19,576

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

OWNED!
зашел я значит в свой любимый проект дуфрак, предварительно бахнул пивасика охоты крепкой пару литров чисто разагрев, решил значит я поиграть и включить музыку потанцевать чисто дома драм н бассика навалить чисто притоптать бетон, и случайно залил клавиатуру остатками пива и там ещё сухарик застрял в кнопке и поэтому она залипает и кнопка микрофона всегда нажата, вот значит включаю я хороший драм н бейс и начинаю вертеть нижний брейк после выигранного раунда, я аж пиво на пол пролил)) но не суть, после того как я крутанул тройной флип и вернулся в к монитору, я вижу что человек с ником Audio ( переводится как музыка, за что он может дать бан за музыку, если он и сам есть музыка???? ) дает мне бан на ДЕНЬ! я в слезах бегу за полторашкой балтики чтобы хоть как то пережить день без своего любимого проекта, выпиваю его залпом пока пишу этот текст и вот собственно моя жалоба на аудио, почему он мне дал бан за музыку, мне что потанцевать нельзя?

OWNED

Да действительно, над чем смеяться то...


опять моё фото.... ну ничего я вам ещё покажу!!!

HNSBuHT пишет:
Tripledamaginxd пишет:

OWNED!
зашел я значит в свой любимый проект дуфрак, предварительно бахнул пивасика охоты крепкой пару литров чисто разагрев, решил значит я поиграть и включить музыку потанцевать чисто дома драм н бассика навалить чисто притоптать бетон, и случайно залил клавиатуру остатками пива и там ещё сухарик застрял в кнопке и поэтому она залипает и кнопка микрофона всегда нажата, вот значит включаю я хороший драм н бейс и начинаю вертеть нижний брейк после выигранного раунда, я аж пиво на пол пролил)) но не суть, после того как я крутанул тройной флип и вернулся в к монитору, я вижу что человек с ником Audio ( переводится как музыка, за что он может дать бан за музыку, если он и сам есть музыка???? ) дает мне бан на ДЕНЬ! я в слезах бегу за полторашкой балтики чтобы хоть как то пережить день без своего любимого проекта, выпиваю его залпом пока пишу этот текст и вот собственно моя жалоба на аудио, почему он мне дал бан за музыку, мне что потанцевать нельзя?

OWNED

Да действительно, над чем смеяться то...

Овнед топ )) даже шутить перестал, видимо реально разгадали личность  bc

да это я и что?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,577

Re: Говорилка

Жаль тебя слегка, но ты мне нравишься  bc  af

19,578

Re: Говорилка

Сколько же боли он натерпелся хахаах

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,579

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

Сколько же боли он натерпелся хахаах

Зря наверное ты напоминаешь о его первом половом опыте af

Отредактировано HNSBuHT (24-03-2022 08:52)

19,580

Re: Говорилка

Пхахахпха

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,581

Re: Говорилка

Не будите в нём зверя!!!

Что стало с твоей мечтой ?

19,582

Re: Говорилка

аххаха, как же мне смешно читать от подпивасов их дешевые рофлы, да вы при виде одного из моих кошелей уже молиться на меня будете, 40 летние нищие неудачники ab ab ab ab ab ab

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,583

Re: Говорилка

OWNED!
да вы при виде одного из моих кошелей уже молиться на меня будете

Это вот этот что ли?

kowel

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,584

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

OWNED!
да вы при виде одного из моих кошелей уже молиться на меня будете

Это вот этот что ли?

kowel


ХАЫХАХЫАХЫХАХЫАХХАХ РАЗРЫВНАЯ ИЩО ДАЙ ПОСМИЯЦА КЛОУН))))) 0ЫЫЫЫЫ

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,585

Re: Говорилка

Ты про меня?)

kloun

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,586

Re: Говорилка

SPOILER Show
Tripledamaginxd пишет:

OWNED!
да вы при виде одного из моих кошелей уже молиться на меня будете

Это вот этот что ли?

kowel

Пхахаха подъебал пациента )))

19,587

Re: Говорилка

странно, что великий OWNED не поддающийся оскорблениям и провокациям, оскорбился на то, что показали его внешность, не сильный ты получается, друже

Дебилизм в сторону

19,588

Re: Говорилка

Чтоб не подъебывал в каждой теме, надоел уже)).

