1

Тема: Игра 5. День 3.

Этой ночью мафией был убит Садамаза-свидетель

Прошлой ночью  был запуган Корона

такие дела

1. Итс- Декс
2. Доцент- Винни
3. Малинка- Винни
4. Декс- Итс
5. Корона-Винни
6. Смоке-
7. Эйви-
8. Раф- Винни
9. Винни-
10. Шерлок-

Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 22:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии), при этом для тех, кто не принимает участие в игре или же выбыл из нее,'проверка на то что кто-то читает первый пост' есть отдельная тема. Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Правила игры


Ваша роль в лс.

Жду ночные действия до 22:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

Всем удачи, поехали:)

26

Re: Игра 5. День 3.

Раф, если Итс мж, то мутный. Как можно было не понять, что говорили все по поводу блэкхантера? Зачем было голосовать за него? Ладно эйви - пришел, воздух испортил, ушел, он за игрой даже не следит. Но Итс?!
Ну и винни, проголосовал, ушел. Гасить его пора

27

Re: Игра 5. День 3.

А в принципе, Итса нужно убирать. Тут пол дня растолковывали что не нужно было сливать босса, теперь хз кто босс. В толстолобиков я не верю, он знает что делает полюбому.

itsover9000 пишет:

До завтра. Я шестой сезон досматривать.  bc

Иди лучше посмотри Ганнибала)

Отредактировано DeXTeR (11-04-2014 22:52)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

28

Re: Игра 5. День 3.

Я просто в ахтунге. Просто всех подозреваю. Все так-же смоука, малинку, теперь еще Итс с винни

29

Re: Игра 5. День 3.

Do0cent пишет:

Я просто в ахтунге. Просто всех подозреваю. Все так-же смоука, малинку, теперь еще Итс с винни

Где ты был раньше, май френд) теперь ты моё чувство должен понять)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

30

Re: Игра 5. День 3.

DeXTeR пишет:

Иди лучше посмотри Ганнибала)

Да слишком он уж мясной по отзывам. Но попробую, после Декстера.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

31

Re: Игра 5. День 3.

Do0cent пишет:

Раф, если Итс мж, то мутный. Как можно было не понять, что говорили все по поводу блэкхантера? Зачем было голосовать за него? Ладно эйви - пришел, воздух испортил, ушел, он за игрой даже не следит. Но Итс?!
Ну и винни, проголосовал, ушел. Гасить его пора

Это его 3-я игра, в прошлой мафом был и уперто на Малинку гнал когда все против другого были, не знаю кто он еще, но ЭЙВИ не ищет мафа, уверен что он сам маф, остаются Пух и Итс, Пух более маф чем Итс на мой взгляд. Еще Декстер скорее всего.
Ладно маньяк, понятно что мог промахнуться, но доктора и пьяницу я понять не в состоянии.... facepalm  Как можно было целый день запороть...

Raffaello пишет:
Do0cent пишет:

Раф, если Итс мж, то мутный. Как можно было не понять, что говорили все по поводу блэкхантера? Зачем было голосовать за него? Ладно эйви - пришел, воздух испортил, ушел, он за игрой даже не следит. Но Итс?!
Ну и винни, проголосовал, ушел. Гасить его пора

Это его 3-я игра, в прошлой мафом был и уперто на Малинку гнал когда все против другого были, не знаю кто он еще, но ЭЙВИ не ищет мафа, уверен что он сам маф, остаются Пух и Итс, Пух более маф чем Итс на мой взгляд. Еще Декстер скорее всего.
Ладно маньяк, понятно что мог промахнуться, но доктора и пьяницу я понять не в состоянии.... facepalm  Как можно было целый день запороть...

К тому же мы потеряли последнего ролевика который мог нам дать инфу, теперь у нас ничего нет...

Отредактировано (11-04-2014 22:57)

32

Re: Игра 5. День 3.

Пьяница запорол? А не к блэкхантеру ли он должен был идти?! Должен. И наверняка пошел, только как и я не ожидал, что кто-то будет блоха на голосовании выносить

С доктором аналогично. Ему не требовалось идти не к кому, при норм раскладе

Отредактировано (11-04-2014 23:02)

33

Re: Игра 5. День 3.

