1

Тема: Стоит ли ставить win 8?

Интересуют ответы нормальных пользователей форума.

2

Re: Стоит ли ставить win 8?

Лично я не вижу плюсов весомых. Ради интерейфеса? Многие его сносят. Жрет больше, грузит дольше. Если комп достаточно сильный - ставь. Цели-то какие?

3

Re: Стоит ли ставить win 8?

не всё там корректно работает. друзья жалуются

http://dofrag.ru/upload/2311

4

Re: Стоит ли ставить win 8?

Hanni Kohl пишет:

Интересуют ответы нормальных пользователей форума.

Если тсавить, то только Лицуху. Пиратка баганная.
ТАк же обрати внимание на свои хар-ки компьютера,  если комп слабый, то не стоит:Нагрузка на цп, идет не малая

5

Re: Стоит ли ставить win 8?

8.1 стоит, мне нравится. 8 тоже хорошая. Почему вам не нравится? Что в ней такого?

6

Re: Стоит ли ставить win 8?

Радно, спросим по другому, у кого стоит сабж, напишите что то вы об этом.

7

Re: Стоит ли ставить win 8?

У меня комп слабый, винда не лицуха. Ни багов, ни нагрузки на цп нету. aj

8

Re: Стоит ли ставить win 8?

У брата сидел, не очень понравилась... +

L.O.C. пишет:

Жрет больше, грузит дольше. Если комп достаточно сильный - ставь

Кстати, там есть обычный рабочий стол, как на ХР ab

У меня встречный вопрос. Стоит ли ставить 7-у? Какие плюсы и минусы есть у неё, в отличие от ХР. Все время почти сижу с ХР, привык уже...

9

Re: Стоит ли ставить win 8?

Ноутбук, какой-то старый уже и7 и 8гб оп. Вопрос в юзабильности, просто на неделе нужно обновить систему. Поэтому есть вопрос, есть ли смысл. Мнения нужны тех кто пользовался и остался либо перешёл. Естественно речь о пиратке.

10

Re: Стоит ли ставить win 8?

в последнее время ставлю 8ку, все норм работает. На ноуте у меня 7ка(3й год как стоит), как соберусь переустанавливать буду ставить 8ку.

11

Re: Стоит ли ставить win 8?

Говорю, не увидел ни багов ни тормозов. Винда загружается за секунды. В плане юзабельности удобная, если привыкнуть

12

Re: Стоит ли ставить win 8?

defender пишет:

У меня встречный вопрос. Стоит ли ставить 7-у? Какие плюсы и минусы есть у неё, в отличие от ХР. Все время почти сижу с ХР, привык уже..

Если у тебя есть более 4gb оп и нормальный комп то да, а если у тебя просто кс и браузер то можно до сконца веков на хп сидеть.

У меня семерка загажена и нужно форматнуть некоторые диски поэтому есть нужда.

13

Re: Стоит ли ставить win 8?

Hanni Kohl пишет:
defender пишет:

У меня встречный вопрос. Стоит ли ставить 7-у? Какие плюсы и минусы есть у неё, в отличие от ХР. Все время почти сижу с ХР, привык уже..

Если у тебя есть более 4gb оп и нормальный комп то да, а если у тебя просто кс и браузер то можно до сконца веков на хп сидеть.

У меня семерка загажена и нужно форматнуть некоторые диски поэтому есть нужда.

Ясно. ab

14

Re: Стоит ли ставить win 8?

Ну в общем-то нормальные ющеры отличались. Хантер, если не сложно, можешь скинуть в личку торрент инфу по поводу "взлома", дома буду к 11, что бы сразу скачивать поставить. Вообще мне сейчас вагон перебегать :3

15

Re: Стоит ли ставить win 8?

BlackHunter пишет:

Говорю, не увидел ни багов ни тормозов. Винда загружается за секунды. В плане юзабельности удобная, если привыкнуть

Ну врешь же. У друга секунд на 10 дольше грузится при том, что его комп сильнее.
сама винда -

активировать можно с помощью этого -

Отредактировано L.O.C. (28-01-2014 20:15)

16

Re: Стоит ли ставить win 8?

Пати рейтинг падает, нужна хелпа. Всю жизнь стояла xp, на новом компе поставил 7-ку, как-то разницы особо не заметил, про 8-ку расскажу ток в скайпе

SPOILER Show

эт чтоб сообщение не удалили

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

17

Re: Стоит ли ставить win 8?

Сашка, я щас только в приезду домой, может игру в 12 сыграю без войса, а следующие дни пока фиг знает, я только сессию закрыл и еду домой ненадолго)

18

Re: Стоит ли ставить win 8?

Bag с нонстимом контры, не запускается. ab
В основном минусов не вижу, такая же как семерка

19

Re: Стоит ли ставить win 8?

Смотря для какой цели, если ты офисный планктон то Да, т.к. всё будет под рукой почта, интрнет и т.д.
Для повседневного использования, Нет т.к. говно не удобное.

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

20

Re: Стоит ли ставить win 8?

Нет, ставь XP - намного удобнее, проще и вообще самый во всех отношениях.

Administrator dofrag ( hns block server.)[off]
Administrator dofrag ( hns rooftops server.)[off]

21

Re: Стоит ли ставить win 8?

Если честно, 7ка мне более по душе, она намного проще без всяких тру фич от которых голова кругом идет.
Но вчера мне просто пришлось переустановить, поставил 8ку.
Не скажу что остался недовольным, но так же и радости пока немного.
С ней в первое время уж очень много гемороя, особенно с непривычным интерфейсом.
Есть огромный ПЛЮС - она работает очень хорошо и быстро, лично у меня 7ка могла лагать, фпс в играх скакал (ноутбук мощный, а игры еле тянул) с 8ой же все отлично, сегодня играл в дейзи фпс 50-60(был 20-30).
Дам тебе совет, если не хочешь многое потерять - перед установкой сохрани все данные своего браузера и скайпа(если сидишь).
Возможно потом еще благодарить будешь за этот совет, вчера я так не сделал и сижу кусаю локти, т.к. пропало очень много полезной инфы.
А вообщем ставить или нет - выбор твой, понравится - оставишь, а нет дак вернешь 7ку. Удачи  aj

22

Re: Стоит ли ставить win 8?

Higgins. пишет:

Нет, ставь XP - намного удобнее, проще и вообще самый во всех отношениях.

Почему ж не милениум или 95? То есть мне выкинуть 5 гигов оперативки и быть олдфагом?

Bla[Z пишет:

ze*]Смотря для какой цели, если ты офисный планктон то Да, т.к. всё будет под рукой почта, интрнет и т.д.
Для повседневного использования, Нет т.к. говно не удобное.

Я так понимаю ты не пользовался? Ты форум не перепутал? Контингент 12-20 в среднем,тпрау человек старше, какой офисный планктон?  Ты о ком?)

23

Re: Стоит ли ставить win 8?

А вы не знали что ли, что поддержка винды хп прекратится скоро?

24

Re: Стоит ли ставить win 8?

BlackHunter пишет:

А вы не знали что ли, что поддержка винды хп прекратится скоро?

Пора уже старушке на покой.

25

Re: Стоит ли ставить win 8?

BlackHunter пишет:

А вы не знали что ли, что поддержка винды хп прекратится скоро?

Школьники все знают, не нагоыаривай на олдфагов.

Ради интереса создал опрос у кого что стоит. 80% стим юзеров на 8ке, что же тут у нас?

Отредактировано (28-01-2014 21:29)