51

Re: импик

imp пишет:
fRoD пишет:

школа реально который играет с читами и еще оправдываеться !

адекватно общаться- намного лучше, чем лелеять своё ЧСВ и звать админов при любом убийстве своей царской персоны.
щ(!)ёлк

просто ясно понятно

рыксовод

52

Re: импик

Пускай общаться учиться, и не оскорбляет людей  facepalm

53

Re: импик

YodL пишет:

Я бы возможно и выдал тебе права, но есть одна проблема, ты не всегда можешь адекватно себя вести, особенно когда пьян.

А на счет ваших с монахом недовольств по поводу разбанов и тд, я предложил отличный выход который монах принял. Ты и он будете главные по разбанам на серверах по стрельбе, будете сами смотреть демки и принимать последнее решение.

На счет проверки неправильности удаленных постов, можно выдать тебе доступ к корзине, что бы ты смотрел на все удаленные посты и в случае чего связывался напрямую со мной.


Вроде вполне адекватные решения поставленных тобой проблем.

+++
Можно попробывать

Отредактировано ololoLLIka (21-04-2013 02:07)

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

54

Re: импик

Ну были у парня ошибки, но сейчас вроде бы исправился в лучшую сторону. За.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

55

Re: импик

За

yto4Ka.

56

Re: импик

Hanni Kohl пишет:

Не хочу, не буду, нееее, ну давайте мне ГА (с) imp

Я ненадолго. Я только для того, что бы показать как должны работать люди. Ёдл настолько лоялен, что даже когда я показал мессагу, в которой не было ни оскорблений, ни наездов- но при этом она была в корзине, он всё-равно ответил.

SPOILER Show

http://l.wigflip.com/ZzBQyZA7/roflbot.jpg

В своё время я так же стал модератором. Мне это не шибко надо, это просто ответ на его слова:"ну так ты скажи как надо". А зачем говорить, если можно показать?

YodL пишет:

С чего ты решил про РО и почему ты это вчера не сказал? Просто удаленный пост, согласен что возможно не совсем правильно, но думаю и сама тема та была удалена.

Потому что взгляд модеров на сообщения:"Я его не понял, значит это бредятина"(то что в своих словах уже показал замес) , а ты знаешь, насколько часто я пишу срытым текстом. Но это не самая главная беда. Ты помнишь в каком я был состоянии+я не умею пользоваться телефонами как у тебя, зато тот пост я нашёл очень шустро, чуть ли не на рандомной странице корзины, стало быть таких постов дофига. Но твоя лояльность не знает границ. Ты считаешь, если ты помахал пальчиком и сказал:"ай-ай-ай, больше так не делай", то все взяли и изменились. Даже той большой и нудной темы не было бы, если бы уже не мои просьбы ГА и супермодерам. Её бы банально провернули по той цепочке, по которой постоянно всех и катают, а именно:обсуждения действий модера, тема в топку, я в молчанку. И опять на форуме всё шикарно. Сейчас меня не трогают, потому что видят, что ты пропускаешь эти посты, а на некоторые даже отвечаешь. Страсти улягутся и всё вернётся на круги своя- слишком говорливые и недовольные будут молча листать форум.


YodL пишет:

На счет проверки неправильности удаленных постов, можно выдать тебе доступ к корзине, что бы ты смотрел на все удаленные посты и в случае чего связывался напрямую со мной.

Ну вот связался напрямую вчера и позавчера с тобой, а вышло то, что написано выше. Какой толк? По большому  счёту, ты предлагаешь сидеть и копаться в дерьме, причём так, что бы народ не видел. Забавный выход из ситуации ты нашёл. Сиди говорит за модерами задницу подтирай, а мне бумажку на анализ приноси. И ты думаешь я соглашусь?  facepalm

57

Re: импик

imp пишет:

И ты думаешь я соглашусь?

Ну ты же имп, азазаза

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

58

Re: импик

согласится-согласится  bc

yto4Ka.

59

Re: импик

invact пишет:

Ну ты же имп, азазаза

Lollipop пишет:

согласится-согласится

затраллили меня лалку  bg Я боша с вами нидружу. bg

60

Re: импик

imp пишет:
invact пишет:

Ну ты же имп, азазаза

Lollipop пишет:

согласится-согласится

затраллили меня лалку  bg Я боша с вами нидружу. bg

tfdoomed

yto4Ka.

