Тема: Как обычно

Вроде же нельзя банить за оскорбление, сто раз уже говорили, при том что мут я перед этим не получаю. Вообщем: Животное по кличке TRIPLESPIRT ведет себя все хуже и хуже. Это животное само начинает каждый раз конфликт, а потом кидает меня в бан, потому что ничего сказать не может и обижается на правду, что он пропитый наглухо отбитый долбоеб. Чел играет столько лет на сервере и за это время ни сделал ни 1 трикса. Онли ран, охуенный админ. Унижает игроков и пользуется полномочиями в свою выгоду. Говорит что знает 3 языка программирования, но не может связать 2ух слов на английском языке, как же так?)). Ладно, речь не об этом, может все таки снимите с этого придурка админку? Он у меня и так в муте и в блоке в стиме, несмотря на это он все равно меня пытается доебывать, хотя эта петушня мне не сдалась и даром. Я давно уже принял решение что при малейшем контакте я буду только его оскорблять, он это знает. Просто продолжает провоцировать, чтобы дать мне бан хаха. Смешной клоун. Или дайте мне защиту от его действий , хотя он постоянно раскидывается направо налево наказаниями, поэтому лучше снять его. (И дайте разбан, я устал обсыкать его рот и ждать потом целый день чтобы поиграть, хотя он сам пытается вякать, но единственное что он мне может сказать, что я молодой , он думает что это недостаток человека хахаха)

Я знаю что я его оскорбляю, просто вы не слышите какое говно из него льется и не видите как он себя ведет, потому что я не занимаюсь сбором информации как он, я говорю, если бы я собирал на него демки, мне бы не хватило памяти на компе, а мне еще музло делать bc

Отредактировано (21-05-2022 11:34)

2

Re: Как обычно

В данный момент, у меня желание тебя и здесь в бан отправить. По образцу заполни, плюс демо и скриншоты если делал. За последующие оскорбления буду банить

Re: Как обычно

Audio пишет:

В данный момент, у меня желание тебя и здесь в бан отправить. По образцу заполни, плюс демо и скриншоты если делал. За последующие оскорбления буду банить

Да не, это все бесмысленно. Достаточно поиграть 1 день на сервере чтобы понять ситуацию. Ты думаешь что этот Алкашик ангел?)) Он на серве хуярит оскобрления похлеще моих, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Я не знаю насколько сильно он вам вылизал очко, но походу у вас катюхов не осталось на жопе, трипл все слизал. Суть в том, что я получаю бан за то, что этот кусок животины начинает меня задевать, я хуярю после этого нон стопом разбор его персоны, он обижается на правду и банит меня. Кусок долбоеба начинает со мной конфликт, после чего оптарвляет меня в бан, это адекватно? Я не буду больше пытаться вас вразумить, мне похуй, баньте. Просто вы останетесь дуракаи в этой ситауции. Я буду играть, ибо я в бане незаслуженно. Почему когда я дал бан за оскорбления, мне сказали что нельзя банить за оскорбления, был пост от йодла, я извинился и больше так не делал. А теперь это животное банит меня после того как само провоцирует, это же смешно. В этом нет смысла , ибо он у вас на подсосе и вы его не снимете. Я скину демо, если оно есть, но бля, какого хуя он все еще в админах? Чел 24/7 под белкой, это же маразм)) Он всегда пьяный , почему он должен отвечать за сервер? Я играю с 2010 года, и получаю бан за то что я оскорбил человка который оскорбил меня, вы стебаете?)) Ладно бы я читерил (ни разу ни юзал читы), но тут просто слова, а точнее правда в его адрес на которую он обижается. Вообщем, мудро с вашей стороны будет снять с меня бан и снять с трипла админку, но вы это врядли сделаете)

4

Re: Как обычно

Демо не имеется , ибо после прохода бана , я снова зашел на серв под основным аккаунтом, и улетел снова в бан. Там есть демо уже после бана. Бля, аудио, cоберись и проанализируй , если тебе не похуй на сервер. Если похуй , тогда вообще не отвечай на темы и пусть уже сервер умрет, ибо пока что  все выглядит так, будто ты плотно прогибаешься под этого петуха, ибо он тебе очко нализал, и не надо отвергать это),  это все супервидно.

Прохода бана - бан закончился

Отредактировано (21-05-2022 22:30)

5

Re: Как обычно

Внешняя ссылка - ccылка на последний бан

6

Re: Как обычно

Выступая как третье лицо и не имею отношение к данной ситуации, могу сказать следующее: соглашусь с высказываниями о провокации со стороны трипла, это я говорю не в защиту икса, т.к. сам ощутил провокации, а так же оскорбления со стороны данного одмина. На первые 6 провокаций (я вообще стараюсь с ним не общаться, так как нету смысла) я отвечал сухо о том, что "не разговаривай со мной", после этого на дальнейшие оскорбления и провокации я не отвечал от слова совсем. И  если рассматривать это как правду, то лично со своей стороны я боюсь представить, какие провокации данный одмин позволяет себе к другим игрокам. Это я говорю при условии, если я абстрагируюсь от того, что я видел в первые дни на сервере (это просто легкий ужос), когда начал играть спустя продолжительное время.

Отредактировано F1rewall (21-05-2022 23:50)

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: Как обычно

Не будем ходить вокруг да около, началось все с угроз.

