51

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:
invact пишет:
Ekaterina пишет:

блин, что у вас за адское непонимание друг друга?  ao

он пытается меня всячески унизить, жаль у него это не выходит.

Ты раскусил мой злобный план АХАХАХАХ, а под конец как ты добавлю  facepalm .

Вот ещё раз.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

52

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:
Sserebryan пишет:

Засорили тему  ad

Тема ведь изначально была как опрос для узнавания количества.

ССка, твой голос в голосование был обоснован или просто для того что бы увидеть результат?
А по поводу твоего последнего поста,  последние годы для людей вера это лишь

Sserebryan пишет:

Но в то же время бог-есть любовь, за которой все тянутся, но только после уже случившегося, прося то что невозможно и любя его, как верный пес.

Вот и все чем сейчас для многих является религия.

Я агностик, бро. Так что мой голос в нужном месте

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

53

Re: Бог

invact пишет:

Вот ещё раз.

Доминируй, властвуй, УНИЖАЙ.

54

Re: Бог

invact пишет:
Ekaterina пишет:

блин, что у вас за адское непонимание друг друга?  ao

он пытается меня всячески унизить, жаль у него это не выходит.

да не пытается он, просто ты из контекста криво выдернул и началооось.

инвакт пишет о существование Бога, а что такое Бог?

просто ты говоришь о вопросе существования/не существования, веры/неверия, а Ханни  идёт глубже и спрашивает, что вообще есть Бог? Ну никто же не пытался тебя унизить, ну. Зачем ты злишься?

Отредактировано Ekaterina (14-03-2013 12:21)

55

Re: Бог

Просто я банил его недавно, и ты тоже не права, он не задается этим вопросом, а хочет узнать количество.

invact пишет:

Ты не можешь знать мои мотивы, я создал тему чтобы узнать сколько верующих и нет, чистый интерес. А то что ты ищешь в этом тайный смысл - твои проблемы.


ССка, помнится ты был в стадии познавания сущности и религии(может я ошибаюсь), но что-то в этом роде было, ты тогда пришел к Агностицизму или раньше? Не знаком был с таким понятием, погуглив нашел там еще несколько, спс за материал для ознакомления.

56

Re: Бог

а, ну я не знаю, чего он хочет)
Но вешать тут голосовалку немного странно. Хотя из любопытства узнать количество верующих - почему нет?

57

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:
koko пишет:

Какая вообще разница, кто во что верит?  Зачем навязать кому нибудь свои убеждения и т.д.
Лень писать.

Это ты уже писал выше другими словами, как и один наш товарисч по вечерней переписке в говорилке.
Да и последние посты были не про тему а про наше с окунем отношение :3

Меня никто не заметил, вот и повторился).

58

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:

Просто я банил его недавно, и ты тоже не права, он не задается этим вопросом, а хочет узнать количество.

Ну давай верующий - если бог есть, в чём его цель?

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

59

Re: Бог

хм, а агностицизм — это очень даже логичное мировоззрение, по крайней мере, на данной стадии развития человечества)

60

Re: Бог

invact пишет:
Hanni Kohl пишет:

Просто я банил его недавно, и ты тоже не права, он не задается этим вопросом, а хочет узнать количество.

Ну давай верующий - если бог есть, в чём его цель?

Вот опять же, ты хочешь от меня чего но при этом ты не читал мои посты, хотя если бы читал, то вопрос бы так не звучал.
Но не буду даже надеяться на то что ты потратишь время что-бы понять мою нынешнюю претензию, и отвечу банально, я скорее соглашусь с позицией ССки, хоть его то посты я надеюсь ты читал.

61

Re: Бог

Ekaterina пишет:

а, ну я не знаю, чего он хочет)
Но вешать тут голосовалку немного странно. Хотя из любопытства узнать количество верующих - почему нет?

Я хотел узнать кол-во людей, а не личное мнение каждого, ибо мне оно не интересно, никто не скажет ничего толкового по сабжу. Ибо адекватных фактов о боге нет, есть только факты на подобии "бог это любовь" и прочее. Ну вот кто тут верит, можно задать пару вопросов?

Hanni Kohl пишет:
invact пишет:
Hanni Kohl пишет:

Просто я банил его недавно, и ты тоже не права, он не задается этим вопросом, а хочет узнать количество.

Ну давай верующий - если бог есть, в чём его цель?

Вот опять же, ты хочешь от меня чего но при этом ты не читал мои посты, хотя если бы читал, то вопрос бы так не звучал.
Но не буду даже надеяться на то что ты потратишь время что-бы понять мою нынешнюю претензию, и отвечу банально, я скорее соглашусь с позицией ССки, хоть его то посты я надеюсь ты читал.

Всё что ты сейчас можешь так это упомянать ССку через пост и соглашаться с ним, более я не увидел.

