26

Re: от F1rewall[название сервера]

_DzImA_ пишет:

Мб и 3 админ был . Было все так: кто-то сменил ник>фиревал сказал "причина?" кто-то дал ему гаг и пошла жалоба .

печаль беда))) кто то сменил мне ник, я сматерился, дали гаг, написал причину за смену ника, игнор,начал по никам,грю раф ты, дзима говорит-Я, я грю ок го форум, Lol)))
Бери 12;)

Отредактировано F1rewall (29-07-2013 21:44)

Die Die Die My Darling! :>

27

Re: от F1rewall[название сервера]

А четырка чё ?

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 21:45)

28

Re: от F1rewall[название сервера]

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Фир не игнорь меня  facepalm

очки нннада ?
дзима говорит-Я, я грю ок го форум, Lol)))
Бери 12;)

Отредактировано F1rewall (29-07-2013 21:45)

Die Die Die My Darling! :>

29

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:17)

30

Re: от F1rewall[название сервера]

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
rafail пишет:

я никакой ник не менял, дал гаг за мат.

Ох ты Ох ты, даёт гаги за маты, ишь какой нашелся тут герой  fuu_8

Ты когда говоришь что-нибудь, сразу возникает такое чувство, что ты с какой-то дурки сбежал... Ты серьезно такой дурак? Ты сам посмотри, что ты написал. "Дал гаг за мат - ух ты, какой герой нашелся" - это же бред вообще, несешь хрен пойми что.

31

Re: от F1rewall[название сервера]

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

12 уже не выпускается, а купе дорого  fuuu_df

хеч на ровне с купе закончили выпускать лол не ?

Die Die Die My Darling! :>

32

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:21)

33

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:
Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Фир не игнорь меня  facepalm

очки нннада ?
дзима говорит-Я, я грю ок го форум, Lol)))
Бери 12;)

Я тебя тогда не так понял и я написал что ето я .

34

Re: от F1rewall[название сервера]

Да какая разница то,всего-то сменили ник,из-за этого тему создовать?ладно бы я тебя как обычно  забанил af

35

Re: от F1rewall[название сервера]

_DzImA_ пишет:
F1rewall пишет:
Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Фир не игнорь меня  facepalm

очки нннада ?
дзима говорит-Я, я грю ок го форум, Lol)))
Бери 12;)

Я тебя тогда не так понял и я написал что ето я .

Интересно мне знать, что ты ?)))))

Die Die Die My Darling! :>

36

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:22)

37

Re: от F1rewall[название сервера]

Murzik пишет:

Да какая разница то,всего-то сменили ник,из-за этого тему создовать?ладно бы я тебя как обычно  забанил af

Базара нет, я бы тему и не создавал, если бы мне просто сказали причину, а меня как обычно тупо проигнорили, а материть их в чат, мне уже хватило одного пермамента даааавным давно от одного дебила ...

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
F1rewall пишет:
Nyasha#BuHT-_^ пишет:

12 уже не выпускается, а купе дорого  fuuu_df

хеч на ровне с купе закончили выпускать лол не ?

А четырка пока в производстве, да и паренек вот недавно тоже посоветовал, дрифтер на 14 тока так шпарит  bc

Ну он говорит 14 повеселее будет  bc
Ты как считаешь ?

я считаю, что 12 как не крути интереснее будет, гур 16 клапанов ... В 14 же нету гура. Поездишь на гуре, сядешь за чепырь и подумаешь, вот ето ведро... 12 уж и по безопастности сделал на 1 балл выше ... да и просто комфортнее ..

Отредактировано (29-07-2013 21:49)

Die Die Die My Darling! :>

38

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:29)

39

Re: от F1rewall[название сервера]

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Фиревал забей на эту тему, удали её нах, мы тут с тобой о машинах говорим или о скучном случае на сервере ?  fuuu_fu72

у меня остается 1 процент, на то, что вдруг всетаки модеры изволят посмотреть ету тему и разобрать Оо в том, кто же на самом деле сменил ник и не отзывается)))И сделать ему атата за такой вшивый поступок - как просто молчать и ничего не писать и быть КРЫСОЙ Оо

Отредактировано F1rewall (29-07-2013 21:52)

Die Die Die My Darling! :>

40

Re: от F1rewall[название сервера]

_DzImA_ пишет:

Мб и 3 админ был . Было все так: кто-то сменил ник>фиревал сказал "причина?" кто-то дал ему гаг и пошла жалоба .