1

2

3

4

5

6

7

А здесь он начал оскорблять за Украину всех русских.

8

9

10

Собственно получил мут на 5 минут, но и на этом он не остановился, продолжал менять ники.

11

12

13

14

Дальше он улетел в бан, с ником оккупанты.

15

Ну а потом история повторяется, обход бана....

16

В итоге нарушение правил:

1.11. Запрещено использовать ники администраторов и выдавать себя за администратора — "сhange nick", gag/mute, ban.
1.15. Запрещена провокация администраторов —  предупреждение, gag, ban.
1.4. Оскорбление игроков, флуд, грубый либо частый мат  — предупреждение, gag, ban.
1.14. Мониторинг и использование любых программ, дающих преимущество над другими игроками — ban.

За обход любого из наказаний — ban, обход мута, обход бана, фейк лаги.

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

8

Re: Как обычно

И?  Ты заигрался в админа, петушок, ты забыл сказать что ты сам меня провоцируешь, я не отказываюсь от того что я тебя оскорблял, угрожал, я же так и говорю , я делаю это только с тобой, ибо ты петушок меня сам провоцируешь, видишь, ты даже инфу собираешь чтобы выглядеть более правым, но люди то знают правду, ты можешь хоть 100 демок с моими оскорблениями скинуть или угрозами(разве дальше угроз что-то было? может я просто шутил?)). Утрировать и ссылаться на правила которые не работают это конечно круто. Ты бы сам правила соблюдал а потом ссылался на правила. Может стоит расмотреть ситуацию в корне и выяснить кто является проблемой?

Насчет украины - этот хуесос сказал что поедет убивать украинцев и  ему за это заплатят как заплатитили аневсти.
Угрозы - хотелось просто пошутить чтобы этот хуепатоло побесился.
Оскорбления - этот урод заслуживает бОльших оскорблений чем мои.
Этот хуила может на меня кучу всего накидать. Но это только в его адрес, ни с одним другим игроком я так не общаюсь. Да и есть люди которые подвердтят мои слова. Твои скриншоты не имеют значения. Продолжай собирать инфу на всех, крыска лариска)

Суть: ЖИВОТНОЕ ПО КЛИЧКЕ ТРИПЛСПИРТ САМО НАЧИНАЕТ, ПРОВОЦИРУЕТ, ЗНАЯ ЧТО НИКТО НЕ СОБИРАЕТ ИНФУ, ДЕЛАЕТ СКРИНШОТЫ ОСКОРОБЛЕНИЙ, ЧТОБЫ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫГЛЕДЕТЬ ПРАВЫМ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК.



Дайте тогда админку всем игрокам, чтобы кажыдй мог этого долбоеба в бан отправить, когда этот хуила начинает.  А то првоцировать может, расжигать конфликт может, а вывести его не может и отправляет в бан, ебучее ссыкло невывозное))

Отредактировано 1ks1grek (22-05-2022 09:49)

9

Re: Как обычно

автор скинь демку, я её гляну.

1ks1grek пишет:

Демо не имеется

ну ладно...

Отредактировано (22-05-2022 11:10)

10

Re: Как обычно

Винт дневную норму выполнил, сообщение оставил)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

11

Re: Как обычно

1ks1grek пишет:

Насчет украины - этот хуесос сказал что поедет убивать украинцев и  ему за это заплатят как заплатитили аневсти.

Эй, не правильно говоришь, мне заплатили не за то, что убивал украинцев, мне платят за то, что я военный, соблюдаю условия контракта, выполняю приказы (да, такая работа любого военного.). Как то Auditor писал, что на серверах и форуме не надо устраивать межнациональную рознь.

Дебилизм в сторону

12

Re: Как обычно

1ks1grek пишет:
Насчет украины - этот хуесос сказал что поедет убивать украинцев и  ему за это заплатят как заплатитили аневсти.

Кстати я этого не видел, потому что не читал его бред, меня Numen про тебя спросил anevsty, где ты сейчас, я сказал в больничке, этот икс уже просто заврался, ты даже икс не учел момент, что плата у аневести была совершенно другой, тариф сейчас для запасников совершенно иной, но тебе то откуда знать, молоко на губах не обсохло, а уже нара... (не против? а то ты меня тут фантастическим гавном поливаешь каким то из своих детских мыслей, я тоже оскорблю тебя чутка правдой, и купи микро миллионер, а не через телефон общайся в кс).

И на последок, я отношусь ко всем национальностям нормально, дело в людях, правительстве, а не в нации (скрины где я такое говорил сюда кидай), а ты вот к России по скотски, при этом играешь на русском сервере и сидишь на русском форуме, общаясь с Русскими людьми. Я говорил что возможно поеду, но не так, как ты выразился выше...

Надеюсь тебя и на форуме забанят, ауди писал про оскорбление еще раз...

Отредактировано Tripledamaginxd (22-05-2022 18:18)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

13

Re: Как обычно

поебать

14

Re: Как обычно

1ks1grek пишет:

поебать

ребёнок в теле взрослого)

Дебилизм в сторону

15

Re: Как обычно

автор мы же не так давно с тобой вместе играли, нормально же всё было, стриплом я тоже играл давненько, чё вы всё поделить то не можете.. вроде уже взрослые люди