Делаю таблицу

Доц - скорее не маф
Итс - скорее не маф но не уверен
Шерлок - скорее не маф
Корона - уверен что не маф

Винни - скорее маф
Декс - скорее маф
Эйви - не ищет мафа, пофиг на игру, зашел проголосовал вышел, большая вероятность что он маф
Малинка - темная лошадка
Смок - не ищет мафа также как и Эйви, уверен что маф

Do0cent пишет:

Пьяница запорол? А не к блэкхантеру ли он должен был идти?! Должен. И наверняка пошел, только как и я не ожидал, что кто-то будет блоха на голосовании выносить

Значит пьяница ходил к Блоху до того как он узнал что на голосовании выперли днем, и поэтому он пропустил ход.
Доктор значит вообще не ходил, возможно он тоже подумал что мы как "нормальные люди" не вынесем блоха и заблочим его и его услуги не понадобятся...дошло.

Отредактировано (11-04-2014 23:09)

34

Re: Игра 5. День 3.

Raffaello пишет:
DeXTeR пишет:

Ой, рафик, ой Доц.....ну чем ещё меня посмешите? Вот так старался старался...И тут от вас такое слышу...играйте короче как хотите...

Попался мафиози)

Жопу рвал весь вечер за вас бл....и тепер я маф ещё...

Ну ясно всё...как и в жизни, доверять никому нельзя...

Отредактировано DeXTeR (11-04-2014 23:11)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

35

Re: Игра 5. День 3.

DeXTeR пишет:

Жопу рвал весь вечер за вас бл....и тепер я маф ещё...

af  Ты чего такой сердитый...уЗбаГойся) af

DeXTeR пишет:

Ну ясно всё...как и в жизни, доверять никому нельзя...

Что ты пил?  af

Отредактировано (11-04-2014 23:12)

36

Re: Игра 5. День 3.

Raffaello пишет:
DeXTeR пишет:

Жопу рвал весь вечер за вас бл....и тепер я маф ещё...

af  Ты чего такой сердитый...уЗбаГойся) af

Не Раф. Мне не нравятся такие игры...

Короче,  Винни, Раф, Итс получается? Только так я могу объяснить их косяки.

Винни в контакте уже часа два сидит, а тут не слуху не духу. Походу отмазы себе придумывает...

Отредактировано DeXTeR (11-04-2014 23:18)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

37

Re: Игра 5. День 3.

Винни , Смок , Эйви, малинка , вот она фантастическая четверка, только нам нужно в 5-ом выбрать кого-то одного , ибо выйдет, как вчера... Предлагаю начать с первого в списке...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

38

Re: Игра 5. День 3.

DeXTeR пишет:

Не Раф. Мне не нравятся такие игры...
Короче,  Винни, Раф, Итс получается? Только так я могу объяснить их косяки.
Винни в контакте уже часа два сидит, а тут не слуху не духу. Походу отмазы себе придумывает...

Я железобетонно мж.
Винни скорее маф.
Итс не уверен но может быть, я не могу этого знать.

Начнем тогда пока явных? Это Эйви, Смок, Винни.

39

Re: Игра 5. День 3.

Винни сидел тут за 30-45 минут до окончания голосования , видел всё!

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

40

Re: Игра 5. День 3.

Raffaello пишет:
DeXTeR пишет:

Не Раф. Мне не нравятся такие игры...
Короче,  Винни, Раф, Итс получается? Только так я могу объяснить их косяки.
Винни в контакте уже часа два сидит, а тут не слуху не духу. Походу отмазы себе придумывает...

Я железобетонно мж.
Винни скорее маф.
Итс не уверен но может быть, я не могу этого знать.

Начнем тогда пока явных? Это Эйви, Смок, Винни.

Я только что был маф для тебя как и Винни. Сдаётся мне мой друг вы что-то умалчиваете...

Отредактировано DeXTeR (11-04-2014 23:22)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

41

Re: Игра 5. День 3.

Ну что, поехали,Винни

DeXTeR пишет:

Я только что был маф для тебя как и Винни. Сдаётся мне мой друг вы что-то умалчиваете...

То что я подозреваю не означает пока того что я уверен на 100%
Ты не думай что после таких сообщений ты не будешь под подозрением, я слежу за тобой  bp

Отредактировано Raffaello (11-04-2014 23:24)

42

Re: Игра 5. День 3.

Винни

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

43

Re: Игра 5. День 3.

ну, я так понимаю, вы тут уже все решили))минут 5 не могу никак картинку найти подходящую

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

44

Re: Игра 5. День 3.

Vinny пишет:

ну, я так понимаю, вы тут уже все решили))минут 5 не могу никак картинку найти подходящую

Агась) Тебя нашу радость ждали)

45

Re: Игра 5. День 3.

