1

Тема: Новый сервер

Наш аим сервер достаточно популярен и всегда забит людям его уже мало. Увеличивать там слоты нехочется и глупо, там карты и так маленькие.
Хочется имено сервер со стрельбой, люди хотели CSDM. Вот появилась мысль сделать CSDM HS only
Как вам идейка?

2

Re: Новый сервер

ненадо хс онли, предлагаю сделать просто цсдм и онли стим.

3

Re: Новый сервер

kQadrat1k пишет:

онли стим

Онли стим это не мой профиль, смысл ограничивать аудиторию?

4

Re: Новый сервер

А может прежде чем поднимать подобные сервера наладить стрельбу и затем думать о таких вещах?

5

Re: Новый сервер

Согласен с Ханни.
За хс онли!

6

Re: Новый сервер

Hanni Kohl пишет:

А может прежде чем поднимать подобные сервера наладить стрельбу и затем думать о таких вещах?

Наладить стрельбу... ну я хз, это вещи не связаные.
+ стрельба субъективная вещь

7

Re: Новый сервер

Думаю  лучше просто цсдм сделать.

.

8

Re: Новый сервер

YodL пишет:
Hanni Kohl пишет:

А может прежде чем поднимать подобные сервера наладить стрельбу и затем думать о таких вещах?

Наладить стрельбу... ну я хз, это вещи не связаные.
+ стрельба субъективная вещь

Только на неё жалуется народ, и будет еще один повод жалоб, да и кому нужен кривой ксдм на котором как бы скилл тренируют?
У партнеров наших на ксдмах всегда народ, но там и стрельба правильная.

9

Re: Новый сервер

Я за КСДМ

HNS FLoppytownX@

10

Re: Новый сервер

нужен обычный FFA CSDM

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

11

Re: Новый сервер

я тоже за!!! smile

12

Re: Новый сервер

зачем  fuuu_ci тут же стрельба не для аима .... есть прекрасные CSDM Gamefrag teamkill и т.п и т.д зачем вам CSDM  fuuu_dh

13

Re: Новый сервер

КСДМ нужен конечно, уже давно просим aj
Без разницы ХС или нет  gl

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

14

Re: Новый сервер

вудуша играй там, мы на дф поиграем

HNS FLoppytownX@

15

Re: Новый сервер

Ханни дело говорит. ксдм-ы во всех вариантах предназначены для тренировки стрельбы, реакции, скорости мышления, а когда половина рожка вылетает непонятно куда, игра теряет смысл. с коммерческой точки зрения хорошо сделанный вар3 хорош. без хорошей стрельбы ксдм делать нет смысла

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

16

Re: Новый сервер

Hanni Kohl пишет:

Только на неё жалуется народ, и будет еще один повод жалоб, да и кому нужен кривой ксдм на котором как бы скилл тренируют?
У партнеров наших на ксдмах всегда народ, но там и стрельба правильная.

Народ всегда жалуется, но если бы было плохе, то не играли бы, а ХС онли, где очень важна стрельба забит. Вот и делаю вывод, причем достаточно объективный, что людей качесто устраивает, и поднять еще один подобный сервер нам стоит. Все чисто объективно, а по поводу правильная стрельба или нет, это дело привычки и объяснения прухи/непрухи.
Может утрирую, но все примерно так и есть.

Vinny пишет:

Ханни дело говорит. ксдм-ы во всех вариантах предназначены для тренировки стрельбы, реакции, скорости мышления, а когда половина рожка вылетает непонятно куда, игра теряет смысл. с коммерческой точки зрения хорошо сделанный вар3 хорош. без хорошей стрельбы ксдм делать нет смысла

То есть на аиме у нас играют люди которые не понимают ничерта в стрельбе, зажимают и рандомят, так?  bc
Как-то смешным это кажется.

Я не спорю, есть куда стремиться, но если так мыслить, то можно вообще проект выключать  aj

Отредактировано (16-03-2012 16:26)

17

Re: Новый сервер

Вы убейте хотя бы одного с дальнего расстояния на аиме...

18

Re: Новый сервер

YodL пишет:

То есть на аиме у нас играют люди которые не понимают ничерта в стрельбе, зажимают и рандомят, так?  bc
Как-то смешным это кажется.
Я не спорю, есть куда стремиться, но если так мыслить, то можно вообще проект выключать  aj

можно привыкнуть есть ногами и есть люди, которые так делают и не жалуются. в стрельбе нет никакой относительности и она либо правильная, либо нет. когда в статичном положении целишься в голову, а попадаешь в задницу и наоборот, говорить об относительности не приходится. при этом бегают и такие, кто на ходу зажимают и дают серию из 3 голов. повторюсь: ко всему можно привыкнуть, но если перейти с сервера с корявой стрельбой на pcw-сервер, будет забавно

З.Ы. интересно, настанет ли когда-нибудь время, когда наши мнения совпадут  af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

19

Re: Новый сервер

war3ft умоляю  fuuu_cj  fuuu_cn  fuuu_fu75  fuuu_ufu55

Vitaleisman

20

Re: Новый сервер

лучше убрать некоторые сервера вообще, снизить нагрузку на машины, и чтобы было качественнее

21

Re: Новый сервер

Йодл а много народа с аима сидит на форуме? Пределы совершенства? Жалобы по стрельбе уже с лета есть, мб и раньше были, тут дело именно в серверах.

22

Re: Новый сервер

Vinny пишет:
YodL пишет:

То есть на аиме у нас играют люди которые не понимают ничерта в стрельбе, зажимают и рандомят, так?  bc
Как-то смешным это кажется.
Я не спорю, есть куда стремиться, но если так мыслить, то можно вообще проект выключать  aj

можно привыкнуть есть ногами и есть люди, которые так делают и не жалуются. в стрельбе нет никакой относительности и она либо правильная, либо нет. когда в статичном положении целишься в голову, а попадаешь в задницу и наоборот, говорить об относительности не приходится. при этом бегают и такие, кто на ходу зажимают и дают серию из 3 голов. повторюсь: ко всему можно привыкнуть, но если перейти с сервера с корявой стрельбой на pcw-сервер, будет забавно

З.Ы. интересно, настанет ли когда-нибудь время, когда наши мнения совпадут  af

Поддерживаю.Стрельба УГ и не один я от неё плююсь.Почему играют?Большая аудитория шоклота ,которая и на норм серверах ЖМИ БЕГИ ,СКИЛЛ ПОКАЖИ.Я тебе уже говорил ,стрельба была нормальной ,ВТОРОЙ РАЗ на дф ,пока ты что-то не изменил =]Я даже не верил ,что это дф ,а щас...Опять УГ.
Так-то за КСДМ и плевать  ХС не ХС.=]

mundus vult decipi.

23

Re: Новый сервер

мб surf training ?

http://dofrag.ru/upload/1989

24

Re: Новый сервер

funny.hns пишет:

мб surf training ?

НЕТ!
Не знаю как именно сейчас со стрельбой, но недавно я играла и все было нормально.

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

25

Re: Новый сервер

NaDyuha пишет:
funny.hns пишет:

мб surf training ?

НЕТ!
Не знаю как именно сейчас со стрельбой, но недавно я играла и все было нормально.

зайди щас  aj

mundus vult decipi.