1

Тема: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Если вы увидели игрока который нарушает правила, а админов на сервере нет, то вы можете написать в эту тему, и я дам бан игроку через форум. Для этого вам необходимо написать статус в консоле и скопировать все данные читера, и заполнить образец, а так же предоставить доказательства в виде демок или скринов.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/3553

Просьба заполнять по следующему образцу:

1)ник нарушителя, и сервер на котором он играл
2)его steam id
3)что нарушил
4)доказательства, можете загрузить файл на форум или же на другой файлообменник

Для админов: вы так же можете писать в этой теме по образцу, если вы хотели забанить нарушителя, но он вышел. Напишите в консоле amx_last и заполните образец, ip адрес тоже пишите.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

751

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

# 8   "Sage" 111 STEAM_0:1:127909456
floppy 1.6
block + retry
Внешняя ссылка - 2 момента
http://dofrag.ru/upload/7257 - демка на всякий случай

p.s. YodL, мне на верхний тоже надо делать видео? Правда не знаю, сохранились ли демки на форуме ещё.

752

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

На видео нету факта блока и даже если была симуляция блока то ты же не повёлся на это, а спокойно прыгнул долетев до точки б и убив тера.

Отредактировано HNSBuHT (05-07-2019 21:10)

753

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

HNSBuHT пишет:

На видео нету факта блока и даже если была симуляция блока то ты же не повёлся на это, а спокойно прыгнул долетев до точки б и убив тера.

А ничего, что он мог заблочить меня полностью и я бы упал? Ты считаешь что такие игроки уместны на флоппи? Если да, то не флуди больше в подобных темах.

754

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

дефендер пишет:
HNSBuHT пишет:

На видео нету факта блока и даже если была симуляция блока то ты же не повёлся на это, а спокойно прыгнул долетев до точки б и убив тера.

А ничего, что он мог заблочить меня полностью и я бы упал? Ты считаешь что такие игроки уместны на флоппи? Если да, то не флуди больше в подобных темах.

Ты сам с крыши прыгаешь на лесенку вниз и поднимаешься вверх, тем самым блокая других игроков... Считая, что это "игровой" блок и не должен быть наказан.... прыгни в колодец уже

Die Die Die My Darling! :>

755

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

дефендер пишет:

А ничего, что он мог заблочить меня полностью и я бы упал? Ты считаешь что такие игроки уместны на флоппи?

Ну он тебя не заблочил и ты не упал полностью, я считаю что на сервере не уместен только ты.

Отредактировано HNSBuHT (06-07-2019 07:29)

756

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Ну рекконект тут сложно оспорить, но и наказывать за такое лучше просто предупреждением от админа прям во время игры.
Если будет повторяться напиши еще, дам бан. Пока тут тянет на предупреждение и все.

757

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Человек кинул фриз и себя подморозил. Чтобы не быть убитым, он делает релог и играет будто только зашёл. При этом имеет 100 хп и Фриз гранату. Это разве честно?
Данный игрок постоянно любит делать реконекты подобного плана или когда есть возможность поиграть за Т, будучи играя за КТ.

Также на видео есть попытка и симуляция блока (но он делал именно блок, но феил был). Так что тут явно не "предупреждение", а бан на сутки.

Отредактировано (08-07-2019 20:50)

758

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Согласен с Едлом, тут явно предупреждение.

759

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

hns pre GO
"I am nekto" STEAM_1:0:180759220
Оскорбление, FJ, bodyblock
Внешняя ссылка

760

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

1) K1nyatyk. doFrag Retake.
2)Внешняя ссылка
3)Данный персонаж является админом этого сервера.
И позволяет себе кикать обычных игроков просто так-1-ая ссылка таймкоды: 0:47; 1.50(тут его убили)2:00(первый кик);2:40(второй кик) -его убил плохо играющий человек и я сказал что его"унизили" за что и был кикнут с сервера,перезашел и вновь был кикнут.
Позже,по той же причине уже решил меня забанить и дал выбор 10 или 30 минут,в итоге получил бан на 10 минут за то что сказал что админа убили\ 4:19(сам бан)
4)1) Внешняя ссылка

Отредактировано Деда\inside (15-02-2020 22:34)

Панимаю так сказать bc

761

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Дедаinside пишет:

1) K1nyatyk. doFrag Retake.
2)Внешняя ссылка
3)Данный персонаж является админом этого сервера.
И позволяет себе кикать обычных игроков просто так-1-ая ссылка таймкоды: 0:47; 1.50(тут его убили)2:00(первый кик);2:40(второй кик) -его убил плохо играющий человек и я сказал что его"унизили" за что и был кикнут с сервера,перезашел и вновь был кикнут.
Позже,по той же причине уже решил меня забанить и дал выбор 10 или 30 минут,в итоге получил бан на 10 минут за то что сказал что админа убили\ 4:19(сам бан)
4)1) Внешняя ссылка

Был случай с этим же человеком, но я тогда сомневался что это админ, а YodL как обычно не стал париться с тем, админ это был или нет.
Вообщем вместо мута на наше нарушение чата/воюса, он дал кик, хотя на ретейке как раз карта менялась и я получается не будто не играл.

762

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

а насчет бана что думаешь?

