26

Re: Выбор ноутбука

funny.hns пишет:

Asus

Просят аргументировать а вы тупо пишите, для таких случаев есть голосование.

Vinny пишет:

ты написал, что в играх решает видео и меня перекосило настолько, что не мог не написать))
З.Ы. проц у Тошибы получше. и по частоте, и по теплу

Ок, по твоей же логике, буки где стоит i7 средний и карта типо intel hd 3000 вообще круты и все тащат. В играх видеокарта чуть ли не самый важный фактор,  в играх на максимуме, при слове на максимуме тут изначально понимается мощный процессор, я же не говорил что вообще срать на процессор, это уже ты додумал.

Тошиба хуже разве что видеокартой, но для игр она лучше.

27

Re: Выбор ноутбука

Краби, ты зачем мои слова передергиваешь?))

Hanni Kohl пишет:

Ок, по твоей же логике, буки где стоит i7 средний и карта типо intel hd 3000 вообще круты и все тащат.

где ж я такое писал-то?))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

28

Re: Выбор ноутбука

Vinny пишет:

intel hd 3000

Она вообще не черта не тащит! Или у меня совсем проц говно?  ao так то у меня все хорошо работает..кроме игр, даже на самых стремных настрйках fuuu_ep

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

29

Re: Выбор ноутбука

NaDyuha пишет:
Vinny пишет:

intel hd 3000

Она вообще не черта не тащит! Или у меня совсем проц говно?  ao так то у меня все хорошо работает..кроме игр, даже на самых стремных настрйках fuuu_ep

это интегрированная. есть основная, которая помощнее. по идее должна и она неплохо работать, но у тебя проц совсем другого класса))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

30

Re: Выбор ноутбука

Vinny пишет:
NaDyuha пишет:
Vinny пишет:

intel hd 3000

Она вообще не черта не тащит! Или у меня совсем проц говно?  ao так то у меня все хорошо работает..кроме игр, даже на самых стремных настрйках fuuu_ep

это интегрированная. есть основная, которая помощнее. по идее должна и она неплохо работать, но у тебя проц совсем другого класса))

Где ты был раньше? Когда я покупала себе ноут, меня ОДИН ПАРЕНЬ уверял, что это норм ноут и кс у меня пойдет, типо у него такой же почти и все идет. А у меня 30фпс в кс и 10 в майне fuuu_ep
Как вообще видеокарту настраивать?

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

31

Re: Выбор ноутбука

NaDyuha пишет:
Vinny пишет:
NaDyuha пишет:

Она вообще не черта не тащит! Или у меня совсем проц говно?  ao так то у меня все хорошо работает..кроме игр, даже на самых стремных настрйках fuuu_ep

это интегрированная. есть основная, которая помощнее. по идее должна и она неплохо работать, но у тебя проц совсем другого класса))

Где ты был раньше? Когда я покупала себе ноут, меня ОДИН ПАРЕНЬ уверял, что это норм ноут и кс у меня пойдет, типо у него такой же почти и все идет. А у меня 30фпс в кс и 10 в майне fuuu_ep
Как вообще видеокарту настраивать?


напиши модель ноута))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

32

Re: Выбор ноутбука

Hanni Kohl пишет:

Если кс важна бери тошибу, он вообще лучше для игр 17' да и разрешение там нормальное, а при том что на асусе в кс нормальное разрешение не выставишь. У тошибы и проц поновее и чипсет, тут вопрос только в видеокартах, судя по тестам выложенным на хар-ми у тошибы мощнее проц но слабее видео, а в играх решает видео.

Ну в кс я за последний год стал недавно играть, не могу на свой скилл смотреть. А вот интересуют больше игры одиночные, для примера, TES5: Skyrim, Ведьмак, NFS последний. Ну и как будут обстоять дела с WoW, DotA.

То есть пока лучший вариант Тошиба? Я не знаю, если не в падлу, если знаете такие ноуты, то напишите свои варианты, какие лучше и по той же цене. Потому что иногда можно и за 50т. руб купить такое  fuuu_ck . Считаю, что за 40т. руб можно подобрать грамотный ноутбук, который прослужит долго и игры тащить будет на максимуме..


NaDyuha пишет:
Vinny пишет:

intel hd 3000

Она вообще не черта не тащит! Или у меня совсем проц говно?  ao так то у меня все хорошо работает..кроме игр, даже на самых стремных настрйках fuuu_ep

То есть Асус серии К не брать?
Раз у тебя такой же, коричневый, классненький такой, но игры не идут. Я верно все толкую?

Отредактировано Rie (08-07-2012 14:18)

Почему Анжи? К чему Алания?

33

Re: Выбор ноутбука

Rie пишет:

То есть Асус серии К не брать?
Раз у тебя такой же, коричневый, классненький такой, но игры не идут. Я верно все толкую?

насколько я помню, у Надюхи совсем другой ноут. совсем другая категория и другое железо.

Тошиба в большинстве параметров идет примерно вровень с асусом. из плюсов у нее есть больший экран, шустрее и "холоднее" процессор. процессоры третьего поколения имеют 22 нм архитектуру вместо 32 нм, если мне не изменяет память. алюминиевый корпус должен быть получше, да и винт обычно делают 7200 об/мин вместо 5400. естественно, чипсет получше

у асуса видеокарта получше будет. у него класс GDDR5, что получше "тройки". бОльший объем видеопамяти тошибы не дает преимущества без должной частоты тактов. ее много, но обращается к ней проц дольше

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

34

Re: Выбор ноутбука

К43 с проц B960

Rie пишет:

То есть Асус серии К не брать?
Раз у тебя такой же, коричневый, классненький такой, но игры не идут. Я верно все толкую?

