26

Re: Дружба между девушкой и парнем.

c0r0na* пишет:

Это интересно, совета значит, хорошо, мне дала девушка, аля знакомая совета, теперь мне её считать своим другом или как ? Как вообще может быть дружба меж разными полами, там либо одному нравится другой человек,либо парень гей , но это уже другая история.

Хорошо, ты прав. Вся сила в яйцах. На счет совета, то я обобщил. Конечно не нужно считать каждого за друга, если тебе что-то посоветовал. Я говорил о круге друзей. Но так же и нет смысла видеть дружбу в каких-либо физических действиях. Ясень пень, что девушка не пойдет рожу бить кому-то из-за тебя, если на тебя напали в подворотне, то она защищать тебя не будет. Она будет просить о помощи, а помочь может и мимо проходящий. На счет симпатии, я согласен, но не всегда она встречается. А дружба гея и девушки, то это скорее стереотип

Отредактировано koko. (12-01-2014 02:23)

27

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Ekaterina пишет:

Дружеские, приятельские отношения - легко. А вот истинной дружбы между мужчиной и женщиной, как показывает практика, быть не может)

А как же например ты с Акселешкой?

28

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Hanni Kohl пишет:
c0r0na* пишет:

Что такое дружба? Дружба - это , когда два друга готовы брить друг-другу яйца,до полного блеска. А остальное - это уже фигня,  подружки какие-то , секретничают ,сплетничают,да о мальчиках болтают,фигня всё это, так что скажу , нету.

А ты кому яйки брил, Газику, Вазику или Авасту? :3

ahahahahahah

29

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Hanni Kohl пишет:
Ekaterina пишет:

Дружеские, приятельские отношения - легко. А вот истинной дружбы между мужчиной и женщиной, как показывает практика, быть не может)

А как же например ты с Акселешкой?

Мы с ним недолго дружили)
Сейчас дружба есть, конечно, но она уже составляющая чего-то большего.

30

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Хорошо, ты прав. Вся сила в яйцах. На счет совета, то я обобщил. Конечно не нужно считать каждого, кто тебе что-то посоветовал, я говорил о круге друзей. Но так же и нет смысла видеть дружбу в каких-либо физических действиях. Ясень пень, что девушка не пойдет рожу бить кому-то из-за тебя, или если на тебя напали в подворотне, то она защищать тебя не будет. Она будет просить о помощи, а помочь может и мимо проходящий. На счет симпатии я согласен, но не всегда она встречается. А дружба гея и девушки, то это скорее стереотип

Ну вот видишь , ну и зачем это женско-мужская дружба, она даже в морду никому не сможет дать , помочь тебе , раскидать злоумышленников, лучше уж друга-парня с собой водить, куда уж лучше и веселее.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

31

Re: Дружба между девушкой и парнем.

c0r0na* пишет:

Ну вот видишь , ну и зачем это женско-мужская дружба, она даже в морду никому не сможет дать , помочь тебе , раскидать злоумышленников, лучше уж друга-парня с собой водить, куда уж лучше и веселее.

Да во многих планах она нужна. Если друг физически поможет, то подруга морально.

32

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:
c0r0na* пишет:

Ну вот видишь , ну и зачем это женско-мужская дружба, она даже в морду никому не сможет дать , помочь тебе , раскидать злоумышленников, лучше уж друга-парня с собой водить, куда уж лучше и веселее.

Да во многих планах она нужна. Если друг физически поможет, то подруга морально.

И что ты будешь с этом моралью её-ной делать? Будешь сидеть плакать ей в плечо, будешь выглядеть тёлкой, но зато она успокаивает тебя , морально с тобой- значит друг. Если появятся у кого-то из них "вторые половинки" , то дружбе уже конец будет, ей будет важнее эти отношения , ему так же, вот и всё дружбе конец?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

33

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Hanni Kohl пишет:
c0r0na* пишет:

Что такое дружба? Дружба - это , когда два друга готовы брить друг-другу яйца,до полного блеска. А остальное - это уже фигня,  подружки какие-то , секретничают ,сплетничают,да о мальчиках болтают,фигня всё это, так что скажу , нету.

