26

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

3aMEc пишет:
@ndrew пишет:
3aMEc пишет:

Судя по карте, владельцев айфонов раз в 10 больше чем андройдов. Сомнительно, по крайней мере в Питере наоборот.

В Москве просто мажоров много + там зарплата не такая уж и маленькая. Хотя сейчас и мой город по кол-ву мажоров растёт bc

Скорее карта фейк. По ней выходит, что владельцы айфонов живут на проспектах (не рядом, а именно на дороге), а особенно много их толпится на перекрестках ab

вот она и вся правда

27

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

Sv3k*3DS пишет:
3aMEc пишет:
@ndrew пишет:

В Москве просто мажоров много + там зарплата не такая уж и маленькая. Хотя сейчас и мой город по кол-ву мажоров растёт bc

Скорее карта фейк. По ней выходит, что владельцы айфонов живут на проспектах (не рядом, а именно на дороге), а особенно много их толпится на перекрестках ab

вот она и вся правда

Ещё один, который не умеет читать!

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

28

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

ну дак.

yto4Ka.

29

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

Iphone как уже заметили, в Америке это обычный телефон, а в России как показатель высокого статуса. Если быть точнее, некоторые только пытаются за счёт телефона визуально повысить свой статус. Кто-то берёт в кредит, кто-то покупает китайскую подделку. С этой точки зрения не могу понять людей, которые покупают этот телефон. Сейчас это что-то вроде мейнстрима, причём почти во всём мире. А так, это хороший телефон, но мне кажется на том же андроиде можно купить дешевле или примерно за ту же сумму по характеристикам примерно такой же телефон. Это дело вкуса и предпочтений. Но аппарат безусловно качественный, как не крути.

30

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

ReDeX пишет:

Iphone как уже заметили, в Америке это обычный телефон, а в России как показатель высокого статуса. Если быть точнее, некоторые только пытаются за счёт телефона визуально повысить свой статус. Кто-то берёт в кредит, кто-то покупает китайскую подделку. С этой точки зрения не могу понять людей, которые покупают этот телефон. Сейчас это что-то вроде мейнстрима, причём почти во всём мире. А так, это хороший телефон, но мне кажется на том же андроиде можно купить дешевле или примерно за ту же сумму по характеристикам примерно такой же телефон. Это дело вкуса и предпочтений. Но аппарат безусловно качественный, как не крути.

Я вчера бомжа видел на кульзминках. Он ьыл с айфоном 4g короч, с бутылкой водой и булочкой  af

31

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

Sv3k*3DS пишет:
ReDeX пишет:

Iphone как уже заметили, в Америке это обычный телефон, а в России как показатель высокого статуса. Если быть точнее, некоторые только пытаются за счёт телефона визуально повысить свой статус. Кто-то берёт в кредит, кто-то покупает китайскую подделку. С этой точки зрения не могу понять людей, которые покупают этот телефон. Сейчас это что-то вроде мейнстрима, причём почти во всём мире. А так, это хороший телефон, но мне кажется на том же андроиде можно купить дешевле или примерно за ту же сумму по характеристикам примерно такой же телефон. Это дело вкуса и предпочтений. Но аппарат безусловно качественный, как не крути.

Я вчера бомжа видел на кульзминках. Он ьыл с айфоном 4g короч, с бутылкой водой и булочкой  af

С чего ты взял что он бомж? Если он так одет это означает что он бомж?

32

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

-n1nd0 пишет:
Sv3k*3DS пишет:
ReDeX пишет:

Iphone как уже заметили, в Америке это обычный телефон, а в России как показатель высокого статуса. Если быть точнее, некоторые только пытаются за счёт телефона визуально повысить свой статус. Кто-то берёт в кредит, кто-то покупает китайскую подделку. С этой точки зрения не могу понять людей, которые покупают этот телефон. Сейчас это что-то вроде мейнстрима, причём почти во всём мире. А так, это хороший телефон, но мне кажется на том же андроиде можно купить дешевле или примерно за ту же сумму по характеристикам примерно такой же телефон. Это дело вкуса и предпочтений. Но аппарат безусловно качественный, как не крути.

Я вчера бомжа видел на кульзминках. Он ьыл с айфоном 4g короч, с бутылкой водой и булочкой  af

С чего ты взял что он бомж? Если он так одет это означает что он бомж?

Во-первых, он был похож на тебя  fuuu_bz его запах был на всё вагоне электрички... так же не побритый, не умытый, грязный и оборванной куртке. Это по твоему какой-то бизнесмен?  facepalm

33

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

Какая разница какой человек и в какой он одежде, тебя это волнует? Это его жизнь, и ему решать, чего и как делать.

34

Re: Исследование: пользователи iPhone живут в центре Москвы

Sv3k*3DS пишет:

ак же не побритый, не умытый, грязный и оборванной куртке. Это по твоему какой-то бизнесмен?  facepalm

Лично я бывает вижу людей в росреестре с подобными признаками, так как у нас в екб чтобы сдать документы, надо всю ночь стоять около входа к зданию,(живая очередь), а после уже утром когда двери в ЗАЛ приема открывается они все злые и дикие пытаются все разом пройти пробежать через узенький проход дабы войти первым и взять талончик  bc
Мы тут раздуваем с пацанами, заснять эту толпу на видео, через сони вегас поменять фон на более устрашающий, сделать все потемнее, наложить звуки ЗОМБИ, и вот тебе реальный фильм ужасов  af

Отредактировано HNSBuHT (24-06-2013 15:26)