19,551

Re: Говорилка

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
anevsty пишет:

Так не плати, и играй))
Суровая какая то у тебя логика дружище, совсем по иному как рассуждаешь.

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Я? Выплакать? Серьезно? Тема уже закрыта, можешь ничего не говорить, здесь это не обсуждается, дадут мне ее или нет.
Сука, серьезно? Ты агришься на это и пытаешься правду на свою сторону перевести?) Пусть будет так, как написал ты. Я даже спорить не буду, с человеком, у которого отобрали администратора, запалив в читах. Эх, слабый ты ab. Ладно, хочу задать вопрос, напиши мне моменты, когда ты мне писал о нарушениях и я не реагировал.

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
anevsty пишет:

Так не плати, и играй))
Суровая какая то у тебя логика дружище, совсем по иному как рассуждаешь.

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Кстати, давай еще поговорим о большинстве админов. Много их было? Ты сам то, пресекал нарушения, когда был администратором, или просто гавкал, на того человека, что тот p@d@r, который тебя убил?) Юморист ты. Выстаиваешь тут не понятно что, да и за слова не отвечаешь. Не веру я, что тебе больше 20 лет)

Давай у TRIPLA спросим?)

Отредактировано PEPE.PEPE.PEPE MOON (19-03-2022 22:14)

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

19,552

Re: Говорилка

facepalm

19,553

Re: Говорилка

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Я? Выплакать? Серьезно? Тема уже закрыта, можешь ничего не говорить, здесь это не обсуждается, дадут мне ее или нет.
Сука, серьезно? Ты агришься на это и пытаешься правду на свою сторону перевести?) Пусть будет так, как написал ты. Я даже спорить не буду, с человеком, у которого отобрали администратора, запалив в читах. Эх, слабый ты ab. Ладно, хочу задать вопрос, напиши мне моменты, когда ты мне писал о нарушениях и я не реагировал.

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Кстати, давай еще поговорим о большинстве админов. Много их было? Ты сам то, пресекал нарушения, когда был администратором, или просто гавкал, на того человека, что тот p@d@r, который тебя убил?) Юморист ты. Выстаиваешь тут не понятно что, да и за слова не отвечаешь. Не веру я, что тебе больше 20 лет)

Давай у TRIPLA спросим?)

спрашивай у трипла))

PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:
anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Я? Выплакать? Серьезно? Тема уже закрыта, можешь ничего не говорить, здесь это не обсуждается, дадут мне ее или нет.
Сука, серьезно? Ты агришься на это и пытаешься правду на свою сторону перевести?) Пусть будет так, как написал ты. Я даже спорить не буду, с человеком, у которого отобрали администратора, запалив в читах. Эх, слабый ты ab. Ладно, хочу задать вопрос, напиши мне моменты, когда ты мне писал о нарушениях и я не реагировал.

anevsty пишет:
PEPE.PEPE.PEPE MOON пишет:

Зачем мне играть на сервере, где в основном нет администраторов и полно нарушителей?
У меня нет к такому интереса. Ты хочешь, сказать что я плохим администратором был?
P.S. Machine. За любой твой плак прыгал в спек.

хаха, какой плак? товарищ, ты начал это делать после того как я начал уже ругаться на то, что вы, большинство админов, закрываете глаза на многочисленные нарушения, обходы банов и тому подобное, не пиши мне такое, ты сейчас всячески стараешься выбить бесплатно админку. Дупендер в своё время так же начинал))

Кстати, давай еще поговорим о большинстве админов. Много их было? Ты сам то, пресекал нарушения, когда был администратором, или просто гавкал, на того человека, что тот p@d@r, который тебя убил?) Юморист ты. Выстаиваешь тут не понятно что, да и за слова не отвечаешь. Не веру я, что тебе больше 20 лет)

Давай у TRIPLA спросим?)

А мне хотя бы админку давали))))))))

Отредактировано (20-03-2022 10:30)

Дебилизм в сторону

19,554

Re: Говорилка

Audio пишет:

facepalm

да вполне нормально выясняют отношения, чё ты начал то ))

19,555

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Audio пишет:

facepalm

да вполне нормально выясняют отношения, чё ты начал то ))

Дупендер в гробу перевернулся

Die Die Die My Darling! :>

19,556

Re: Говорилка

F1rewall пишет:
HNSBuHT пишет:
Audio пишет:

facepalm

да вполне нормально выясняют отношения, чё ты начал то ))

Дупендер в гробу перевернулся

ого

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,557

Re: Говорилка

Пользуясь случаем хочу похвастаться, что я поборол корну, почти!1

19,558

Re: Говорилка

Snou# пишет:

Пользуясь случаем хочу похвастаться, что я поборол корну, почти!1

Мои поздравления aj

Что стало с твоей мечтой ?

19,559

Re: Говорилка

Давай братан, здоровья тебе и твоим близким, выздоравливай.