А ты кому яйки брил, Газику, Вазику или Авасту? :3

34

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Hanni Kohl пишет:
Hanni Kohl пишет:
c0r0na* пишет:

Что такое дружба? Дружба - это , когда два друга готовы брить друг-другу яйца,до полного блеска. А остальное - это уже фигня,  подружки какие-то , секретничают ,сплетничают,да о мальчиках болтают,фигня всё это, так что скажу , нету.

А ты кому яйки брил, Газику, Вазику или Авасту? :3

да успокойся , тут серьёзные люди разговаривают, не видишь что ли ?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

35

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Так же в дружбе между парнями. Они будут больше внимания уделять девушке своей, а не другу. Далеко они друг от друга в этом плане не ушли. Не обязательно сидеть и буквально плакаться человеку, можно и просто кратко рассказать о происходящем в твоей жизни с гордым лицом Валуева. Можно и другу высказаться. Но в ответ ты услышишь разные вещи. Если девушка будет с тобой анализировать, то парень ответит: "Братан, ну чо, ну бывает". От последнего ответа, человек не испытывает удовлетворения. Если он уж решился высраться, то он хочет поддержки. Так не бывает, что если уж открылся, то ты готов на какой-нибудь ленивый ответ. Так можно и перед стенкой отчитываться. Можно и копить всю эту злобу в себе, можно молчать всегда, как партизан, но в итоге - получится озлобленный, обиженный, самокритичный социапат.

Отредактировано koko. (12-01-2014 02:26)

36

Re: Дружба между девушкой и парнем.

c0r0na* пишет:

да успокойся , тут серьёзные люди разговаривают, не видишь что ли ?

Просто ответь ad
Да и кто тут серьезные люди.

37

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Я серьезный, например.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

38

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Я серьёзная тоже. А коко сверхсерьёзен, он даже вк меня сейчас донимает  af

39

Re: Дружба между девушкой и парнем.

И я. Я ведь модератор...

40

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Ну и я, за компанию.

41

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Отписалась троица серьезных. bc Вообще, думаю возможна. Если с раннего детства знакомы, почему нет?

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

42

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Так же в дружбе между парнями. Они будут больше внимания уделять девушке своей, а не другу. Далеко они друг от друга в этом плане не ушли. Не обязательно сидеть и буквально плакаться человеку, можно и просто кратко рассказать о происходящем в твоей жизни с гордым лицом Валуева. Можно и другу высказаться. Но в ответ ты услышишь разные вещи. Если девушка будет с тобой анализировать, то парень ответит: "Братан, ну чо, ну бывает". От последнего ответа, человек не успытывает удовлетворнения. Если он уж решился высраться, то он хочет поддержки. Так не бывает, что если уж открылся, то ты готов на какой-нибудь ленивый ответ. Так можно и перед стенкой отчитываться. Можно и копить всеэту ззлобу в себе, можно молчать всегда, как партизан, но в итоге получится озлобленный, обиженный, самокритичный социопат.

Ну хорошо в-первом ты меня убедил. Во-втором тоже,лучше девушки тебя никто не поймёт, да не поможет, но всё-равно с чего её считать другом ? Помогла , молодец , спасибо. Тем же самым может и помогу в такой же возможно ситуации, но с чего вдруг считать другом ? Просто знакомая, хорошая , может даже всегда рада помочь... Да , друг это тот человек , который готов тебе помочь морально. С такой точки зрения можно и представить девушку как друга , но с фактической, можно хоть какой угодно приводить , я не смогу всё равно назвать эту девушку другом, как ни крути.

