51

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:
DaRINKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Ситуация немного разная.

Пояснишь? Я, собственно, не понимаю смысла такого шага, видимо, Замеса. Где логика вообще?

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?

Я просто привёл жизненный пример, субъективно взглянул на ситуацию и высказал мнение. Ситуации хоть и разные в конкретном понимании, но зато схожи в психологическом смысле.

52

Re: Пообщаемся о...

Блоха пишет:
Love Lily Allen пишет:
DaRINKa пишет:

Пояснишь? Я, собственно, не понимаю смысла такого шага, видимо, Замеса. Где логика вообще?

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?

Я просто привёл жизненный пример, субъективно взглянул на ситуацию и высказал мнение. Ситуации хоть и разные в конкретном понимании, но зато схожи в психологическом смысле.

АПфффффф....

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2014 20:25)

53

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:
Блоха пишет:
Love Lily Allen пишет:

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?

Я просто привёл жизненный пример, субъективно взглянул на ситуацию и высказал мнение. Ситуации хоть и разные в конкретном понимании, но зато схожи в психологическом смысле.

АПфффффф....

Сочту твой пост за ответ, а-ля "говори что хочешь, мне пофиг, я ем яблоки и плююсь косточками от сливы"

54

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?

Я так увидела ситуацию: "начальник дал разрешение повесить картину, а потом пришел и наказал за это".
Видимо, здесь действительно все сложно)

55

Re: Пообщаемся о...

DaRINKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?

Я так увидела ситуацию: "начальник дал разрешение повесить картину, а потом пришел и наказал за это".
Видимо, здесь действительно все сложно)

Тогда уже зам начальник пришел и наказал, ведь не факт что один модер назовем его образно "ДАУН" пропустил этот пост, а потом дал за это наказание в виде точки.

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2014 20:39)

56

Re: Пообщаемся о...

Блоха пишет:

Ситуации хоть и разные в конкретном понимании, но зато схожи в психологическом смысле.

Вооот)

Я о том же.



Love Lily Allen пишет:

Тогда уже зам начальник пришел и наказал, ведь не факт что один модер назовем его образно "ДАУН" пропустил этот пост, а потом дал за это наказание в виде точки.

Но с другой точки зрения, адимнистрация - это единое целое, т.е. "начальник", не?

Отредактировано (09-08-2014 20:41)

57

Re: Пообщаемся о...

Уже пожалел что тебя из предмодерации убрали , имп. Столько срача я давно не видел.

58

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Уже пожалел что тебя из предмодерации убрали , имп. Столько срача я давно не видел.

А я молодец теперь, или...  fuuu_cs

59

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Уже пожалел что тебя из предмодерации убрали , имп. Столько срача я давно не видел.

А мне кажется, что скучно.

60

Re: Пообщаемся о...

Тебе самому не надоело? "Йодл нас прогнал" , "Винни пришел предмодерацией мне рот закрыл"

61

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Уже пожалел что тебя из предмодерации убрали , имп. Столько срача я давно не видел.

Где ты срач увидел? Господи, Тимка, что с тобой? Я вижу тут только обычную дискуссию, где каждый в праве выразить своё мнение в письменной форме.
Впрочем, я понял в чем дело. Это уже, скорее всего, личная неприязнь к импу. Хотя зачем? Непонятно. Короче, меня уже понесло.

62

Re: Пообщаемся о...

Над твоими постами только по глумиться можно и не более. Какую ты ахинею везде пишешь и как ты уже задолбал с этим Винни. Уже тошно становится слышать какой йодл и винни плохой , и как он вас всех прогнал. Никого он не прогонял , это вы о себе много стали думать. Не все конечно , но половина точно. Ситуация с жкл и рии к этому и относится.

63

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Над твоими постами только по глумиться можно и не более. Какую ты ахинею везде пишешь и как ты уже задолбал с этим Винни. Уже тошно становится слышать какой йодл и винни плохой , и как он вас всех прогнал. Никого он не прогонял , это вы о себе много стали думать. Не все конечно , но половина точно. Ситуация с жкл и рии к этому и относится.

Заметь, Имп как раз-таки уточнил в одном из своих постов, что он не имеет ничего против едла. А разве ситуация с жкл и ри похожи?

64

Re: Пообщаемся о...

Дина вообще сюда никаким боком не относится

65

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Дина вообще сюда никаким боком не относится

Странно, что ты о ней вообще вспомнил, но не надо проходить мимо моих постов ad

66

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

Ах, да... Забыл, ты же прогнал народ, который это делал с форума. жкл,ри,я,Дина и прочие старички...

67

Re: Пообщаемся о...

Ты чего не спишь? af
Ну едл же не прогонял никого, так ведь? Прогонять это когда даёшь бан или посылаешь на все три буквы.
С жкл была похожая ситуация, но бан сняли. Поэтому, не совсем понял что имел ввиду имп. Или он про то, как едл их обидел взяв тебя с замесом?

68

Re: Пообщаемся о...

Меня вообще никто брать не хотел. Про меня совсем отдельная история.

Замес ещё до меня был модератором

Отредактировано (09-08-2014 21:04)

69

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Меня вообще никто брать не хотел. Про меня совсем отдельная история.

Замес ещё до меня был модератором

Меня тоже никто не хотел, замес тоже был до меня модером, но вроде это не вызывало таких спорных моментов. Ну, ща исключением истории с дефом))

70

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Меня вообще никто брать не хотел. Про меня совсем отдельная история.

Замес ещё до меня был модератором

А ты вообще злой и против всех, бяка.

71

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

Глаза начало мозолить голосование? Или боязнь оказаться худшим? Оно было прикреплено для того, что бы Едл увидел еще и информацию в цифрах, он опирается на ваше мнение, а вы его преподносите, как мнение юзеров. Вывод? Модет Юра бы понял, что не вся информация от вас - является мыслями обитателей дофрага. Считаю - это было полезным голосованием, но не очень удобным для вас, а как следствие - избавление от него, что опять же показало, как нынешняя администрация воспринимает критику-затыканием/удалением. Считаю это неправильным.

Хренью начало мозолить, а бояться и в принципе нечего. Я хочу увидеть конкретику , а не цифры.
Ты сам написал :

imp пишет:

З.Ы. думаю, в этой теме можно сделать выводы каждому, как модерам, так и юзерам.

Какие мы должны сделать выводы , если единицы отписываются , а десятки голосуют?

72

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Какие мы должны сделать выводы , если единицы отписываются , а десятки голосуют?

Позволь тебя поправить: голосовали бы, будь тут голосовалка.

73

Re: Пообщаемся о...

Блоха пишет:
Audio пишет:

Какие мы должны сделать выводы , если единицы отписываются , а десятки голосуют?

Позволь тебя поправить: голосовали бы, будь тут голосовалка.

Я её убрал

74

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

Дина вообще сюда никаким боком не относится

  это была отдельная история, но тем не менее, похожая. В тот момент был разбор полетов с Лайтом.

75

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:
Блоха пишет:
Audio пишет:

Какие мы должны сделать выводы , если единицы отписываются , а десятки голосуют?

Позволь тебя поправить: голосовали бы, будь тут голосовалка.

Я её убрал

Я об этом и говорю