Отредактировано (14-03-2013 12:33)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

62

Re: Бог

invact пишет:

Всё что ты сейчас можешь так это упомянать ССку через пост и соглашаться с ним, более я не увидел.

Потому что я согласен с ним и не вижу тут других людей с кем можно вести диалог на эту тему,(тут я в очередной раз попытаюсь тебя унизить)явно не с тобой.

Вообще смысл задавать какие-либо вопросы если у тебя есть позиция и ты от неё не отступишься?) Ты уверен в своей правоте и все.

63

Re: Бог

invact пишет:
Ekaterina пишет:

а, ну я не знаю, чего он хочет)
Но вешать тут голосовалку немного странно. Хотя из любопытства узнать количество верующих - почему нет?

Я хотел узнать кол-во людей, а не личное мнение каждого, ибо мне оно не интересно, никто не скажет ничего толкового по сабжу. Ибо адекватных фактов о боге нет, есть только факты на подобии "бог это любовь" и прочее. Ну вот кто тут верит, можно задать пару вопросов?

Зачем? Думаешь, верующие ответят тебе всё абсолютно чётко и ясно? Каждое их утверждение будет спорным, так же, как и утверждение неверующего.

Отредактировано Ekaterina (14-03-2013 12:38)

64

Re: Бог

верю

65

Re: Бог

Google:D пишет:

верю

жди интервью от инвакта  aj

66

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:
invact пишет:

Всё что ты сейчас можешь так это упомянать ССку через пост и соглашаться с ним, более я не увидел.

Потому что я согласен с ним и не вижу тут других людей с кем можно вести диалог на эту тему,(тут я в очередной раз попытаюсь тебя унизить)явно не с тобой.

Вообще смысл задавать какие-либо вопросы если у тебя есть позиция и ты от неё не отступишься?) Ты уверен в своей правоте и все.

Ты в любой ситуации думаешь и решаешь за других или только за меня?

Ekaterina пишет:
invact пишет:
Ekaterina пишет:

а, ну я не знаю, чего он хочет)
Но вешать тут голосовалку немного странно. Хотя из любопытства узнать количество верующих - почему нет?

Я хотел узнать кол-во людей, а не личное мнение каждого, ибо мне оно не интересно, никто не скажет ничего толкового по сабжу. Ибо адекватных фактов о боге нет, есть только факты на подобии "бог это любовь" и прочее. Ну вот кто тут верит, можно задать пару вопросов?

Зачем? Думаешь, верующие ответят тебе всё абсолютно чётко и ясно? Каждое их утверждение будет спорным, так же, как и утверждение неверующего.

Всмысле зачем? Зачем тогда верить если ты не знаешь зачем верить?

Вера что даёт +5 к силе воли, +100 к шансу попасть в рай?

Отредактировано (14-03-2013 12:44)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

67

Re: Бог

Только за тебя :*

Докажи мне что бога нет, только не используй обратное утверждение, слишком банально.

68

Re: Бог

а что даёт отсутствие веры?
Они знают, зачем верить, но ты этого не поймёшь, и я не пойму, потому что мы ограниченные. Такие же ограниченные, как и они для нас. Нет смыысла выяснять "зачем нужна вера" и спорить на эту тему, тут уже не один человек об этом писал.

69

Re: Бог

c0r0na* пишет:

атеист.

http://www.speedtest.net/result/2478239347.png

70

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:

Только за тебя :*

Докажи мне что бога нет, только не используй обратное утверждение, слишком банально.

Теория Дарвина. af

Отредактировано koko. (14-03-2013 12:52)

71

Re: Бог

koko пишет:
Hanni Kohl пишет:

Только за тебя :*

Докажи мне что бога нет, только не используй обратное утверждение, слишком банально.

Теория Дарвина. af

кстати, он тоже всего лишь теория  af

72

Re: Бог

Были бы док-ва поверил. Их нет. Поэтому я и агностик.

73

Re: Бог

koko пишет:

Теория Дарвина.

А как же НЛО тогда? Не обижай инопланетян!

74

Re: Бог

Ekaterina пишет:
koko пишет:
Hanni Kohl пишет:

Только за тебя :*

Докажи мне что бога нет, только не используй обратное утверждение, слишком банально.

Теория Дарвина. af

кстати, он тоже всего лишь теория  af

Я в курсе.
Написал просто так. В основном на это ссылаются атеисты. ab

75

Re: Бог

Hanni Kohl пишет:

Только за тебя :*

Докажи мне что бога нет, только не используй обратное утверждение, слишком банально.

Это уже как поставишь вопрос, и ты его ставишь с упором на теизм.

Как можно вообще доказать если бог, если бог это не одно существо, а их куча, неужели они группировкой делали всё что есть.
Если бог сделал всё что сейчас есть. То кто сделал "бога"?

sweper пишет:

Были бы док-ва поверил. Их нет. Поэтому я и агностик.

Вот и я о том же.

Отредактировано (14-03-2013 12:55)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg