26

Re: Мафия

defender пишет:
Vinny пишет:
defender пишет:

Поверь, он будет, если достану эту прогу ab

предпочитаю распределять по-старинке без лишних заморочек

Эта прога даст массу возможностей, которая не была доступна ранее форуму ab
И заморочка там будет скорее всего одна, и то, не касающаяся нас "обычных" пользователей  bc

это ж какие возможности она даст? за меня решит кто будет комиссаром, а кто адвокатом? я и сам могу

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

27

Re: Мафия

О возможностях я пока промолчу. Да, в игре система сама распределяет кому-какой персонаж достанется  aj
Помню даже добавляли персонажа "подрывник"  af

28

Re: Мафия

defender пишет:

О возможностях я пока промолчу. Да, в игре система сама распределяет кому-какой персонаж достанется  aj
Помню даже добавляли персонажа "подрывник"  af

Опять ты хочешь предложить Юре написать что то, никто етим заниматсья не будет.
    Если ето станет хоть как то популярно то вполне можно написать прогу, которая сама будет распределять роли и выполнять какие то действия, сообщать игрокам о результатах дня и ночи, и там будет отдельная тема форума где нельзя будет отписываться если игроку по правилам нельзя етого делать и тп но ето имеет смысл если народу будет 20+.
     И вообще я думаю, что такие программы(а скорее игры) уже давно написаны и активно используются.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

29

Re: Мафия

В чем проблема брать данные основанные на обычном рандоме? Или сервисы юзать?

30

Re: Мафия

MoHaX пишет:
defender пишет:

О возможностях я пока промолчу. Да, в игре система сама распределяет кому-какой персонаж достанется  aj
Помню даже добавляли персонажа "подрывник"  af

Опять ты хочешь предложить Юре написать что то, никто етим заниматсья не будет.
    Если ето станет хоть как то популярно то вполне можно написать прогу, которая сама будет распределять роли и выполнять какие то действия, сообщать игрокам о результатах дня и ночи, и там будет отдельная тема форума где нельзя будет отписываться если игроку по правилам нельзя етого делать и тп но ето имеет смысл если народу будет 20+.
     И вообще я думаю, что такие программы(а скорее игры) уже давно написаны и активно используются.

facepalm
Это прога создана в первую очередь для "онлайн" общения, в которые внедрили различные игры.
На тот момент, в нашей проге сидел народ в кол-ве от 50 и больше.
Да не спорю, такие игры уже скорее написаны и выложены в массы, и их скорее всего нужно будет копирнуть, либо в последующем сделать самим...
Ну вот, вынудили-выложить изюминку этой проге ad

31

Re: Мафия

Помню играли в мафию, достаточно интересно и увлекающе было, правда видимо нужно куратора назначить(Вини как самого опытного видимо) и раздел отдельный под эту игру нуже, а то там много тем будет как я понимаю.

Вообще я за. Это поможет общение на форуме немного отвести от темы КС.

32

Re: Мафия

Яхуууу!!! У меня получилось  fuuu_eq

33

Re: Мафия

что получилось?

34

Re: Мафия

я правильно понял что, 1 день игры - 1 день реального времени?:D

35

Re: Мафия

Найти то, что пытался ab
Весь вечер вчера убил и часть ночи, а сегодня утром нашёл  bc

bygagashechka пишет:

я правильно понял что, 1 день игры - 1 день реального времени?:D

То, что я нашёл - сделает игру на много интересней и быстрее ab

Отредактировано (10-03-2014 10:02)

36

Re: Мафия

сыграю. люблю мафию.

37

Re: Мафия

Буду играть

38

Re: Мафия

bygagashechka пишет:

я правильно понял что, 1 день игры - 1 день реального времени?:D

ага, игра форумная и нужно ощутимое количество времени, плюс совсем непросто собрать всех в одно время. были эксперименты и этот вариант наиболее удачным видится, по крайней мере в данной разновидности

defender пишет:

То, что я нашёл - сделает игру на много интересней и быстрее ab

чувак, я буду все делать по-старому без прог

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

39

Re: Мафия

проголосовал за

40

Re: Мафия

Vinny пишет:

я буду все делать по-старому без прог

Никто и не заставляет тебя отталкиваться от своих идей для игры на форуме  aj
Я тебе совсем про другое говорил)))

41

Re: Мафия

defender пишет:

Ну вот, вынудили-выложить изюминку этой проге

Все пошел кодить!!

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

42

Re: Мафия

3a

hnsru
.rad member

43

Re: Мафия

Vinny пишет:

ага, игра форумная и нужно ощутимое количество времени, плюс совсем непросто собрать всех в одно время. были эксперименты и этот вариант наиболее удачным видится, по крайней мере в данной разновидности

Ага. 1) Значит ориентиром будет Мск время?
2) Если я не могу отписаться(играя за актива) во время, это можно сделать заранее?
3) Ты не будешь спать?:D Ведь как ведущему тебе в начале дня и ночи нужно  будет обновлять инфу?
4) Выбывший(убитый) больше не может принимать участия?(типо право последнего голоса и т.д.)

44

Re: Мафия

bygagashechka пишет:

1) Значит ориентиром будет Мск время?
2) Если я не могу отписаться(играя за актива) во время, это можно сделать заранее?
3) Ты не будешь спать?:D Ведь как ведущему тебе в начале дня и ночи нужно  будет обновлять инфу?
4) Выбывший(убитый) больше не может принимать участия?(типо право последнего голоса и т.д.)

1. время по МСК
2. в любое время можно оставить голос и отправить ночное действие. единственный момент в том, что чем ближе к дедлайну, тем лучше. бывает так, что ситуация кардинально меняется за полчаса до конца игры, а отсутствующие игроки не в силах ничего сделать. голосовать можно с 23:00 до 22:00 по МСК, отсылать ночные действия - 23:00-22:45. если будет много народу с существенной разницей в часовых поясах, по возможности буду сдвигать время.
3. как правило, в 22-23 по МСК я не сплю
4. убитый может оставить записку, выбывший до конца игры участие принимать не может. будет тема с обсуждением игры, где могут писать и убитые, и те, кто участия в игре не принимают. единственное, что там нельзя делать - сильно настойчиво обращаться к играющим, дабы не влиять на игру и делиться игровой информацией. если убили комиссара, он не может там писать куда ходил, кого проверил и т.д.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

45

Re: Мафия

итак, я сегодня стартую, жду всех в 9 часов по Майдану.

YODLER VS VYTALYAS

46

Re: Мафия

DeathAdder пишет:

итак, я сегодня стартую, жду всех в 9 часов по Майдану.

Чё, лол. Снова дуешь?  ao

47

Re: Мафия

defender пишет:
DeathAdder пишет:

итак, я сегодня стартую, жду всех в 9 часов по Майдану.

Чё, лол. Снова дуешь?  ao

я в мафию под курехой никогда не играл(

YODLER VS VYTALYAS

48

Re: Мафия

Перекиньте мой голос на (буду играть)

49

Re: Мафия

Ну вот теперь нужно решить по часовым поясам кто как и можно приступать наверно)

50

Re: Мафия

еще желающие?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723