1

Тема: Игра 8. Конец игры

Игра закончилась победой мирных жителей, с чем мы их и поздравляем.

1. Деф-доктор
2. Раф-пьяница
3. Инвокер-свидетель
4. Доцент-простой мирный житель
5. Зебра-простой мирный житель

6. Егорка-Босс мафии
7. Декс-маньяк
8. Турник-простой мирный житель

9. Блох-адвокат
10. Аудио-комиссар
11. Макарона-актер
12. Садамаза-простой мирный житель
13. Барфаламей-Бык
14. Винни-простой мирный житель


1 ночь:
Пьяница(Раф)- Дефендер, сменил на Декса
Адвокат(Блох)- Раф(пьяница, пошел к Дексу)
Босс мафии(Егорка)- Доцент(пмж)
Маньяк(Декс)- Турник(пмж), но заблокирован
Комиссар(Аудио)- Барф(спалил быка)
Доктор(Деф)- Доцент (спас Доцента)
Бык(Барф)- не ходит


2 ночь:
Босс мафии(Егорка)- Доцент(перестрелка)
Маньяк(Декс)- Доцент(перестрелка)
Комиссар(Аудио)- Раф (не застал пьяницу дома)
Доктор(Деф)- Раф(не застал пьяницу дома)
Пьяница(Раф)- Деф(ничо не изменилось). изменил на Винни(все равно ничо не изменилось). нет, все же Деф. а нет, Винни. да, определенно Винни


3 ночь:

Адвокат(Блох)-
Босс мафии(Егорка)- Декстер( спасли)
Комиссар(Аудио)- Доцент( пмж)
Доктор(Деф)- Аудио(лечил не того), сменил на себя(один хрен), сменил на Декса(оп, спас), а нет, все же Аудио(лечил не того)



4 ночь:
Пьяница(Раф)- Макарона
Босс мафии(Егорка)-Аудио, сменил на Дефа
Комиссар(Аудио)-
Доктор(Деф)- себя



5 ночь:
Пьяница(Раф)- Егорка
Босс мафии(Егорка)- Деф
Комиссар(Аудио)- Зебра
Доктор(Деф)- Аудио


6 ночь:
Босс мафии(Егорка, уже Макарона)- Аудио
Комиссар(Аудио)- Макарона(не успел)
Доктор(Деф)- себя

Обсуждать могут все

лучший маф-Барф, жаль, что его спалили, Йогурт №2, молодчина)
На самом деле, на победу мирных немного повлияла я, каюсь: в первую ночь я приняла заявку от Рафа после 21.45. все могло пойти по другому
но все равно. по моему мнению эта команда мафии была лучшей из всех, что были ранее и у них были большие шансы выиграть.

Отредактировано (16-05-2014 21:30)

26

Re: Игра 8. Конец игры

Skz# . typnu4ok пишет:

всем спасибо за игру, декс козлина в 1 ночь ко мне поперся, ты был уверен чт я маф ?

От тебя всё равно толку было как с козла молока dh

Отредактировано DeXTeR (17-05-2014 11:00)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

27

Re: Игра 8. Конец игры

Raffaello пишет:

за то в этот раз Блох играл за мж

ad

28

Re: Игра 8. Конец игры

Когда след.?

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

29

Re: Игра 8. Конец игры

Yupi пишет:

них были большие шансы выиграть.

Нехрена у них не было бы , если бы не винни.  На пмж гнал , а меня не послушали , когда я макарону хотел слить.

30

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:
Yupi пишет:

них были большие шансы выиграть.

Нехрена у них не было бы , если бы не винни.  На пмж гнал , а меня не послушали , когда я макарону хотел слить.

