1

Тема: За кого проголосовал ты?

«Справедли́вая Росси́я»


http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/7b03d6e8cf9180bf60dccb5c8a5287b8.png

Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Основной базой стала бывшая структура «Российской партии Жизни».

С 2007 года является членом наблюдательного совета международной организации Социнтерн.

В 2008 году на своем XV съезде Российская экологическая партия «Зелёные», бывшая в своё время союзником «Российской партии Жизни», также вошла в партию «Справедливая Россия», позже к партии примкнула Социал-демократическая партия России и Социалистическая единая партия России.

Председатель партии с 2011 года — Николай Левичев, руководитель фракции в Государственной думе — Сергей Миронов.

                     

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

http://www.marianowka.ru/imag/gerb.jpg
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

                                                         

История ЛДПР

12 апреля 1991 г. Министерством юстиции СССР была зарегистрирована Либерально-демократическая партия Советского Союза — единственная на тот момент оппозиционная КПСС партия, существовавшая неофициально еще с декабря 1989 года. 10 августа 1992 года Министерство юстиции России аннулировало регистрацию ЛДПСС, поскольку она была произведена «с грубыми нарушениями законодательства, по фальсифицированным документам». Единая партия распалась на либерально-демократические партии России, Белоруссии и Украины.

                                                                           

Выборы в Госдуму

На первых думских выборах новой России 12 декабря 1993 года ЛДПР заняла первое место, получив 22,92 % голосов избирателей и 64 мандата.

1995 — 11,18 % голосов и 51 место на выборах Госдумы.

1999 — 5,98 % голосов и 17 мест на выборах Госдумы (как «Блок Жириновского») −1,73 %как ЛДПР среди кандидатов.

2003 — 11,45 % голосов и 36 мест на выборах Госдумы.

2007 — 8,14 % голосов и 40 мест на выборах Госдумы.

В августе 2011 глава ЛДПР выразил надежду на получение 30 % голосов на Парламентских выборах 2011 года.

                                                               

Выборы Президента

1996 — кандидат от ЛДПР в президенты В. Жириновский занял пятое место с 5,70 % голосов.

2000 — кандидат от ЛДПР в президенты В. Жириновский занял пятое место с 2,70 % голосов.

2004 — кандидат от ЛДПР в президенты О. Малышкин занял пятое место с 2,02 % голосов.

2008 — кандидат от ЛДПР в президенты В. Жириновский занял третье место с 9,35 % голосов.

                                             

«Патрио́ты Росси́и»

http://www.kavicom.ru/uploads/sub/2c7db1df_200px-Patriotsofrussia.jpg
«Патрио́ты Росси́и» (Политическая партия «Патриоты России») — умеренно левая политическая партия в Российской Федерации. Создана (дата и номер регистрации: 25.04.2002 № 5020) на основе объединения ряда партий и общественных организаций, входящих в коалицию «Патриоты России» (де-юре партия была основана путём переименования и смены руководства Российской партии труда на её очередном съезде). В партию «Патриоты России» вступила значительная часть членов партий: «Национально-державная партия России», «Российская партия труда» и «Евразийская партия — Союз патриотов России». Перерегистрацию под новым названием партия прошла в июле 2005 года. 9 сентября 2008 года «Партия возрождения России» была распущена, призвав своих сторонников и членов войти в партию «Патриоты России».

23 ноября 2008 года на съезде партия единогласно проголосовала за объединение с «Российской политической партией мира и единства» в форме присоединения к партии «Патриоты России».

                                                                                   

Цели партии


Главная стратегическая цель партии — создание в Российской Федерации общества равных возможностей, гармонично сочетающего политическую стабильность, социальную справедливость и устойчивое экономическое развитие. Партия стремится к объединению всех оппозиционных сил страны на базе патриотизма, основываясь на социалистических, социал-демократических и центристских взглядах на развитие общества и государства. Партия отвергает радикализм, экстремизм, шовинизм и национализм в любых их проявлениях

                             

Коммунисти́ческая па́ртия Росси́йской Федера́ции (КПРФ)

http://vientosdeleste.files.wordpress.com/2011/03/358px-kprf_logo-svg.png?w=358&h=400

Коммунисти́ческая па́ртия Росси́йской Федера́ции (сокращённо КПРФ) — левая политическая партия в Российской Федерации.

