126

Re: О нас

>_<

Я не люблю skype, и соответственно им не пользуюсь...

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

127

Re: О нас

6yxapuH пишет:

>_<

Я не люблю skype, и соответственно им не пользуюсь...

Ну давай к нам в админы на ГГ, правда надо с вини поговорить)

128

Re: О нас

YodL пишет:

правда надо с вини поговорить)

ну, поговори af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

129

Re: О нас

Serva4ok - Крупнейший игровой хостинг в России и СНГ
Дорогие друзья!
В прошлое воскресенье (10 июня) прошел очередной турнир Serva4ok CUP #12.3. В турнире участвовало 64 команды, многие из которых имели равные шансы победить в турнире... если бы на турнир не пришла украинская команда Na`Vi, которые являются 3-х кратными чемпионами мира. Данное событие было чуть ли не шокирующим, оно и понятно, команда такого уровня, имеющая многотысячную армию фанатов, участвует в нашем скромном нон-про турнире aj. Однако интерес к турниру от этого события только прибавился, и притянул рекордное количество зрителей (было 850 человек в 3-х трансляциях STREAM, а также более 200 на HLTV). Команды, зарегистрировавшиеся в турнире, тоже восприняли эту новость с большим интересом, ведь им выпал шанс сразиться с легендами киберспорта. В матчах с командой Na`Vi никто не задавался вопросом "Кто же победит?", все следили за счетом команд участников, кто больше наберет против них раундов. По окончанию турнира, игроки команды дали небольшое онлайн интервью об их будущих планах, о своих впечатлениях по турниру Serva4ok CUP, ее организации, а также качестве серверов на которых проводились матчи. Было приятно слышать о высокой оценке от профессионалов. Надеемся, что все наши следующие турниры будут проводиться в не менее качественном формате.

Итак, в турнире Serva4ok CUP #12.3 определились следующие победители:

1 место - команда Natus Vincere. Они получают заслуженный приз в размере 5 тысяч рублей +100 очков рейтинга (+40 очков по сетке турнира)
2 место - команда ALLSTARS - получают 3 тысячи рублей +75 очков рейтинга (+40 очков по сетке турнира)
3 место - команда FRAGRANGE, которая является одной из топовых команд портала Live-CS. Ребята получают 2 тысячи рублей +50 очков рейтинга (+40 очков по сетке турнира)


Грац посаны.

130

Re: О нас

только На Ви и проиграли =\

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

131

Re: О нас

Hanni Kohl пишет:

3 место - команда FRAGRANGE, которая является одной из топовых команд портала Live-CS. Ребята получают 2 тысячи рублей +50 очков рейтинга (+40 очков по сетке турнира)

Молодцы ab

132

Re: О нас

Молодцы, только я кое-чего все же понять не могу.
Мне вот говорила владелица части ваших серверов, забыл правда как ее зовут ad, две вещи:
1) Команда у вас в основном из питера
2) Некоторые старички команды ушли в армию и команда кердык.

Винни, можешь поведуешь мне страшную тайну  bc

133

Re: О нас

YodL пишет:

Молодцы, только я кое-чего все же понять не могу.
Мне вот говорила владелица части ваших серверов, забыл правда как ее зовут ad, две вещи:
1) Команда у вас в основном из питера
2) Некоторые старички команды ушли в армию и команда кердык.

Винни, можешь поведуешь мне страшную тайну  bc

из Питера Слайдер, Джага, Гусь на ланы с ними ездит. Орки из Москвы, Сугроб из Ебурга, Ромми из Новочебоксарска, Серон из Волгограда, если мне память не изменяет. в армию как уходят, так и возвращаются оттуда))были смены в составе из-за чего почти не играла команда на более-менее крупных турнирах, играли миксом, пробовали новых игроков, а сейчас снова в игре вроде как))на он-лайн турнирах можно хоть из Африки и Северной Америки играть одновременно))

но вряд ли кто-то лучше Алены расскажет что к чему))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

134

Re: О нас

Vinny пишет:
YodL пишет:

Молодцы, только я кое-чего все же понять не могу.
Мне вот говорила владелица части ваших серверов, забыл правда как ее зовут ad, две вещи:
1) Команда у вас в основном из питера
2) Некоторые старички команды ушли в армию и команда кердык.

Винни, можешь поведуешь мне страшную тайну  bc

из Питера Слайдер, Джага, Гусь на ланы с ними ездит. Орки из Москвы, Сугроб из Ебурга, Ромми из Новочебоксарска, Серон из Волгограда, если мне память не изменяет. в армию как уходят, так и возвращаются оттуда))были смены в составе из-за чего почти не играла команда на более-менее крупных турнирах, играли миксом, пробовали новых игроков, а сейчас снова в игре вроде как))на он-лайн турнирах можно хоть из Африки и Северной Америки играть одновременно))

но вряд ли кто-то лучше Алены расскажет что к чему))

Джага ныне в армейке прохлаждается. Павлик (с Колпина) все еще с нами, но скорее как запасной. Лан - один состав, онлайн - немного другой. Не по сабжу: Винь, скинь эту темку местным ребятам. Может им тоже понадобится.