да что ты тут рассказываешь?
Модеры поднимите логи,я уверен это Дзима,ибо рафа так бы не сделал.
Дзима будь нормальным парнем,а не туда сюда метаться,сначала на сервере ты сказал,что это ты.

41

Re: от F1rewall[название сервера]

Может я или раф сменили тебе ошибочно ник . ну подумай сам, я с тобой играл минут 10 к смене ника, раф ещо дольше , если я или раф хотеле бы тебе сменить ник, мы бы ето сразу увидев тебя сменили а не ждали 10+минут ... нечего нам делать как такой ник менять... Говорю мб кто-то ошибочно сменил . Вообщем перестаем флудить  af  и будет норм если модеры посмотрют .

Отредактировано _DzImA_ (29-07-2013 21:53)

42

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:27)

43

Re: от F1rewall[название сервера]

MuPoH4ukk пишет:
_DzImA_ пишет:

Мб и 3 админ был . Было все так: кто-то сменил ник>фиревал сказал "причина?" кто-то дал ему гаг и пошла жалоба .

да что ты тут рассказываешь?
Модеры поднимите логи,я уверен это Дзима,ибо рафа так бы не сделал.
Дзима будь нормальным парнем,а не туда сюда метаться,сначала на сервере ты сказал,что это ты.

Я его не так понел .

44

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 22:00)

45

Re: от F1rewall[название сервера]

_DzImA_ пишет:

Может я или раф сменили тебе ошибочно ник . ну подумай сам, я с тобой играл минут 10 к смене ника, раф ещо дольше , если я или раф чотеле бы тебе сменить ник, мы бы ето сразу увидев тебя сменили а не ждали 10+минут ... нечего нам делать как такой ник менять... Говорю мб кто-то ошибочно сменил . Вообщем перестаем флудить  af  и будет норм если модеры посмотрют .

Ну вот если бы вы так сразу написали, а не игнорили, никаких бы тем небыло, ах да, и сразу все поняли, а не говорили - Я... То и вопросов и тупых тем небыло, все я все понял, можете close... Я спать. Винт, если все таки ты возмешь 12 с гуром ты не пожелеешь об етом, поверь ...

Die Die Die My Darling! :>

46

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано HNSBuHT (29-07-2013 21:58)

47

Re: от F1rewall[название сервера]

_DzImA_ пишет:
MuPoH4ukk пишет:
_DzImA_ пишет:

Мб и 3 админ был . Было все так: кто-то сменил ник>фиревал сказал "причина?" кто-то дал ему гаг и пошла жалоба .

да что ты тут рассказываешь?
Модеры поднимите логи,я уверен это Дзима,ибо рафа так бы не сделал.
Дзима будь нормальным парнем,а не туда сюда метаться,сначала на сервере ты сказал,что это ты.

Я его не так понел .


Не рассказывай тут ля-ля-ля,мы играли с fire часа полтора,потом зашел rafail,он его ник видел,и играли мы еще минут 30,потом я вышел,и зашел ты,и почему-то сразу поменялся ник,что за бред детский ты несешь,извини конечно,признайся,что это ты и все,тебе же за это яйца не отрежут.

48

Re: от F1rewall[название сервера]

Отредактировано (29-07-2013 21:59)

49

Re: от F1rewall[название сервера]

MuPoH4ukk пишет:
_DzImA_ пишет:
MuPoH4ukk пишет:

да что ты тут рассказываешь?
Модеры поднимите логи,я уверен это Дзима,ибо рафа так бы не сделал.
Дзима будь нормальным парнем,а не туда сюда метаться,сначала на сервере ты сказал,что это ты.

Я его не так понел .


Не рассказывай тут ля-ля-ля,мы играли с fire часа полтора,потом зашел rafail,он его ник видел,и играли мы еще минут 30,потом я вышел,и зашел ты,и почему-то сразу поменялся ник,что за бред детский ты несешь,извини конечно,признайся,что это ты и все,тебе же за это яйца не отрежут.

Что за бред несеш? Прочитай внимательно тему и не пиши бред . Признаватся я не буду т.к. я не менял ник, либо ето было ошибочно .

Сейчас свою демку кину .

Отредактировано (29-07-2013 22:08)

50

Re: от F1rewall[название сервера]

Лан тут все ясно стао уже, не разводите флуд и не ссорьтесь, просто отдавайте отчет своим действиям. И если соврешили ошибку, то будьте добры посодействовать в решении ситуации. Тему Close plz.

Die Die Die My Darling! :>