76

Re: Это Харьков,детка!

DENS пишет:
slim пишет:

Обоже, какое же вы стадо... Крым сам ушел...

почему потому что 90% русских

dom!no:
1.Майдан ,по сути ,нужен был для отправки Яныка восвояси.
2.Все так гонят про прошлое ,мол ОДНА СТРАНА И КРЫМ НАШ af А давайте ещё глубже капнем ,до времен КИЕВСКОЙ Руси например и вы отдадите под наше начало свои земли ,ИСТОРИЧЕСКИ русским.Если уже и бить по истории ,то вы "россеяне" ,но никак не Русские.Обычные аборигены из которых сделали людей.(Извините за грубость ,но я отвечаю в той же манере ,в которой высказываетесь и вы)
3.Крым был подло отобран ,когда страна в разрухе была.Тоже самое ,что любой из вас подойдет к залитому кровью из ран и отберет деньги.После такого поступка ,сможешь себя героем назвать?(Какая разница ,каким образом был отдан нам Крым?Факт остается фактом ,он стал нашим и пора бы уже остудить свои пуканы на этот счет).
4.ЕС - гуд ,не сразу всё будет ,но будет.Те же Румыны ,посмотрите на них : у них уровень жизни в разы выше нашего.
5.По поводу отобрать и другое : А отобралка выросла?Я ,как житель Украины из прекрасного города ,под названием "Одесса" ,категорически против входа в состав РФ.Пожалуй ,мы обойдемся без дряхлой экономике ,алкоголизма и приезжих с гор ,с которыми Вы ,такая могучая страна ,не можете справиться.
Не целесообразно обсуждать подобные темы на игровом ресурсе ,учитывая тот факт ,что здесь люди из разных стран ,как минимум.
P.s. Я за то ,что бы баном карались подобные темы здесь.

Согласен с написанным.

77

Re: Это Харьков,детка!

Так хохлы, прекращайте уже ныть. Крыма нет больше у вас, сами виноваты. Закрыли тему, потому как кроме ругани здесь ничего не будет!

78

Re: Это Харьков,детка!

CkoTo6a3a пишет:

Так хохлы, прекращайте уже ныть. Крыма нет больше у вас, сами виноваты. Закрыли тему, потому как кроме ругани здесь ничего не будет!

нахрен мне тот крым?  af

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

79

Re: Это Харьков,детка!

Боже. Модераторы совсем слепые? wizzLY., уже сотый или трехсотый раз пытается начать холивар, развивает неприязнь к себе и к украинцам, пытается разжечь межнациональную рознь, а вы сидите тут и дальше чатитесь, о чём? Крым у России, всё хорошо, на майдан всем насрать, как и на Украину, собственно, тоже. Закройте и эту тему, и запилите уже визли РО на год, бесит такие темы читать. Россия и без Крыма огромнейшая страна. А ваш маленький кусочек - это как огромный слон Россия, а маленький, глупый котенок - это Крым. Думаю понятно, что слон и без котенка может прожить. ГГВП.

80

Re: Это Харьков,детка!

L.O.C. пишет:

Модераторы совсем слепые? wizzLY., уже сотый или трехсотый раз пытается начать холивар, развивает неприязнь к себе и к украинцам, пытается разжечь межнациональную рознь

Не согласен, у меня к примеру эта тема не вызывает какие либо не приятные ощущения или иного дискомфорта.

Отредактировано HNSBuHT (02-04-2014 08:26)

81

Re: Это Харьков,детка!

Денс ты неправильно понял историю...