вот это поворот)))как бэ ты вместе со мной сливал свидетеля, а потом слил и меня, простого мирного. вот походу только Зебра в этой игре понял, почему я сливал Садамазу во второй день, а не вылетающего как неактива Варфа))

З.Ы. да, я всю игру протупил, но вот вспомнилось мне одно сообщение для Зебры:

Vinny пишет:
Зебра пишет:

Я так понял, что единственный игрок, которого я хоть как-то понимаю (потому что он разговаривает со мной- новичком по простому, а не своими завухрышками) хочет покинуть игру... Это очень даже прискорбно. Винни, а ты можешь написать письмо сейчас, как ты видишь всё происходящее (пока не умер), и сохранишь письмо в черновики, а потом (после окончания игры) отправишь мне... Ок?
Просто хотел бы посмотреть, как ты думаешь и почему. Я вроде согласен со многими твоими выводами, но некоторых не понимаю, т.к. не вижу откуда ты отталкиваешься.

а че тут писать, если почти все на виду. в первый день я увидел, что Инвокер намекнул на роль, но не дал конкретики, что выгодно только мафам, поэтому я на него и наехал. собственно, он в конечном итоге назвал роль и с него стали снимать голоса, но объявился еще один "свидетель". после того, как Инвокер перебирал роли и не отвечал на вопросы, я больше поверил Садамазе, ведь не первую игру играет. оказалось, что совсем башню сорвало пацану - угробил свидетеля и, соответственно, сам пошел ко дну.

Варфаламей еще в первом дне стал себя в грудь бить, что Инвокер - мирный, хотя инфы никакой иметь не мог. позже появилась инфа от кома, за которой повелись. при этом Доцент стал вторым человеком, который точно знал одного мирного - Садамазу. под конец дня было желание сменить голос на Варфаламея, но он был единственным неактивом и не было необходимости сливать его, а Садамазу бить днем. вылет свой он однозначно заслужил. тут, наверное, целый комплекс мотивов был: возможный маф, в топку такого мирного, мутный персонаж до конца игры. собственно, не видел объективных причин оставлять его в игре. нашел их только Доцент, который слив лжесвидетеля приписывает к тактике мафов, хотя, будучи мафом, я шмаляю ролевиков или личностей, на которых никто не думает, а тут такой болван нарисовался. не игрок, а сказка, но я поступил крайне нелогично.

я сказал, что роль быка не дает бессмертия на голосовании, но это было воспринято как бред и я как бэ типа исказил правила. пусть так. сколько раз уже бывал в такой ситуации и знаю, что напрягаться смысла нет, ибо все сведется к хитроумной тактике и запудриванию мозгов. Доцент сказал не думать и голосовать и его послушали. ну естественно, чего бы не послушать мирного, к которому после прошлой феерии приходил маньяк (видать зависть) и за базар решил грохнуть босс. правда откуда у простого мирного такая инфа...

в общем, наверное, все bc

Доцента с Дефендером я бы чекал. Турник не такой, как в прошлых играх, да и Блох туда же. Раф больше на мирного похож. Макарона молчит постоянно, ну а Егорка...Деф против того, чтобы ком чекал Доцента, а Блох против того, чтобы был чекнут Деф. такие вот дела. если бы у меня спрашивали мафов, я бы сказал, что скорее всего Макарон, Блох и кто-то из тройки Егорка/Зебра/Турник. но это если Доц и Деф мирные

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

31

Re: Игра 8. Конец игры

Доцент, я готов тебя послушать, тем более, что ты мирным оказался)))очень хочу послушать про свое палево и бессмертную роль быка))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

32

Re: Игра 8. Конец игры

Vinny пишет:

как бэ ты вместе со мной сливал свидетеля

  Ты внушал доверие как опытный игрок

33

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:
Vinny пишет:

как бэ ты вместе со мной сливал свидетеля

  Ты внушал доверие как опытный игрок

это финиш просто. два свидетеля, один из них врет. не угадал - маф, хотя даже мафы в первый день не знают ролей. это игра, в которой надо не доверять, а думать головой. надо смотреть не на результат каких-либо действий, а на их предпосылки. если я просто ни с чего начинаю гнать на мафа, это дает повод задуматься о том, откуда я взял инфу и не тактика ли это такая. если грохнули мирного, надо думать почему так получилось. в первый день из двух свидетелей выбрали не того - Винни виноват, ибо не угадал. во второй день слил идиота, каких ни в одной игре не видел - сто пудовый мафиозник. да, действительно, я же знал, что Инвокер - свидетель, а не Садамаза, а потом даже непонятно почему к нему прицепился. смех, да и только, не правда ли? на мирных всю игру гнал, ппц))

на самом деле я просто фигею от того, где вы умудряетесь "палево" откопать

Отредактировано (17-05-2014 13:47)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

34

Re: Игра 8. Конец игры

А что осталось? Ты весь день доказывал что садамаза маф. Чуть ли не об пол головой бился .

