26

Re: Класс

c0r0na* пишет:
Sv3k*3DS пишет:

т е там всего 8 серий? и все продолжение первой?

то что выше главный фильм, а 8 серий - это продолжение этого самого фильма ... посмотри не пожалеешь.

Главный фильм я посмотрел, Эстонцы порадовали) Щас начну смотреть по сериям)

27

Re: Класс

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

28

Re: Класс

Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

ну и дурак

29

Re: Класс

Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

винт винт
Я уже не хочу смотреть, я просто как то сюжет в педивикии прочёл и после того как знаешь сюжет не интересно смотреть.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

30

Re: Класс

Это в реале было? или враньё?

31

Re: Класс

Sv3k*3DS пишет:

Это в реале было? или враньё?

«Класс» (эст. Klass) — фильм эстонского режиссёра Ильмара Раага. Премьера в Эстонии состоялась 16 марта 2007 года, в июне фильм был представлен на 42-м международном кинофестивале в Карловых Варах, получив два приза. По словам самого режиссёра, сюжет фильма был навеян событиями в американской школе «Колумбайн», когда два подростка застрелили в своей школе 13 человек, покончив затем жизнь самоубийством.

Интересные факты:

  • С бюджетом в 100 тыс. евро фильм был снят за 14 дней

  • Режиссёр подобрал актёров на республиканском фестивале школьных театров, который проходил на Сааремаа, в Курессааре. Ильмар Рааг отметил, что сцена на пляже была предложена в ходе обсуждения сценария с исполнителями ролей. Эпизод был написан позже финала, так как не было решено, что именно послужит причиной расстрела в школе. Однако участники съёмок согласились с тем, что «публичное сексуальное насилие» может быть причиной того, что подростки не захотят больше жить. В интервью изданию «Виру Проспект» Рааг также упоминает о подобном преступлении на пляже в Пярну

  • Автором песни, звучащей в финале, является исполнитель роли Йозепа — Пярт Уусберг

  • Сцена расстрела снималась в столовой Ласнамяэской Русской Гимназии

  • В роли случайно раненой в финале восьмиклассницы снялась подруга Лаури Педайя (Андерс)

  • Картина была выдвинута от Эстонии на премию «Оскар» в категории «лучший зарубежный фильм»

  • Эстонским школьникам этот фильм рекомендовали к просмотру, и если весь класс с учителем приходил на сеанс, им делали большую скидку.

  • В октябре 2008 года режиссёром было объявлено о решении снять продолжение картины в виде двенадцатисерийного телесериала под названием «Класс: Жизнь после» (эст. Klass - Elu pärast). Позднее количество серий было решено сократить до семи и 29 октября 2010 состоялась кинопремьера телесериала, а 6 ноября состоялась премьера на Эстонском телевидении. Сериал шёл раз в неделю и закончился 25 декабря.

  • Действие фильма «Бен Икс» начинается всего на четыре дня позже седьмого дня в фильме «Класс» — 30 октября 2006 года. Интересно, что оба эти фильма сняты в одном стиле и главная мысль — издевательства в школе.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png
http://nick-name.ru/forum5t0/NoRt%60.gif

32

Re: Класс

pikl9?! пишет:
Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

ну и дурак

А я согласен, фильм предсказуемый, скучный и рассчитан как раз на слезливую историю.

33

Re: Класс

Axel xXx пишет:

А я согласен, фильм предсказуемый, скучный и рассчитан как раз на слезливую историю.

Но со смыслом то фильм,  согласись?

34

Re: Класс

cyslote пишет:
Axel xXx пишет:

А я согласен, фильм предсказуемый, скучный и рассчитан как раз на слезливую историю.

Но со смыслом то фильм,  согласись?

Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

35

Re: Класс

Мне не жалко этого парня, объясню свою точку зрения, вместо того, чтобы сидеть и делать сайты, надо было идти на улицу, для начало просто начать бегать, чтобы развить свою силу воли, далее я думаю, надо было сходить в качалку, и записаться допустим даже на борьбу, и ее жизненая ситуация поменялась..
p.s
Я не знал что там все такие упоротые..

нельхзя таким быть по жизни, и молчать вечно, даже 2 парень у директора, не смог сказать нечего, это стадное чувство у них у всех, а по одному они никто!

Отредактировано (03-03-2013 09:02)

36

Re: Класс

А я тоже не понимаю одного, неужели никому не было его жалко? даже у меня в классе издеваются над парочкой, но все же знают предел.