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,589

Re: Говорилка

anevsty пишет:

странно, что великий OWNED не поддающийся оскорблениям и провокациям, оскорбился на то, что показали его внешность, не сильный ты получается, друже

всм а где я повелся на этих клоунов? я же просто сказал что они нищие и что 1 мой кошелек = их 4 годовой зарплате вот и все ab

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,590

Re: Говорилка

OWNED! пишет:
anevsty пишет:

странно, что великий OWNED не поддающийся оскорблениям и провокациям, оскорбился на то, что показали его внешность, не сильный ты получается, друже

всм а где я повелся на этих клоунов? я же просто сказал что они нищие и что 1 мой кошелек = их 4 годовой зарплате вот и все ab

ну хорошо, я рад, что ты не унываешь!

Дебилизм в сторону

19,591

Re: Говорилка

anevsty

Да ты то миллионер уже, 3 ляма дали?)
+ 6к в день по моему за командировку)

Отредактировано Tripledamaginxd (25-03-2022 14:23)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,592

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

anevsty

Да ты то миллионер уже, 3 ляма дали?)
+ 6к в день по моему за командировку)

ты где таких сказок начитался?)))
Зарплата изменилась, да, ровно в два раза больше стала, плюс командировочные нам платили на месте в долларах, ну и после завершения будет оплата командировочных

Отредактировано anevsty (25-03-2022 15:01)

Дебилизм в сторону

19,593

Re: Говорилка

anevsty
ты где таких сказок начитался?)))

Tripledamaginxd
Ну аневести сам тебе расскажет, а у меня кореш поедет завтра опять, приехал неделю назад, снова вызвали, ток с женой и с детьми увиделся, очередная разлука...

Яж не выдумываю, он кадровик военный - 6 год пошел, был на укр, приехал - сказал сумму и истории рассказал, опять забрали его.

(и это не штабная крыса, мало ли ты подумал)

Отредактировано Tripledamaginxd (25-03-2022 15:43)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,594

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

аххаха, как же мне смешно читать от подпивасов их дешевые рофлы, да вы при виде одного из моих кошелей уже молиться на меня будете, 40 летние нищие неудачники ab ab ab ab ab ab

Бро, ты закладки что ль раскидываешь? Раз так кичишься своим кошельком

Что стало с твоей мечтой ?

19,595

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:

Бро, ты закладки что ль раскидываешь? Раз так кичишься своим кошельком

нет я в пивнухе работаю

бтв нравится ваше мышление, если у одного человека больше денег чем у другого - ну значит он закладчик...

Отредактировано (25-03-2022 16:17)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,596

Re: Говорилка

сноу ты там выздоровел чи не? держи в курсе, мы переживаем

19,597

Re: Говорилка

Tripledamaginxd пишет:

anevsty
ты где таких сказок начитался?)))

Tripledamaginxd
Ну аневести сам тебе расскажет, а у меня кореш поедет завтра опять, приехал неделю назад, снова вызвали, ток с женой и с детьми увиделся, очередная разлука...

Яж не выдумываю, он кадровик военный - 6 год пошел, был на укр, приехал - сказал сумму и истории рассказал, опять забрали его.

(и это не штабная крыса, мало ли ты подумал)

до 3 лямов далеко ещё, но не совсем))
и кстати, я же выбывший игрок, я теперь не знаю, как я буду числиться, там или в рф

Отредактировано anevsty (25-03-2022 18:51)

Дебилизм в сторону

19,598

Re: Говорилка

Все, разобрался, на нопре кс го Вашем поиграл)

Отредактировано Tripledamaginxd (25-03-2022 22:56)

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,599

Re: Говорилка

anevsty

до 3 лямов далеко ещё, но не совсем))
и кстати, я же выбывший игрок, я теперь не знаю, как я буду числиться, там или в рф

Все нормально будет).

Кто больше?

SPOILER Show

Kto bolwe?

19,600

Re: Говорилка

pikl9?! пишет:

сноу ты там выздоровел чи не? держи в курсе, мы переживаем

О, пикля, саламчикс)
Сноу поправляется, писал же где-то ))

Что стало с твоей мечтой ?