35

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

А что осталось? Ты весь день доказывал что садамаза маф. Чуть ли не об пол головой бился .

Садамка сам виноват, да и ещё он Винни подставил.

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

36

Re: Игра 8. Конец игры

Во всем виноваты они.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

37

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

А что осталось? Ты весь день доказывал что садамаза маф. Чуть ли не об пол головой бился .

я не говорил, что он на 100% маф, но для меня он был кандидатом №1 на вылет. у тебя была уверенность, что он не маф? у меня - нет. он лишил нас настоящего свидетеля и во второй день Доцент, как и Варф точно знал, что он мирный. напрягло меня это, да и плюс конец дня: Варф вылетает как неактив, а Садамазу предлагается грохнуть маньяком ночью. возникает резонный вопрос: на кой тянуть до ночи, если можно выкинуть обоих. ты говорил, что я - маф, и что в итоге?

да и как я уже писал, простейшая логика мафа: надо шмалять ролевиков или самых беспалевных, а я вот такой неправильный - выкинул самого очевидного bc

да и вообще, послушайте себя: в первый день появляются 2 кандидата в свидетели, одного сливают и он оказывается настоящим. на следующий день я агитирую на то, чтобы слить лжесвидетеля и становлюсь мафом. это что такое?

Отредактировано (17-05-2014 14:18)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

38

Re: Игра 8. Конец игры

Vinny пишет:
Audio пишет:

А что осталось? Ты весь день доказывал что садамаза маф. Чуть ли не об пол головой бился .

я не говорил, что он на 100% маф, но для меня он был кандидатом №1 на вылет. у тебя была уверенность, что он не маф? у меня - нет. он лишил нас настоящего свидетеля и во второй день Доцент, как и Варф точно знал, что он мирный. напрягло меня это, да и плюс конец дня: Варф вылетает как неактив, а Садамазу предлагается грохнуть маньяком ночью. возникает резонный вопрос: на кой тянуть до ночи, если можно выкинуть обоих. ты говорил, что я - маф, и что в итоге?

да и как я уже писал, простейшая логика мафа: надо шмалять ролевиков или самых беспалевных, а я вот такой неправильный - выкинул самого очевидного bc

да и вообще, послушайте себя: в первый день появляются 2 кандидата в свидетели, одного сливают и он оказывается настоящим. на следующий день я агитирую на то, чтобы слить лжесвидетеля и становлюсь мафом. это что такое?

зачем ты столько строчишь?) Тот кто хотел тебя понять - понял, например я сразу был такого же мнения. Даже если садамаза не маф, его надо лить, т.к. он такими методами, как он слил свидетеля, мог нам слить всех, так что нахер таких мирных, которые хуже мафов.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

39

Re: Игра 8. Конец игры

Vinny пишет:

ты говорил, что я - маф, и что в итоге?

Дык ты двух мж слил af

40

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:
Vinny пишет:

ты говорил, что я - маф, и что в итоге?

Дык ты двух мж слил af

ты слил ровно столько же bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

41

Re: Игра 8. Конец игры

Не , ну я двух мафов в первые два дня вычислил же ad Только меня никто слушать не стал(((

42

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

Не , ну я двух мафов в первые два дня вычислил же ad Только меня никто слушать не стал(((

серьезно? а я вот тоже двух точно указал, когда меня сливали, а третьего с вероятностью 33.3%, при этом не имея роли комиссара. а меня ты слил за то, что я выкинул лжесвидетеля из игры. гениально просто, чувак, гениально

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

43

Re: Игра 8. Конец игры

Не , ну я давно уже против макароны был , но на меня по моему налетели из-за баланса.
Я слил? Нас было несколько . Ты сам на себя нагнал толпу ! Слил сначала инвокера , потом принялся за садамазу .