19,560

Re: Говорилка

OWNED чекни себя выше в сообщениях хахахаххах)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,561

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

OWNED чекни себя выше в сообщениях хахахаххах)


не понял а где шутка объясни

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,562

Re: Говорилка

Действительно, чё смеяться над внешностью овнеда  bc

19,563

Re: Говорилка

OWNED!
зашел я значит в свой любимый проект дуфрак, предварительно бахнул пивасика охоты крепкой пару литров чисто разагрев, решил значит я поиграть и включить музыку потанцевать чисто дома драм н бассика навалить чисто притоптать бетон, и случайно залил клавиатуру остатками пива и там ещё сухарик застрял в кнопке и поэтому она залипает и кнопка микрофона всегда нажата, вот значит включаю я хороший драм н бейс и начинаю вертеть нижний брейк после выигранного раунда, я аж пиво на пол пролил)) но не суть, после того как я крутанул тройной флип и вернулся в к монитору, я вижу что человек с ником Audio ( переводится как музыка, за что он может дать бан за музыку, если он и сам есть музыка???? ) дает мне бан на ДЕНЬ! я в слезах бегу за полторашкой балтики чтобы хоть как то пережить день без своего любимого проекта, выпиваю его залпом пока пишу этот текст и вот собственно моя жалоба на аудио, почему он мне дал бан за музыку, мне что потанцевать нельзя?

OWNED

Да действительно, над чем смеяться то...

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,564

Re: Говорилка

Вилса купил стим дек за 550.000р, совсем оборзели  bc

19,565

Re: Говорилка

Кстати, они довольно удобно сделали) ток цена, как обычно будет спускаться днями, пока они не поймут, что за такую стоимость продавать грех)

Отредактировано Tripledamaginxd (22-03-2022 11:59)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,566

Re: Говорилка

Audio пишет:

Вилса купил стим дек за 550.000р, совсем оборзели  bc

Неадекваты ))

19,567

Re: Говорилка

Всем доброго дня и хорошего настроения bc

Что стало с твоей мечтой ?

19,568

Re: Говорилка

взаимно бро, как ты вообще, какие планы на сегодня )) бля я думал что уже выходные...

Отредактировано HNSBuHT (24-03-2022 05:47)

19,569

Re: Говорилка

Я на работе , пятница близко ))
Сейчас посижу на работе, поеду по обедаю, потом на тренировочку, ребёнка с садика заберу, да домой - стандартненько, однако bc
В общем и целом всё нормально, ты как ?))

Что стало с твоей мечтой ?

19,570

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:

поеду по обедаю

Позавтракаешь мб ))

Asking Alexandria пишет:

ребёнка с садика заберу

Бля ты где живешь ? сколько у тебя время ? ))

Отредактировано (24-03-2022 06:06)

19,571

Re: Говорилка

Я уже позавтракал  bc
Через пару-тройку часов можно и пообедать  bc

Кемерово, 10:07  bc
Я в 7:00 подъём, с собакой погулять, позавтракать, в 8:00 малую в садик, в 8:45-9:00 уже на работе aj

Отредактировано (24-03-2022 06:08)

Что стало с твоей мечтой ?

19,572

Re: Говорилка

ясненько ))
Как же быстро летит время, вроде недавно сам был ребенком а уже вот как ))  fuuu_cu


fuuu_cq

Отредактировано HNSBuHT (24-03-2022 08:36)

19,573

Re: Говорилка

Время скоротечно, и не говори ))
Аж блять грустновато становится  bg

Что стало с твоей мечтой ?

19,574

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

OWNED!
зашел я значит в свой любимый проект дуфрак, предварительно бахнул пивасика охоты крепкой пару литров чисто разагрев, решил значит я поиграть и включить музыку потанцевать чисто дома драм н бассика навалить чисто притоптать бетон, и случайно залил клавиатуру остатками пива и там ещё сухарик застрял в кнопке и поэтому она залипает и кнопка микрофона всегда нажата, вот значит включаю я хороший драм н бейс и начинаю вертеть нижний брейк после выигранного раунда, я аж пиво на пол пролил)) но не суть, после того как я крутанул тройной флип и вернулся в к монитору, я вижу что человек с ником Audio ( переводится как музыка, за что он может дать бан за музыку, если он и сам есть музыка???? ) дает мне бан на ДЕНЬ! я в слезах бегу за полторашкой балтики чтобы хоть как то пережить день без своего любимого проекта, выпиваю его залпом пока пишу этот текст и вот собственно моя жалоба на аудио, почему он мне дал бан за музыку, мне что потанцевать нельзя?

OWNED

Да действительно, над чем смеяться то...

Овнед топ )) даже шутить перестал, видимо реально разгадали личность  bc

19,575

Re: Говорилка

Видимо есть моментик  bc

Что стало с твоей мечтой ?