1

Тема: Путина освистали после боя Емельяненко

[video (unkown provider)]

Российское телевидение попыталось скрыть этот факт

Поздравить Федора на ринг вышел премьер-министр России, желающий стать снова Президентом РФ, Владимир Путин, который был освистан пришедшей на бой публикой.

На ринг поздравить Емельяненко вышел главный любитель единоборств России — премьер-министр страны Владимир Путин. И тут началось. Свист и улюлюканье с трибун не стихали практически до того момента, пока экс-президент России не закончил свою речь.

Зато когда Путин передал микрофон Емельяненко, зрители сменили гнев на милость и поприветствовали знаменитого российского бойца, начав скандировать его имя.

Интересно и то, что, как пишет NEWSru.com, при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили другой интершум (фоновый звук трибун), поэтому негативных проявлений в адрес Путина слышно не было

3623 понравилось, 153 не понравилось (21:33)
4693 понравилось, 207 не понравилось (22:32)

Отредактировано ReDeX (08-12-2011 20:14)

2

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

Сс, скажи что нибудь, о умный, жду твоего мнения fuuu_ct

3

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

я бы сказал пару слов насчёт путина, но вдруг он заглянит на дуфраг af

yto4Ka.

4

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

Кто же интересно проголосовал за вариант "да"?) Кстати, "внезапно" заглючил счётчик просмотров видео.  bc Уже на протяжении минут двадцати осталось всё так же 309 просмотров. Какая случайность. Как после этого ещё кто то голосует за ЕдРо?

5

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

какой человек не был, все равно его нельзя оскорблять, а оскорбление здесь-освистывание, всем присутствующис в зале должно быть стыдно.
Кстати ребята нельзя драться, потому что нас природа сделала целыми, поэтому поранить может только природа, а то что люди между собой выясняют отношения-прискорбно...

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

6

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

За 3.5-4 часа 2716 комментария. Вау

7

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

освистали, молодцы, а за что?
На выборах я не стану голосовать за Путина, но зачем вот так его "освистывать" я не понимаю. Причём половина из этой толпы за него и пойдёт голосовать.

8

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

Axel xXx пишет:

освистали, молодцы, а за что?
На выборах я не стану голосовать за Путина, но зачем вот так его "освистывать" я не понимаю. Причём половина из этой толпы за него и пойдёт голосовать.

Люди хотят перемен. Все всё уже про Путина давно знают. Поэтому и хотят другого правителя, а не власть марионетки в руках олигархов, банкиров и просто воров. Накипело у людей, что тут поделать. Но с другой стороны, нету и достойных кандидатов. И скорее всего так и будет:

Axel xXx пишет:

половина из этой толпы за него и пойдёт голосовать

9

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

вы какие то парни злые, нам нечего не изменить, как кости фортуны выпадут, такой и будет кандидат, но вероятность выпадения путина высокая, не надо злобиться на человека, иначе весь мир будет на тебя злиться

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

10

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

Sserebryan пишет:

вы какие то парни злые, нам нечего не изменить, как кости фортуны выпадут, такой и будет кандидат, но вероятность выпадения путина высокая, не надо злобиться на человека, иначе весь мир будет на тебя злиться

Слушай друг, достаточно ахинеи нести.

11

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

ReDeX пишет:

Слушай друг, достаточно ахинеи нести.

я ставлю на нужный путь... ты можешь абсолютно не зависить от правительства, мы сами творители своей судьбы, не смотри телевизор, не разочаровывайся в политиках, живи красками пейзажа

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

12

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

ao Ss типо под тяжёлыми наркотиками

13

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

freeze пишет:

ao Ss типо под тяжёлыми наркотиками

+1
где нормальный Ss? fuuu_dc

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198042911678.png

14

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

люди вы все такие наивные.....по этому видео видно же , что оно видео монтаж.... даже на губы посмотрите ..... звук наложен

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

15

Re: Путина освистали после боя Емельяненко

ALeX. пишет:

люди вы все такие наивные.....по этому видео видно же , что оно видео монтаж.... даже на губы посмотрите ..... звук наложен

Тут тоже?
[video (unkown provider)]
Ясно, наверное это в новостях увидел?
[video (unkown provider)]

Отредактировано ReDeX (21-11-2011 06:48)