1

Тема: block kill

YodL поставь блок на команду kill  в консоле, а то постоянно когда стреляешь и у зомбака остаётся мало хп, он пишит kill в консоле

2

Re: block kill

ахаххха..такой фрагер

3

Re: block kill

+ поставьте на kill блок ато столько фрагов изза неё слетает

4

Re: block kill

ребят у вас на сервере bb блочат!зайдите и посмотрите!

5

Re: block kill

Тема актуальна

6

Re: block kill

blblbl4a пишет:

Тема актуальна

весьма

7

Re: block kill

http://dofrag.ru/topic/15352/predlozhenie-dlya-bb/

Забаньте меня на форуме навсегда ab

8

Re: block kill

bygagashechka пишет:
blblbl4a пишет:

Тема актуальна

весьма

Солидарен.

9

Re: block kill

Смотри дату создания данной темы, и темы созданной тобой aj

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

10

Re: block kill

+1. Блокайте консольную команду.

11

Re: block kill

Ето вроде команда клиента(игры) и, на сколько я знаю, к серверу никакого отношения не имеет. Хотя может и можно как то заблочить.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

12

Re: block kill

blblbl4a пишет:

Тема актуальна

Я просто не вижу смысла, убрать килл, только если для КТ нужно. Вот остается у тебя 300хп, лезть на базу бесмысленно. Жду развернутые мнения игроков.

13

Re: block kill

MoHaX пишет:

Ето вроде команда клиента(игры) и, на сколько я знаю, к серверу никакого отношения не имеет. Хотя может и можно как то заблочить.

Можно написать плагин ведь на её блок. На прошлых порталах, где я был, на змах и похожих серверах ( хнс, например) стоял блок.

http://freeconstructor.steam-info.ru/037/059/76561198041638681.png

14

Re: block kill

YodL пишет:
blblbl4a пишет:

Тема актуальна

Я просто не вижу смысла, убрать килл, только если для КТ нужно. Вот остается у тебя 300хп, лезть на базу бесмысленно. Жду развернутые мнения игроков.

Ну так плагинчик запилить чтобы килл можно было прописывать только тогда, когда хп меньше N-го кол-ва ( например 300 ) bc

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

15

Re: block kill

С одной стороны это хорошая идея, но с другой... Когда тт например застрял в отдаленном от кт месте af  ему не вариант сидеть до конца раунда.
Можно посидетьподумать, что-нибудь намудрить, и сделать достойный плагин, решающий обе проблемы. Но, опять же, на это уйдет куча времени. Ну или я не шарю в написание плагинов  bf
В общем, если сильно захотеть можно перевернуть горы.

Отредактировано mObe (10-07-2013 12:01)

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

16

Re: block kill

jkl'ка пишет:
YodL пишет:
blblbl4a пишет:

Тема актуальна

Я просто не вижу смысла, убрать килл, только если для КТ нужно. Вот остается у тебя 300хп, лезть на базу бесмысленно. Жду развернутые мнения игроков.

Ну так плагинчик запилить чтобы килл можно было прописывать только тогда, когда хп меньше N-го кол-ва ( например 300 ) bc

Это как-раз не решит проблему первого поста, зачем тогда писать плагин? + если ты застрял где-то, ты не сможешь умереть.

Как я понимаю этот плагин нужен что бы люди продолжали набивать свои статы и подниматься в топе, для задротов по топу.

kill в консоле разве не портит статы? В чем вообще проблема? Ну лез к вам зомби, написал килл => вы не потратили патроны => будет больше шансов выжить, по-моему одни плюсы для КТ.

17

Re: block kill

YodL пишет:
jkl'ка пишет:
YodL пишет:

Я просто не вижу смысла, убрать килл, только если для КТ нужно. Вот остается у тебя 300хп, лезть на базу бесмысленно. Жду развернутые мнения игроков.

Ну так плагинчик запилить чтобы килл можно было прописывать только тогда, когда хп меньше N-го кол-ва ( например 300 ) bc

Это как-раз не решит проблему первого поста, зачем тогда писать плагин? + если ты застрял где-то, ты не сможешь умереть.

Как я понимаю этот плагин нужен что бы люди продолжали набивать свои статы и подниматься в топе, для задротов по топу.

kill в консоле разве не портит статы? В чем вообще проблема? Ну лез к вам зомби, написал килл => вы не потратили патроны => будет больше шансов выжить, по-моему одни плюсы для КТ.

Жадность отдать фраг, вот для чего они делают это. Еще вечером приду отпишусь нормально.

18

Re: block kill

YodL пишет:

kill в консоле разве не портит статы? В чем вообще проблема? Ну лез к вам зомби, написал килл => вы не потратили патроны => будет больше шансов выжить, по-моему одни плюсы для КТ.

А если зомби лезет к тебе на базу, ты полностью на него отвлечен, высаживаешь кучу патронов и он на лоу хп пишет килл в консоле. В итоге кт не получил фраг, а т получает +1 смерть, которую он и так бы получил)

если ты застрял где-то

А разве unstuck не решит эту проблему?) ТП, например, на spawn T базы.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

19

Re: block kill

Поставить блок кил на обе команды. Для тт, чтобы не жмотились фрагами (если застрянут

jkl'ка пишет:

unstuck

есть), для кт, тоже самое, чтобы не потерять фраг, хотя тут немного иное, топовый задрот просто реконект сделает т.к. ему будет не выгодно ложиться.

20

Re: block kill

те кто статы набивает делают проше когда зм просто гасятся за ящиками или постоянно килл пишут т.к. килл в убыток о статам смерти не пребовляет к примеру 5 убийств -11 смертей . Надо делать чтоб в убыток килл прописывать было тогда только за делом будут пользоватся . бороться надо с теми кто гасится с копейками целый раунд и не лезет на базы

21

Re: block kill

jkl'ка пишет:

А разве unstuck не решит эту проблему?) ТП, например, на spawn T базы.

Такое на сервере есть?

22

Re: block kill

YodL пишет:
jkl'ка пишет:

А разве unstuck не решит эту проблему?) ТП, например, на spawn T базы.

Такое на сервере есть?

Нету.

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

23

Re: block kill

Данный плагин  для блока килла есть на хнс. Нам нужно только дописать плагин