1

Тема: Некоторые обновления. (Много букв)

В связи с некоторыми обстоятельствами(в той числе и с темой окуня), в системе поручителей теперь произойдут изменения. Теперь список будет состоять из двух частей. Первая часть, это те админы, которые ведут активную деятельность на портале уже не маленький срок, они посещают форум, общаются с людьми, кроме того хорошо зарекомендовали себя как админы.
В пример лично я могу привести Замеса и Морбита(мое мнение).

Основные же изменения будут во второй части, это будет "текучий" список поручителей, он будет основан на посещении админом серверов, его деятельности на форуме, кроме того я буду смотреть на баны. На каждом сервере/моде будет несколько таких админов.
Почему этот список будет текучим? Он будет обновляться через какое-то время(пока предположительно раз в месяц). Любой из этих админов сможет дать поручительство.
В этот список не будут входить арендаторы, а если и будут, то только в исключительных случаях.

Кроме того теперь вводится система нарушений администраторов. Если у какого-то админа будут 3 косяка то он лишится своей админки, восстановить он сможет её только через 3 месяца, повторной заявкой, но все его прошлые заслуги уже не будут так важны.

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение. Нарушения не будут исчезать с каким-то временем(ибо все будет вручную), но если у админа за большой срок будет 4 нарушения то с ним поговорят ;3

Далее.
По форуму разбросано много всяких предложений касаемо серверов. Так вот, со временем это все теряется и куда-то пропадает, те у кого есть какие-либо предложения, напишите мне в ЛС о них, я создам закрытую тему и буду добавлять их туда.
Почему закрытую? Просто что-бы там не было срача. Добавляться туда будут только адекватные предложения. Вообще писать желательно именно то, что Йодл сказал сделает, но забыл.

Вроде бы все, если что тема будет дополнена.

2

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Ну меня то в постоянные по ханаэсу, я няша же.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

3

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

invact пишет:

Ну меня то в постоянные по ханаэсу, я няша же.

Список я буду делать в течение недели.

4

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Меня запилишь в список?  fuuu_dg

5

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Списки будут делиться на подгруппы?

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

6

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

invact пишет:

Списки будут делиться на подгруппы?

Видно будет, текучий список наверное да, а постоянный нет.

7

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

ёптить, куды я попало?  bc  Дафайте введём смертную казнь за 5 косякоф.  af

8

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Hanni Kohl пишет:

Кроме того теперь вводится система нарушений администраторов. Если у какого-то админа будут 3 косяка то он лишится своей админки, восстановить он сможет её только через 3 месяца, повторной заявкой, но все его прошлые заслуги уже не будут так важны.

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение. Нарушения не будут исчезать с каким-то временем(ибо все будет вручную), но если у админа за большой срок будет 4 нарушения то с ним поговорят ;3

бред, я против этой жестокости  fuuu_ck

меня в поручители  super_smilies036

Отредактировано HNSBuHT (18-11-2012 08:26)

9

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Ознакомлен.

+ Еще хотелось бы видеть например слева в меню *кнопку* Поручители. ЧТобы люди могли сразу найти список поручителей

Отредактировано (18-11-2012 09:59)

10

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

imp пишет:

ёптить, куды я попало?  bc  Дафайте введём смертную казнь за 5 косякоф.  af

Только ради тебя. Еще можно анальную кару за 4 косяка.

11

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Hanni Kohl пишет:

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение.

Вот эта строчка бредовая конечно, а так я за.

12

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

bomjqq* пишет:
Hanni Kohl пишет:

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение.

Вот эта строчка бредовая конечно, а так я за.

Нужно было думать, прежде чем поручаться. И косяки бывают разные.

13

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Hanni Kohl пишет:
bomjqq* пишет:
Hanni Kohl пишет:

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение.

Вот эта строчка бредовая конечно, а так я за.

Нужно было думать, прежде чем поручаться. И косяки бывают разные.

Косяки бывают разные.. гидра,анаша,гашиш. Но всем одинаково хочется.. Сегодня заколбасится..

По теме ) Все правильно) Нефиг ручатся за всех кто попросил. Поручитель это ответственность

Отредактировано Morbit (18-11-2012 10:26)

14

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Ну понимаешь, щас много не понимающих людей, с них снимают админки а поручителям тоже наказание, а с другой стороны. Если человек просит поручительство, сначала с ним поиграть денька 2, ну в скайпе посидеть посмотреть на возраст. И потом решить уже.

15

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Как бы смысл поручения в том, что ты хоть как-то доверяешь этому человеку и можешь на него положиться. Да и нарушения могут быть мелкими.

16

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Ну если он будет банить всех подрят как домино, то поверь это уже не мелкое  facepalm

Да и если кто то просит, а ты ему не доверяешь, то можно и отказать же в поручительстве.

17

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

bomjqq* пишет:

сначала с ним поиграть денька 2

facepalm
Если он не играет долгое время на сервере, ты его не видел, то ты будешь за него ручаться через 2 дня?  fuuu_cj

18

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

YodL пишет:
bomjqq* пишет:

сначала с ним поиграть денька 2

facepalm
Если он не играет долгое время на сервере, ты его не видел, то ты будешь за него ручаться через 2 дня?  fuuu_cj

Поручитель 80lvl

19

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Нет конечно, я имею ввиду другое.

Если я его вижу каждый день, и долгое время на сервере. То в скайпе посидеть с ним эти денька 2.
А вдруг в кс он норм ведет, а в скайпе как убили сразу же маты пойдут. Может и такое быть. Или еще хуже - школьник.

20

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

bomjqq* пишет:

Нет конечно, я имею ввиду другое.

Если я его вижу каждый день, и долгое время на сервере. То в скайпе посидеть с ним эти денька 2.
А вдруг в кс он норм ведет, а в скайпе как убили сразу же маты пойдут. Может и такое быть. Или еще хуже - школьник.

facepalm

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

21

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

bomjqq* пишет:

Или еще хуже - школьник.

что простите?
Лично я вспомнил мем Жириновского, с соответствующим исправлеением.....

Отредактировано Batus (18-11-2012 10:38)

<AntiХрист> никто не смотрел фильм "манга"?
<Phaeton> никто не читал мангу "фильм"?

22

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Ознакомлен.

23

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Hanni Kohl пишет:

Только ради тебя. Еще можно анальную кару за 4 косяка.

Если она будет с тобой, то я готовчик. Прямо сейчас начну косячить.  gl

24

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Буду поручителем импа af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

25

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Онакомлен.

M0rBiT пишет:

+ Еще хотелось бы видеть например слева в меню *кнопку* Поручители. ЧТобы люди могли сразу найти список поручителей

Кстати, хорошее предложение.

Отредактировано Dep3kuu (18-11-2012 13:02)

http://www.speedtest.net/result/2478239347.png