У меня просто говняненький))) Я брала не для игр вообще)))И мне убейся об стену но подавай 14"  af  А так в инете покопаться, но в расчете что хоть что то пойдет, на минимальных настройках без диких лагов, но меня наобманули ad

Но думаю что к53 с 5 или 7i уделают мой ноут 100500 раз  af
Тебе уже насоветовали знающие под твои запросы  aj

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

35

Re: Выбор ноутбука

NaDyuha пишет:

К43 с проц B960

не могу такой отыскать. посмотри точно модель и глянь тут, а потом мне ссылку. надо посмотреть конкретнее))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

36

Re: Выбор ноутбука

Вот Самые первые

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

37

Re: Выбор ноутбука

Ну вот, чтобы попроще было, все компьютеры, которые меня интересуют, в одном окне и в сравнении:

Внешняя ссылка

Почему Анжи? К чему Алания?

38

Re: Выбор ноутбука

NaDyuha пишет:

Вот Самые первые

печально)только интегрированная видеокарта...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

39

Re: Выбор ноутбука

Вот еще пара моделей заинтересовала:
Asus N53SM (Внешняя ссылка)

Вот сравнение обоих ноутов:
Внешняя ссылка

тьфу, блин. Asus G53Sw и так есть.

Отредактировано Rie (08-07-2012 14:48)

Почему Анжи? К чему Алания?

40

Re: Выбор ноутбука

Rie пишет:

Вот еще пара моделей заинтересовала:
Asus N53SM (Внешняя ссылка)

Asus G53Sw (Внешняя ссылка)

Очень интересно мнение об Asus G53Sw, потому что прямо написано "Игровой".

Вот сравнение обоих ноутов:
Внешняя ссылка

есть 3D, звук получше, видео. в остальном n53sm лучше

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

41

Re: Выбор ноутбука

Да я так тщательно ищу, что наткнулся на один и тот же.

Vinny пишет:
Rie пишет:

Вот еще пара моделей заинтересовала:
Asus N53SM (Внешняя ссылка)

Asus G53Sw (Внешняя ссылка)

Очень интересно мнение об Asus G53Sw, потому что прямо написано "Игровой".

Вот сравнение обоих ноутов:
Внешняя ссылка

есть 3D, звук получше, видео. в остальном n53sm лучше

Вообщем, твой вердикт из всех предложенных вариантов?

Внешняя ссылка

Отредактировано Rie (08-07-2012 14:57)

Почему Анжи? К чему Алания?

42

Re: Выбор ноутбука

Rie пишет:

\
Вообщем, твой вердикт из всех предложенных вариантов?

тошиба))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

43

Re: Выбор ноутбука

Vinny пишет:

Краби, ты зачем мои слова передергиваешь?))

Как и ты мои, ведь твой основной аргумент это то что я не упомянул о процессоре, я написал как-ты только наоборот.

Тошибу бери, фирма хорошая, тупо мало раскрученная, но товар у них качественный должен быть. + параметры очень даже хорошие для бука, 17' для игр вполне ок, главное что бы там охлаждение норм было, а так, года 2 он будет все игра хоть не на максимуме но тащить будет. Я кстати что-то не понял, почему асус 15 весит на кг больше тошибы 17 лол. В асусе так много железа что-ли?



Надя, Надя, у тебя бук, чисто в интернете посидеть и что-то в ворде сделать. И сколько же ты за него заплатила?



Внешняя ссылка

Внешняя ссылка Самый так сказать ноутбук из-них, по размерам и начинке достойный вариант.

Вроде ок, тоже можно посмотреть.

А вообще вот крутые буки
Внешняя ссылка

И вот самый вкусный.
Внешняя ссылка

Отредактировано (08-07-2012 16:01)

44

Re: Выбор ноутбука

Hanni Kohl пишет:

Как и ты мои, ведь твой основной аргумент это то что я не упомянул о процессоре, я написал как-ты только наоборот.

ты написал вполне самодостаточную фразу и я с ней не согласился. дословно: "в играх решает видео". где я передернул твои слова?))видео в играх не решает))не было ничего ни о памяти, ни о процессоре

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

45

Re: Выбор ноутбука

Началось....

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

46

Re: Выбор ноутбука

NaDyuha пишет:

Началось....

закончилось af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

47

Re: Выбор ноутбука

Vinny пишет:
NaDyuha пишет:

Началось....

закончилось af

Да же спорить не буду, ты не слушаешь вообще, а выяснять отношения я не собираюсь)

48

Re: Выбор ноутбука

Rie пишет:

Я верно все толкую?

идиот?  bc

49

Re: Выбор ноутбука

imp пишет:
Rie пишет:

Я верно все толкую?

идиот?  bc

Тролль? Свин, ты что-то разговорился  fuuu_cs

Всем выражаю свою благодарность. Купил Тошибу, с которой сейчас и сижу gl

Отредактировано (01-08-2012 01:45)

Почему Анжи? К чему Алания?

50

Re: Выбор ноутбука

Rie, и как впечатления? ab

NaDyuha, незнаю, у меня если переключиться с основной видеокарты на intel HD 3000, то в CS в среднем 99fps.
Правда в дыму резко до 30 падает, но все  же. bc