Destroit пишет:
Дедаinside пишет:

1) K1nyatyk. doFrag Retake.
2)Внешняя ссылка
3)Данный персонаж является админом этого сервера.
И позволяет себе кикать обычных игроков просто так-1-ая ссылка таймкоды: 0:47; 1.50(тут его убили)2:00(первый кик);2:40(второй кик) -его убил плохо играющий человек и я сказал что его"унизили" за что и был кикнут с сервера,перезашел и вновь был кикнут.
Позже,по той же причине уже решил меня забанить и дал выбор 10 или 30 минут,в итоге получил бан на 10 минут за то что сказал что админа убили\ 4:19(сам бан)
4)1) Внешняя ссылка

Был случай с этим же человеком, но я тогда сомневался что это админ, а YodL как обычно не стал париться с тем, админ это был или нет.
Вообщем вместо мута на наше нарушение чата/воюса, он дал кик, хотя на ретейке как раз карта менялась и я получается не будто не играл.

Панимаю так сказать bc

763

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Дедаinside пишет:

а насчет бана что думаешь?

Destroit пишет:
Дедаinside пишет:

1) K1nyatyk. doFrag Retake.
2)Внешняя ссылка
3)Данный персонаж является админом этого сервера.
И позволяет себе кикать обычных игроков просто так-1-ая ссылка таймкоды: 0:47; 1.50(тут его убили)2:00(первый кик);2:40(второй кик) -его убил плохо играющий человек и я сказал что его"унизили" за что и был кикнут с сервера,перезашел и вновь был кикнут.
Позже,по той же причине уже решил меня забанить и дал выбор 10 или 30 минут,в итоге получил бан на 10 минут за то что сказал что админа убили\ 4:19(сам бан)
4)1) Внешняя ссылка

Был случай с этим же человеком, но я тогда сомневался что это админ, а YodL как обычно не стал париться с тем, админ это был или нет.
Вообщем вместо мута на наше нарушение чата/воюса, он дал кик, хотя на ретейке как раз карта менялась и я получается не будто не играл.

С моей точки зрения, если он забанил за слово "унизили", то это перебор. Достаточно было мута за провокацию. Я правда не совсем понимаю, кто это с форума.

764

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Дедаinside пишет:

1) K1nyatyk. doFrag Retake.
2)Внешняя ссылка
3)Данный персонаж является админом этого сервера.
И позволяет себе кикать обычных игроков просто так-1-ая ссылка таймкоды: 0:47; 1.50(тут его убили)2:00(первый кик);2:40(второй кик) -его убил плохо играющий человек и я сказал что его"унизили" за что и был кикнут с сервера,перезашел и вновь был кикнут.
Позже,по той же причине уже решил меня забанить и дал выбор 10 или 30 минут,в итоге получил бан на 10 минут за то что сказал что админа убили\ 4:19(сам бан)
4)1) Внешняя ссылка

Разберёмся. Но это не тема для жалоб.
В следующий раз создавай отдельную жалобу.

UPD на время разбирательств приостановил ему админку.

765

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

1)abbizlo (admin)
2)STEAM_0:1:532015476
3) бан без причины
4)Внешняя ссылка

766

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

desoti пишет:

1)abbizlo (admin)
2)STEAM_0:1:532015476
3) бан без причины
4)Внешняя ссылка

Попросили посмотреть демо и отписаться:

Во-первых, человека подозревали в fake лагах. (может рофл)
Во-вторых, у автора с Зиндо постоянно шли маты/оск + затрагивание родителей в грубой форме. (в большенстве агрился Зиндо + родители)
В-третьих, в конце демки автор сказал "а тут жёсткий админ)))" на что админ ему ответил "в плане" и автор добавил "скилла". После этого через 10~ секунд улетает в бан.
В-четвертых, по игре ничего у него нет запрещенного, обычный скилл и геймплей. Скорее тут админ обиделся и забанил. Хорошо бы пояснение его услышать...

SPOILER Show

Демку загружать на этот убогий файлообменник... который скачивал 37мб~ за 10 мин, мда. ad

767

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Ок, разбанил

768

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

# 364 21 "bhoppus" STEAM_1:1:536068283
Arena 1x1
Аим + Вх
Карта Даст 2 HDR, за 7 минут до конца карты пару раз со мной играя.
http://dofrag.ru/demo/27013/auto0-20200 … x1.dem.zip

Отредактировано Destroit (09-03-2020 18:24)

769

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

# 229 4 "коронавирус forcedrop" STEAM_1:1:535352908
PUB
Сборник читов
aim_allrifles (сейчас играл), вышел.

Судя по старой жалобе, её даже никто не смотрел, хотя даже демку нужную предоставил и время обозначил.  facepalm С этой такая же ситуация будет. Ясненько.

Отредактировано (18-03-2020 20:39)

770

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Внешняя ссылка

Surf MSDM
Nickname: (1)Strikes
VALVE_3:0:2084006007

AIM, WH

spec: Внешняя ссылка

Отредактировано _DzImA_ (31-03-2020 15:16)

771

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Он все еще играет? Почему? Так вы так онлайн никогда не поднимете.

772

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

http://dofrag.ru/page/4/596

773

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Спасибо.

774

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

Снова здрасте, я вернулся,но на пол шишки пока что)
Организуйте принималово пж

SPOILER Show

1)treez
2)STEAM_0:1:17555563
3)AIM
4)demo

ps. мотайте ближе к концу, демо затягивать не стал, парнишка старался не палится  aj

Отредактировано Dima_Bu (05-04-2020 04:16)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

775

Re: Увидели нарушителя? Пишите сюда.

1)swoke : hns dofrag nopre
2)Внешняя ссылка
3)причина: дал мут 7 дн - бан 1 час : просто так
4) Внешняя ссылка