КПРФ образована на II чрезвычайном съезде коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) как восстановленная Коммунистическая партия Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. Количество региональных отделений — 81, количество членов — 154 244 (2011). Партия была представлена в Государственной думе всех созывов, а также имеет представительство в органах власти на региональном уровне.

Своей стратегической целью в долгосрочной перспективе называет построение в России «обновлённого социализма». В краткосрочной перспективе ставит перед собой задачи: приход к власти «патриотических сил», национализация недр и стратегических отраслей экономики с сохранением малого и среднего предпринимательства, усиление социальной направленности политики государства.

Высший орган — съезд партии, избирает Центральный комитет КПРФ и его председателя. Председателем центрального исполнительного комитета партии (ЦИК КПРФ, с 1995 года — ЦК КПРФ) с 1993 года является Г. А. Зюганов, первым заместителем председателя ЦИК КПРФ до 2004 года был В. А. Купцов. Заместители председателя ЦК КПРФ (на 2011 год) — И. И. Мельников — первый заместитель с 2004 года и В. И. Кашин. Контролирующий орган — Центральная контрольно-ревизионная комиссия (ЦКРК) КПРФ, председатель ЦКРК — В. С. Никитин.

                     

Росси́йская объединённая демократи́ческая па́ртия «Я́БЛОКО»

http://www.yaroslavl.izbirkom.ru/etc/yablo_3_strings_4_version.jpg
Росси́йская объединённая демократи́ческая па́ртия «Я́БЛОКО» — официально зарегистрированная социал-либеральная политическая партия современной России. В 1993—2003 партия была представлена фракцией в Государственной думе России.

В 1993 году в Госдуме 1-го созыва была создана фракция «ЯБЛОКО» на базе избирательного блока Явлинский — Болдырев — Лукин (исходя из первых букв фамилий «Я-Б-Л» и было придумано название партии), который на выборах получил 7,86 % голосов[3].

В 1995 на выборах в Госдуму 2-го созыва «ЯБЛОКО» получило 6,89 % голосов.

На выборах Госдумы 3-го созыва в 1999 партия «ЯБЛОКО» заключила альянс с С. Степашиным, включив его в первую тройку. По результатам подсчёта голосов партия получила 5,93 % голосов.

На выборах 2003 года партия «ЯБЛОКО» получила 4,30 % голосов (меньше 5 % -го порога) и не получила мест в Госдуме по партийным спискам (но 4 кандидата от партии прошли по одномандатным округам). При этом стал широко известным факт звонка В. В. Путина Явлинскому ночью во время подсчёта голосов с поздравлением с преодолением партией 5%-го барьера. Об этом неоднократно заявлял сам Явлинский, в частности, на своей встрече с гражданами России в городе Петрозаводск (Карелия)[4].

В 2007 году за «ЯБЛОКО» проголосовало 1,59 % избирателей и, соответственно, партия не прошла в Государственную Думу. По динамике изменения процента голосов отданных за «ЯБЛОКО» видно, что на каждых последующих выборах терялся 1 % голосов.

В Госдуме фракция «ЯБЛОКО» выступала за прекращение контртеррористической операции в Чечне, за соблюдение прав человека в России, более справедливую приватизацию государственной собственности.

«ЯБЛОКО» — партия социального либерализма, которая выступает за европейский путь развития Российской Федерации, и которая входит в ряд международных и Европейских организаций. Ещё с ноября 1998 года объединение «ЯБЛОКО» имело статус наблюдателя при Либеральном Интернационале и участвовало в его мероприятиях. На 51-м конгрессе Либерального Интернационала, проходившем 21-23 марта 2002 года в Будапеште, партия «ЯБЛОКО» была принята в ряды этой международной организации в качестве полноправного члена.



С 2006 г. партия «ЯБЛОКО» входит в состав Европейской партии либералов, демократов и реформаторов (ЕЛДР).

Росси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я»

http://www.adme.ru/files/news/part_7/73861/r6.jpg

Росси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я» — российская правая политическая партия, крупнейшая партия России. По итогам выборов 2003 года «Единая Россия» сформировала в Государственной Думе парламентское большинство, а в 2007 году — конституционное большинство. Лидер партии, возглавлявший избирательный список партии на думских выборах 2007 года, — нынешний Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

На февраль 2011 года партия была представлена в правительстве пятью министрами: Вячеславом Володиным, Александром Жуковым, Еленой Скрынник, Юрием Трутневым и Сергеем Шойгу. По данным на 28 сентября 2010 года, в партии «Единая Россия» состоят 75 из 83 глав субъектов федерации.

На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» будет производиться на основании результатов предварительных (первичных) выборов, проводимых совместно с Общероссийским народным фронтом.

Согласно решениям XII съезда «Единой России», принятым 24 сентября 2011 г., на думских выборах предвыборный список партии возглавит действующий Президент России Дмитрий Медведев, а на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» станет Владимир Путин.

                                                                     

Правое дело

http://www.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_orig_7755.jpg

Всероссийская политическая партия «Правое дело» — правоцентристская российская политическая партия, созданная 16 ноября 2008 года на основе трёх партий, декларировавших либеральную направленность (Гражданская сила, Демократическая партия России, Союз правых сил). С сентября 2011 года руководителем партии является Андрей Дунаев. Он же возглавляет федеральный список кандидатов «Правого дела» на выборах в Государственную думу. Второе место в списке занимает бывший руководитель Демократической партии России Андрей Богданов, а третье — теннисистка Анна Чакветадзе. В «десятку» предвыборного списка также входят Владислав Иноземцев и Александр Брод. Партия участвует в выборах под лозунгом «Если вы против всех — голосуйте за „Правое дело“».

Источник:

SPOILER Show

ВИКИПЕДИЯ

админы добавьте в опрос остальные партии плиз

Отредактировано Lollipop (10-12-2011 15:34)

yto4Ka.

2

Re: За кого проголосовал ты?

а че в голосование только 2 партии?

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

3

Re: За кого проголосовал ты?

Исправил

Отредактировано Lollipop (05-12-2011 16:36)

yto4Ka.

4

Re: За кого проголосовал ты?

Все жулики и воры (с) В.В.Жириновский

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198058709022.png

5

Re: За кого проголосовал ты?

по моему уже была такая тема  aj  не ходил,сидел,дома,уже давно решено там  всё.

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

6

Re: За кого проголосовал ты?

ЕР выиграли

http://xmage.ru/images/2578ljmini.png

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/2578lj.png


http://xmage.ru/images/249555fmf.png

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/249555sbj.png


http://xmage.ru/images/2514sbjmin.png
n1ce stats ;O

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/256lj9strf.png

7

Re: За кого проголосовал ты?

я бы за банан проголосовал, если бы он там был

8

Re: За кого проголосовал ты?

Так то относительно форумчан, все кричали лдпр говно говно, хоть оно и не выиграло, но на форуме явно за ЛДПР больше народу, хоть и кречат все говно

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

9

Re: За кого проголосовал ты?

кпрф  же

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

10

Re: За кого проголосовал ты?

Неплохо было бы послушать людей которые проголосовали за ЕдРо, просто интересно на каких факторах они остановились при выборе за кого голосовать.

Отредактировано ReDeX (05-12-2011 17:57)

11

Re: За кого проголосовал ты?

ReDeX пишет:

Неплохо было бы послушать людей которые проголосовали за ЕдРо, просто интересно на каких факторах они остановились при выборе за кого голосовать.

пенсия хорошая благодаря ЕдРо

yto4Ka.

12

Re: За кого проголосовал ты?

Все уже давно было решено, смысла не было голосовать ab

http://i077.radikal.ru/1112/fc/119abe8c7eac.jpg

13

Re: За кого проголосовал ты?