Ты , кстати , самый первый голоснул против инвокера .  http://dofrag.ru/post/3065994/#p3065994

Отредактировано (17-05-2014 15:29)

44

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

Не , ну я давно уже против макароны был , но на меня по моему налетели из-за баланса.
Я слил? Нас было несколько . Ты сам на себя нагнал толпу ! Слил сначала инвокера , потом принялся за садамазу .

Ты , кстати , самый первый голоснул против инвокера .  http://dofrag.ru/post/3065994/#p3065994

1 страница, 1 день игры...не, ну это неоспоримо, чес слово. если что, в первый день всегда надо голосовать, как и во все последующие, а я оставил голос против того, кто еще ничего не написал, вытягивая на разговор и наблюдая за реакцией. не ты слил? ну дак и не я слил Инвокера, а толпа, так же, как и Садамазу. разве нет? найди мне хоть одну весомую причину, по которой я должен был сливать не лжесвидетеля Садамазу, а вылетающего как неактив Варфа? только не ту, что он в конечном итоге мирным идиотом оказался, а весомую на тот момент. толпу нагнал Доцент, нагнал ты. я в первый день сливал одного из двух свидетелей, как и подавляющее большинство, а на следующий день грохнул лжесвидетеля. и как вы  умудрились найти в моих действиях палево? хрен знает. против Инвокера настроил всех Садамаза, а не я, против себя он так же самостоятельно обеспечил голоса. у меня не было скилла комиссара, который может кого угодно проверить, поэтому я действовал только на основании того, что было в игровом дне, а было у нас 2 свидетеля, а потом один лжесвидетель. если я в этих ситуациях вел себя нелогично, то уж увольте...то, что они мирными оказались, мафом меня не делает

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

45

Re: Игра 8. Конец игры

Вообще Пух правильно сказал что если человек намекает на роль, то пускай открывается полностью, чтобы мы знали кто он и чтобы настоящий это увидел если нас захотят обмануть.
Во вторых Садамаза сам виноват в том что его слили.
Я бы сам его грохнул к чертовой матери если бы был маньяком за то, что он сказал что он свидетель не являясь им, и при этом он еще лишил нас настоящего свидетеля!
Уже 2 причины вальнуть его, не говоря о том что он мог потом при кинуться доктором и сказать мол ребят извините я просто так это сказал чтобы выгнать Дефендера, мне он не нравится я думал что он маф. Ссори ребят виноват я пмж.
Так что делайте очевидные выводы.
Аудио ты не читал день наверное. Поэтому ты другого мнения .

46

Re: Игра 8. Конец игры

Не)) Я читал все дни и страницы . ab Винни , не стоит так расписывать ))))) Мне лень после игры такие рассказы читать  af Меня просто смутил в первом дне тот факт , что ты за весь день свой голос не менял против Инвокера. И в конце он же и вышел  bcНасчет садамазы я согласен - сам нарвался .

47

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

Не)) Я читал все дни и страницы . ab Винни , не стоит так расписывать ))))) Мне лень после игры такие рассказы читать  af Меня просто смутил в первом дне тот факт , что ты за весь день свой голос не менял против Инвокера. И в конце он же и вышел  bcНасчет садамазы я согласен - сам нарвался .

не менял по той простой причине, что он роли не говорил, а когда сказал, появился Садамаза. будь я мафом, мне было бы пофигу кого лить, разве нет?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

48

Re: Игра 8. Конец игры

А будь он комом или доком?)

З.Ы. Отдельная благодарность дефендеру!

Отредактировано (17-05-2014 16:20)

49

Re: Игра 8. Конец игры

Audio пишет:

А будь он комом или доком?)

З.Ы. Отдельная благодарность дефендеру!

был бы он еще большим идиотом

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

50

Re: Игра 8. Конец игры

Игорь обиделся)