не совсем то, но пойдет

http://062012.imgbb.ru/7/6/2/7628f2bc3ed33c96ae6dfa3aa44a80f4.jpg

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

46

Re: Игра 5. День 3.

1. Итс- Декстер
2. Доцент-
3. Малинка-
4. Декс- Винни
5. Корона- Винни
6. Смоке-
7. Эйви-
8. Раф- Винни
9. Винни-
10. Шерлок-

Кто-то из игроков запуган быком, так что перевес должен быть в 2 голоса если мы хотим быть уверенными.

Отредактировано (11-04-2014 23:32)

47

Re: Игра 5. День 3.

Raffaello пишет:

Кто-то из игроков запуган быком, так что перевес должен быть в 2 голоса если мы хотим быть уверенными.

Так , а если бык стал боссом, то теперь у них нету быка?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

48

Re: Игра 5. День 3.

а так сейчас довольно интересная ситуация складывается: Винни вторую игру не рвет себе жопу и не пишет кучу никому не нужных сообщений, Винни не выкинул в первые два дня двух мафов и уже сам маф, но я не против - дерзайте. сейчас я вижу несколько вариантов развития событий:

1. я просто кладу болт и после конца дня представляю ваши удивленные физиономии. после этого вы обвиняете меня в том, что я сам виноват, ибо не сидел тут сутками и, опять же, не стал рвать задницу после голосов против меня.
2. я стану рвать задницу и пытаться что-то донести до вас, но будет как в старые добрые времена: "Винни хитер, он маф, игнорируем эмоции, сливаем его". итого - Винни сам виноват, ибо палевный.
3. Винни придумывает себе роль и, возможно, живет еще один день, но тогда игра закончится очень быстро. Винни виноват
4. Винни помогает вам слить себя - Винни истерит и, следовательно, маф. я представляю ваши физиономии и так же я виноват

в общем, все сведется к одному. пожалуй, я выберу первый вариант и не буду выключать ноут, чтобы укрепить вашу уверенность в том, что я тут. дерзайте bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

49

Re: Игра 5. День 3.

Vinny пишет:

а так сейчас довольно интересная ситуация складывается: Винни вторую игру не рвет себе жопу и не пишет кучу никому не нужных сообщений, Винни не выкинул в первые два дня двух мафов и уже сам маф, но я не против - дерзайте. сейчас я вижу несколько вариантов развития событий:

1. я просто кладу болт и после конца дня представляю ваши удивленные физиономии. после этого вы обвиняете меня в том, что я сам виноват, ибо не сидел тут сутками и, опять же, не стал рвать задницу после голосов против меня.
2. я стану рвать задницу и пытаться что-то донести до вас, но будет как в старые добрые времена: "Винни хитер, он маф, игнорируем эмоции, сливаем его". итого - Винни сам виноват, ибо палевный.
3. Винни придумывает себе роль и, возможно, живет еще один день, но тогда игра закончится очень быстро. Винни виноват
4. Винни помогает вам слить себя - Винни истерит и, следовательно, маф. я представляю ваши физиономии и так же я виноват

в общем, все сведется к одному. пожалуй, я выберу первый вариант и не буду выключать ноут, чтобы укрепить вашу уверенность в том, что я тут. дерзайте bc

Если ты мж может все таки поможешь искать мафа?

c0r0na* пишет:

Так , а если бык стал боссом, то теперь у них нету быка?

После Босса Адвокат становится боссом



Ошибочка, правильно, бык становится босом

Отредактировано (11-04-2014 23:54)

50

Re: Игра 5. День 3.

да, кстати, к сведению:

Предъява номер раз: сидел онлайн, значит маф О_о

для этого есть картинка выше. бедный Оками (кто знает, тот поймет) задолбался мне в стим долбиться.

предъява номер два: голос против Блоха

если посмотреть на то, когда был оставлен голос, можно понять, что это было до того, как было сказано, что он босс. весь кипиш был после этого, в отличие от меня. действительно, в первый день проголосовал против неактива, а во второй против мафа - палево дикое

раз решение приняли, рыпаться не буду и пойду смотреть сериал.

З.Ы. на самом деле игра идет 7 на 3, а не 5 на 4

З.З.Ы. да, это я грохнул Турника, а потом забыл про дока и втупую на свидетеля пошел. это почти как оскорбление, но да ладно

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723