А если честно то реально на этих выборах только и за единую россию было и голосовать.
Сколько бы не ругали Путина и команду, но все же их политика помогла нашему гос-ву. Вспомните период правления Ельцина и сейчас и поймете. Кстати неплохо страна прошла мировой кризис, ВВП не уменьшился, да и показатель жизнь тож

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

14

Re: За кого проголосовал ты?

fuuu_cw голоса куплены,всё подстроено.
Единая Россия фуфло!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

15

Re: За кого проголосовал ты?

Sserebryan пишет:

да и показатель жизнь тож

@H@H@H@H@H@HH@H@H@
СС, ты себе хоть веришь? О боже, какой показатель жизни? Глаза открой ...
Мне даже писать сложно, после прочитанного, от твоего сообщения просто маты только на ум приходят.
В Германии по главному каналу показывают, как в урну бюлетеней по 10 штук кидают и явно не с голосами за КПРФ или ЛДПР...
Путин прощитался и набрал 49.5% - не 50%. Так что теперь очко должно заиграть.

16

Re: За кого проголосовал ты?

Skytor пишет:
Sserebryan пишет:

да и показатель жизнь тож

@H@H@H@H@H@HH@H@H@
СС, ты себе хоть веришь? О боже, какой показатель жизни? Глаза открой ...
Мне даже писать сложно, после прочитанного, от твоего сообщения просто маты только на ум приходят.
В Германии по главному каналу показывают, как в урну бюлетеней по 10 штук кидают и явно не с голосами за КПРФ или ЛДПР...
Путин прощитался и набрал 49.5% - не 50%. Так что теперь очко должно заиграть.

все нормально, у него больше мандатов в думе из за 3 не прошедших партий
Во-первых я троллянул, а во-вторых реально по сравнению с Ельциным Ед много сделало, восстановило страну после Горбачева

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

17

Re: За кого проголосовал ты?

Sserebryan пишет:

по сравнению с Ельциным Ед много сделало, восстановило страну после Горбачева

моя бабушка так же говорит О_О

http://xmage.ru/images/2578ljmini.png

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/2578lj.png


http://xmage.ru/images/249555fmf.png

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/249555sbj.png


http://xmage.ru/images/2514sbjmin.png
n1ce stats ;O

SPOILER Show

http://xmage.ru/images/256lj9strf.png

18

Re: За кого проголосовал ты?

sg пишет:
Sserebryan пишет:

по сравнению с Ельциным Ед много сделало, восстановило страну после Горбачева

моя бабушка так же говорит О_О

ето она и есть О_О

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198030326653.png

19

Re: За кого проголосовал ты?

фсё пацаны, ЛДПР вин)

20

Re: За кого проголосовал ты?

kQadrat1k пишет:

фсё пацаны, ЛДПР вин)

ты че несешь?

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

21

Re: За кого проголосовал ты?

dsquared пишет:
kQadrat1k пишет:

фсё пацаны, ЛДПР вин)

ты че несешь?

я не несу, я пишу,

ЛДПР    17    42.50%
Единая Россия    11    27.50%

22

Re: За кого проголосовал ты?

kQadrat1k пишет:
dsquared пишет:
kQadrat1k пишет:

фсё пацаны, ЛДПР вин)

ты че несешь?

я не несу, я пишу,

ЛДПР    17    42.50%
Единая Россия    11    27.50%

это у тебя в селе наверное ЛДПР выигрывает
ЕДИНАЯ РОССИЯ 49,54%
ЛДПР  11,66%

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

23

Re: За кого проголосовал ты?

dsquared пишет:
kQadrat1k пишет:
dsquared пишет:

ты че несешь?

я не несу, я пишу,

ЛДПР    17    42.50%
Единая Россия    11    27.50%

это у тебя в селе наверное ЛДПР выигрывает
ЕДИНАЯ РОССИЯ 49,54%
ЛДПР  11,66%

af  facepalm ололо..я про голосование на портале говорю

SPOILER Show

идиот

24

Re: За кого проголосовал ты?

как можно было голосовать за едросов....

io

25

Re: За кого проголосовал ты?

D1or пишет:

как можно было голосовать за едросов....

  я не вкурил, ты это про единую Россию ? af