"Люди вы "письки" на блюде"

Отредактировано c0r0na* (10-10-2013 23:09)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

43

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Ну а почему не назвать девушку своей подругой, если ты ей доверяешь? Со знакомыми весело, можно поболтать ни о чем, можно поиграть во всякие испорченные телефоны и т.д. Но сам ты готов ей что-нибудь рассказать личное? Обычно это делится на два варианта: либо ты человека вообще не знаешь, либо ты ему доверяешь. Доверять каждому знакомому не логично.

44

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Корона, я за тебя. Зачем заводить дружбу разнополым людям, если эта дружба потом ни во что не выльется?

45

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Ekaterina пишет:

Корона, я за тебя. Зачем заводить дружбу разнополым людям, если эта дружба потом ни во что не выльется?

Зачем вообще что-то ждать от дружбы? Такое ощущение, будто подружили 5 лет и вот вам по 5000000$.
Неужели нельзя просто ДРУЖИТЬ?

46

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:
Ekaterina пишет:

Корона, я за тебя. Зачем заводить дружбу разнополым людям, если эта дружба потом ни во что не выльется?

Зачем вообще что-то ждать от дружбы? Такое ощущение, будто подружили  5 лет и вот вам по 5000000&.
Неужели нельзя просто ДРУЖИТЬ?

Эм. Мужчине и женщине? Нет)  Только если в детстве. А я говорю о том, что смысл от такой дружбы только в том, что это взлётная полоса дальнейших отношений.
Да и вообще, как только появляется действительно любимый человек (особенно, если этот человек ревнивый), то все друзья/подружки уходят на второй план.

47

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Про второй план я уже выше написал. aj
Я как раз-таки опять выше писал, что дружба скорее появляется после отношений или что-то там.

48

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Ну а почему не назвать девушку своей подругой, если ты ей доверяешь? Со знакомыми весело, можно поболтать ни о чем, можно поиграть во всякие испорченные телефоны и т.д. Но сам ты готов ей что-нибудь рассказать личное? Обычно это делится на два варианта: либо ты человека вообще не знаешь, либо ты ему доверяешь. Доверять каждому знакомому не логично.

Тоже верно , поэтому я никому из потустороннего пола не доверяю. Но вот например у меня есть одна девушка, она считает меня лучшим другом , может всегда поделиться , рассказать всё при всё... Но мне она вообще ни капельки не друг , просто знакомая , которой я всегда могу помочь да потусить где-нить , я будто играю "этого друга" , которого она выдумала.Бред какой-то только получается. Принципы такие принципы.

Ekaterina пишет:

Корона, я за тебя. Зачем заводить дружбу разнополым людям, если эта дружба потом ни во что не выльется?

Вот да, очень отличный вопрос, когда люди знакомятся кто-то из них кому-то возможно даже нравится , хотят больше - отношений. Но для начала им нужно узнать , понять друг-друга, поэтому и создают между собой эту "псевдо-дружбу" , по-другому не могу сказать даже.

koko. пишет:

Неужели нельзя просто ДРУЖИТЬ?

Можно ,но пусть тогда эта подруга держит свой язык у себя во рту , а не лезет им к тебе!  af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

49

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Про второй план я уже выше написал. aj
Я как раз-таки опять выше писал, что дружба скорее появляется после отношений или что-то там.

я не могу найти, кинь в лс  bg

50

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Блин, обо всем этом я выше написал. :-)

koko. пишет:

Я тоже считаю, что дружба может быть, но большинство парней видят в девушках тупо телку, с которой можно перепихнуться. Не обязательно испытывать сексуальное влечение к подруге, если нет девушки.
Откуда берется дружба между противоположенными полами? Чаще всего, после неудачных отношений или после попыток эти отношения завязать. Это и доказывает, что для парня его подруга- это некий запретный плод, объект вожделения. Я не думаю, что многие парни не готовы обменять свою девушку на такую подругу.
Тема хоть щекотливая, но она далека от темы религии. Она жизненная, она требует опыта.

Продолжение поста можно найти выше. ab

Отредактировано (10-10-2013 23:29)