61

Re: импик

За

SPOILER Show



Type: LadderBhop
Direction:  Forwards
Distance: 270.202209
MaxSpeed: 345.299316 (45.486)
PreStrafe: 299.812957
Strafes: 7
Sync:68%


62

Re: импик

За, мне нравится его критика)
будет свой человек)

YODLER VS VYTALYAS

63

Re: импик

А мне вот нравится, что он не боится критиковать админов/модеров. Это же хорошо. Ведь мало кто на форуме будет такое писать, нежели имп  bc
да?

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

64

Re: импик

Согласен, у импа стальные яйца! за af

65

Re: импик

BlackHunter пишет:

у импа стальные яйца!

ag

PunBB bbcode test
mo9 mama ginekolog al

66

Re: импик

fRoD пишет:
imp пишет:
fRoD пишет:

школа реально который играет с читами и еще оправдываеться !

адекватно общаться- намного лучше, чем лелеять своё ЧСВ и звать админов при любом убийстве своей царской персоны.
щ(!)ёлк

просто ясно понятно

Ава  gn

67

Re: импик

balls of steel

Отредактировано MoHaX (21-04-2013 11:14)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

68

Re: импик

Yodl, будут косяки, снимай сразу)))

НАЙДИ МЕНЯ

SPOILER Show

http://cs416928.vk.me/v416928098/50a6/4kVHrQmM50g.jpg


SPOILER Show

Qualcomming

69

Re: импик

imp пишет:

не ври сам себе. Зашёл в корзину со словами:"найди хоть один пост", я мало того, что его нашёл, но и спросил, каким правилам и требованиям форума он не отвечает.

Это было, хотя опять с искажениями написал, а вот

тот пост, который мы видели с Димой вчера(за который я РО словаил)

разговоров про РО не было. Согласен?)

70

Re: импик

За, крутой парень, думаю лишним в ГА, он не будет)

71

Re: импик

Юр, как ты умудряешься заигнорить основной текст, отвечай на 1 предложение? Научи, я тоже так хочу. Разговоры были про цепочку, что адекватные посты удаляются, никто не сознаётся, что пост удалён, появляется агр- который тут же наказывается. Это одна из систем, что работает в твоей администрации. Так же как и то, что личная неприязнь всё-таки не у меня, а у твоих людей, я то вроде не могу давать наказания, я просто отписываюсь и не прикрываюсь тем, что могу кого-то заткнуть. Так же как и то, что почему у тебя есть администрация, но разгребать должны мы с монахом? Это я и пытался тебе донести позавчера и сейчас. Хочешь что бы разгребали- будь добр, давай права. А то выходит, что они гадят, имеют при этом права, но их работу должны будем делать мы. Крутяшная задумка.  bc Хотя если честно, я не хочу влезать в модерскую, я думаю ты сам знаешь почему. Прикинь сколько интересных слов из того раздела появится в общаке. Именно из-за этого ты готов дать доступ к корзине, но не дать доступа в модерскую, правильно?

72

Re: импик

imp пишет:

А ещё  в обход того, что его не будет 2 дня на форуме

На два дня тебя в ГА, но до этого на 3 дня в бан  fuuu_eq

Отредактировано HNSBuHT (21-04-2013 11:33)

73

Re: импик

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
imp пишет:

А ещё  в обход того, что его не будет 2 дня на форуме

На два дня тебя в ГА, но до этого на 3 дня в бан  fuuu_eq

Да нет зачем, он класньlй парень, только когда он бухой он неадекватен, а когда норм-с ним даже приятно общаться)

Отредактировано _DzImA_ (21-04-2013 11:40)

74

Re: импик

_DzImA_ пишет:
Nyasha#BuHT-_^ пишет:
imp пишет:

А ещё  в обход того, что его не будет 2 дня на форуме

На два дня тебя в ГА, но до этого на 3 дня в бан  fuuu_eq

Да нет зачем, он класньlй парень, только когда он бухой он неадекватен, а когда норм-с ним даже приятно общатся)

Когда бухой, он няша *_*

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

75

Re: импик

invact пишет:
_DzImA_ пишет:
Nyasha#BuHT-_^ пишет:

На два дня тебя в ГА, но до этого на 3 дня в бан  fuuu_eq

Да нет зачем, он класньlй парень, только когда он бухой он неадекватен, а когда норм-с ним даже приятно общатся)

Когда бухой, он няша *_*

Как когда)