37

Re: Класс

Я уже по клипу в песне понял что да как там там ))

38

Re: Класс

Nyasha  BuHT-_^ пишет:

Я уже по клипу в песне понял что да как там там ))

я посмотрел и меня заинтересовало очень:)

39

Re: Класс

Не продуманный даже фильм, пацан тряпка, без головы, почему он не ушел из школы, почему он не пошел заниматься спортом, вообще непонятно.. Главное сил на убийства хватило, а чтобы заняться спортом нет, бред. facepalm

40

Re: Класс

Что ты со своим спортом, спорт гавно, спорт -саморазрушение. Думаешь от турничков и бега к нему лучше стали относиться-да не фига, все дело в человеке. А спорт гавно для слабаков

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

41

Re: Класс

Sserebryan пишет:

Что ты со своим спортом, спорт гавно, спорт -саморазрушение. Думаешь от турничков и бега к нему лучше стали относиться-да не фига, все дело в человеке. А спорт гавно для слабаков

ахахахахаахахахаахахахаахахахахахахаахахаахахахаха

42

Re: Класс

Я тоже наивно в твоем возрасте думал, что спорт круто, но спорт лишняя трата времени с испорченным здоровьем. Да и интеллектуального развития не добьешься, делая солнышко.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

43

Re: Класс

Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

Sserebryan пишет:

А я так и не посмотрел фильм, да и не собираюсь. Видно же что хотят на ранимость зрителя надавить, таким ванильным, как винт, понравится

Отредактировано (03-03-2013 11:54)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

44

Re: Класс

Sserebryan пишет:

газ что ли разбушевался?

не, не я

45

Re: Класс

Sserebryan пишет:

Я тоже наивно в твоем возрасте думал, что спорт круто, но спорт лишняя трата времени с испорченным здоровьем. Да и интеллектуального развития не добьешься, делая солнышко.

Спорт портит здоровье? Хочешь сказать, что это вредно? и почему-то я успеваю делать солнышко и нормально учиться

46

Re: Класс

Sv3k*3DS пишет:
Sserebryan пишет:

Я тоже наивно в твоем возрасте думал, что спорт круто, но спорт лишняя трата времени с испорченным здоровьем. Да и интеллектуального развития не добьешься, делая солнышко.

Спорт портит здоровье? Хочешь сказать, что это вредно? и почему-то я успеваю делать солнышко и нормально учиться

Да спорт-вред. Ты видел хоть одного врача, который занимается спортом. Или людей, работающих в сфере изучения человека? Нормально учиться-не есть интеллект. Нормально учиться способен каждый, только нужно уделять время учебе.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

47

Re: Класс

Вот у примеру как я, нехрена не чего не знаю, играю в контру, а интелект не пострадал  bc
До Сс дошло видимо это  af

48

Re: Класс

Nyasha \ BuHT-_^ пишет:

Вот у примеру как я, нехрена не чего не знаю, играю в контру, а интелект не пострадал  bc
До Сс дошло видимо это  af

У тебя интеллекта нет, если играешь в контру

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

49

Re: Класс

Sserebryan, хватит троллить.

Спорт портит здоровье? Хочешь сказать, что это вредно?

Смотря что и смотря как.
Например плаванье очень полезно, как и для дыхательной системы, так и для укрепления и "распрямления" скелета. Однако если ты занимаешься этим на износ и пытаешься ставить рекорды, то конечно это вредно, ты посадишь себе сердце.
Можно взять бег, он так же может быть и полезным и вредным.
Есть ещё такие вещи, как лечебная физкультура и механика.

Спорт — очень сложная штука, не нужно думать, что спортсмены офигенно здоровы, это не так. Спортом нужно заниматься в меру и только тем, который не противопоказан занимающемуся.
Тут наверно стоит отметить, что не нужно путать турникменов и спортсменов, это абсолютно разные люди. Турникмены, как правило, вообще не понимают, что как и зачем делать. У них складывается мнение, что мышцы растут — это хорошо, обо всём остальном почему-то не думают.

50

Re: Класс

Sserebryan, есть разны спорт, а солнышко это так, развлечение, ты не понял моей сути поста, дело в том, что у человека сложилась такая жизненая ситуация, когда он стал очень зажатым, по какой-то причине,  но в фильме есть некоторые недочеты, которые на мой взгляд могут показаться глупыми,  я хотел донести, что он не чего не предпринимал для того, чтобы улучшить отношение к себе,  а про спрт я написал это как один из вариантов чтобы его изменить.!