76

Re: Свой ник.

Тут регался мне было 11 лет ну и тупанул зарегал этот ник, хз меня прост друзья так звали.
Еслиб щас регался придумал ченить покруче конеч. Он меня уже бесит....

77

Re: Свой ник.

Кароче играл я такой типо крутой на хнсе, решил придумать ник, помню чувака который хорошо играл по моему мнению ник у него был Snowball, я кароче такой думаю, думаю какой ник придумать и захреначил Snouwiz, потом в последовательности получилось Snou. И вот такой хороший я получился на дофраге  bc

78

Re: Свой ник.

DeathAdder, мышка

YODLER VS VYTALYAS

79

Re: Свой ник.

Тема по кайфу кстати, настроение поднимает, когда читаешь подобное

^_^bratish^_^ пишет:

Мой ник ^_^bratish^_^ ник я придумал сам но но вчера его забанили на всегда

cheto пишет:

Придумал  bc
Чёто

sg пишет:

как то само в голову пришло...

80

Re: Свой ник.

Ник - venom. Когда совсем малой был(9 лет вроде) я играл в компьютерных залах с друзьями в кс, в то время я очень любил мульт 90-х годов "Человек - паук" (болел я всегда за злодеев) и цвет любимый был чёрный, ну и плагиатнул из мульта имя отрицательного персонажа чёрного цвета "веном" (вроде звучит хорошо подумал я), хорошо игра шла с этим ником, и вот не изменяя своей уже традиции(т.к во всех играх "venom") играю уже 7 лет ничего не меняя в своем любимом нике.

81

Re: Свой ник.

Раньше был UNNNRe@L-111 - 211 -311 -411. Была приставка любимая Dreamcast, постоянно шпилил в Unreal Tournament с братом, друзьями, рвал всем жопу на джостике, прикинул ник, а цифры потом появились в соответствии с номером группы в техникуме))
Еще позже придумалось писать BUTbKA, но было не оригинально, вспомнил детство, пожары в коляске, деревянные игрушки, дразнилку про витькутитьку, дописал) Вроде ном теперь BUTbKA TUTbKA)

82

Re: Свой ник.

Еще играл с ником
vadik,vodka,peregar

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

83

Re: Свой ник.

Swe - Sweden
Per - имя