописку дали.

mundus vult decipi.

85

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

bEs пишет:

Какой тебе кэш?Ты вообще моли ,что бы тебе хотя бы прописку дали.

ок ДЖЕКИ ВУДУМЩИК

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

86

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!
Правда ли что серебрян прикрывается девушкой!?
Неужели бес раскидал 7 тринадцати летних парней!?
Станет ли корона ещё больше нубом в мм чем сейчас?
Правда ли что АВТ брал у Саркози?? И после этого у него купон на месяц на завтраки во французком макдональдсе!?!?

87

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Бес , тебе его не победить..

расскажи как отбивался тузом от 4 палок?

Фраза напрочь убила  fuuu_ct  fuuu_cv  fuuu_cv

88

Re: Гамно ММ + Гамно Ран.

Sserebryan пишет:
bEs пишет:

Какой тебе кэш?Ты вообще моли ,что бы тебе хотя бы прописку дали.

ок ДЖЕКИ ВУДУМЩИК

Ашотакэ ,иди хапай больших ,потных и волосатых мужиков за яйца и фапай на фотки барашков ,горный ты наш житель.
ПАСАН С ГОР СПУТИЛСЯ И ИНЕТА УВИДЕЛ!УНИКУММА!ПОМОЩЬ В ФАПАНЬЕ И ПЛАСКИХ ЮМОРКА.

Fraking пишет:

Бес , тебе его не победить..

расскажи как отбивался тузом от 4 палок?

Фраза напрочь убила  fuuu_ct  fuuu_cv  fuuu_cv

ну да ну да =]
Его туз в принципе уже игранный переигранный ,но я всё же макнусь и тоже натусую.

mundus vult decipi.