Тема: Че за прикол?

Всмысле банить сразу? За что? За подкол? Почему я щас попытался зайти на сервер и там причина: обход бана? Вы стебаетесь? Я не обходил бан, специально тему создал, зачем вы это делаете? Демо дал. WTF Или трипер напиздел что я обошел бан? Я не обходил, вы че, нахуя мне это делать, когда я опять бан ни за что получил? В прошлый раз (история с лагами) мне было впадлу ждать, но щас то че. Я жду, жду, а вы такой прикол выдаете. Нахуя я морбиту писал, чтобы побыстрее разбаниться? Или вы считаете что за вот такой подкол в виде -срака админа, когда он мутит за хуйню должен прилетать пермач? Или он реально придумал что я обошел бан?

я в шоке,  Если это животное реально придумало что я обошел, мб какого-то нон стимовца забанили и подумали что это я facepalm



Пиздец, что за сервер, с долбоебов не снимают админки, людей ни за что в пермач отправляют, теперь еще спросите с меня 200 рублей, за придуманный обход бана. Вы себя показали.



И всмысле В СЛЕДУЩИЙ РАЗ банить сразу если вы мне ПЕРМАЧ дали? Я не хочу обходить, и не собирался Спецалиально создал тему, скинул демо, сделал все как надо. А вы вот так. Реально в ахуе.

Отредактировано iksigrekikratkaya (13-05-2022 16:48)

2

Re: Че за прикол?

Разбивай копилку и плоти за анбаны)) А там кто лох а кто срака не будут разбираться

3

Re: Че за прикол?

Извини, никто не знал что ты купил анбан) P.S. Админы, прошу данного игрока больше не банить за обход.