76

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:

И вообще меня убивает, что Едл в очередной раз видя, как реагируют люди на это, продолжает держаться за таких недоадминов. ЧТо-то не припомню, что на меня писали такие жалобы, тем не менее в свете последних событий я стал плохим админом. Маленький был бан-лист, а эти молодцы- банят налево-направо оставляя только своих "пиздящих" знакомых,у них большой банлист. Сначала  заагрят, потом банят. Идеальный расклад. Помню ты за такое с беса админку снял, хотя в тот раз инициировал не бес, а его сагрили. Ты сказал:админ себя так вести не должен". Почему такие гибкие правила? У нас игровой портал или член лизоблюдов аз есм Ёдл?

Я уже не могу понять, почему правила распростроняются только на определенный круг лиц? Может, а ну их эти правила, если твои же админы их нарушают? Кому что они доказывают? Что они плевать хотели на правила, которых от всех требуют? Только это, по моему мнению.

Ладно, не будем больше вас трогать. В вайт листе вы отныне, братцы.

77

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Меня больше всего интересует, что думает Бонни по поводу этого всего?

78

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

defender пишет:

Для тех, кому интересно. Поясню своё появление потом.

Демо не смотрел.
Запись звука не вопроизводится.
Говорю суббъективное мнение в целом, которое у меня сложилось за год(полтора) админки на паб.

Наказывать игроков за маты - глупость, особенно баном.
Провокации различного рода, нужно пресекать в любом случае. Желательно это делать, если перепалка между 2-я игроками начинается, дабы не переливалось в более масшатбные действия - обоим гаг, для усмерения.

YodL пишет:

А почему я не знаю об этой проблеме? Где соответствующая тема об этом? Это мне как-то не понятно. Тем более вроде у нее как и у тебя стим, странно что один слышит, а второй нет.

Если я всё правильно помню, то твоя сборка (текущая на сервере) стоит по нашему тестированию и настройки.
Игроки слышат только членов своей команды (микро), при смерти они слышат друг-друга и могут общаться (мертые игроки), живые их не слышат.
С чатом вроде такое же действие, не помню.

YodL пишет:

Странно что можно мой ник поставить, надо посмотреть в чем дело

http://dofrag.ru/page/4/79
YodL - написано через "о" русскую.

Что касается фаира и бонни. Как я понял, они играли за разные команды, следовательно, где находился фаир мог запросто выключить воспроизводящий звук от микро других игроков. Либо через мут. Проблема была бы изчерпана до её возникновения.

Долго продержался, молодец)

79

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

зачем мне слушать запись, если я смотрю демку.

Это к джастфофану

slim пишет:
YodL пишет:

Лично меня бес раздражает, я бы его в бан отправил в перманент на серверах и портале.
Мое мнение что если бы беса не было, все было бы хорошо. Он не может без мата и оскорблений, конч ни на что больше не способный, такой, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем человек

ага, к матам

Тут к бесу, да.


Ты забавно переводишь стрелки, говоря что лоу не прав. Тем самым ты подразумеваешь, ,что прав файервол.

Нет, я могу тебе прямо написать что файрвол явно сам нарушает правила, о которых так бурно пишет. Бонни явно не права в том что не наказала фаирвола, хотя как я понимаю слышала его(это так?)

Чисто по моему человеческому мнению надо было как-то всех успокоить, утихомирить. Если между бони/фаиром и вашей компанией напряги, то естественно что лучше это сделал бы Лоу. 1) имп, ты не согласен?

Так же если закрывать глаза на мат и небольшие оскорбления, оправдываясь тем что люди взрослые, тех кого оскорбляют нет, все свои, и тп. То потихоньку человек больше заводится и его сложнее успокоить, в итоге это все перерастет в срач и надо будет уже принимать жесткие меры. 2) имп, ты не согласен?

Если не прав файервол, то где его наказание?

Ты тему оформил так, что не написано чего ты желаешь добиться. Если тебя гнетет чувство справедливости, то держи бан файрвола http://dofrag.ru/page/4/85 мне казалось что это не то что ты хотел, у тебя обычно все маштабней, ты хочешь открыть мне глаза и показать "ущербность" ситуации.
Хотя мне это не интересно, ведь ты сам не видишь действенных выходов из подобных ситуаций.

Если портал небольшой, то там вполне может рулить банда старичков играть по своим правилам, несогласные будут уходить, те кому нравиться будут оставаться. Но у нас на портале куча разных направлений, например есть группа игроков ХНС, у них свои устои и тп, так же как у вас. Как вас друг с другом мирить я хз. Правило "Ложись под нас и вякай с нами, либо ты говно" как-то мне не нравится, да и не действует.


А вместе они разогнали сервер на котором играли люди

3) Хорошо, опиши мне как должен поступать админ в случае с бесом в данной ситуации. На работе КС нету, приду домой гляну демку. Я не знаю ситуации, но предполагаю что бес как обычно потихоньку с самого начала начинал агриться и выдавать немного туповатые фразы, его никто не останавливал, он становился смелее, заводится, в итоге скандал, баны, все уходят. Если бы его изначально остановили все бы тихо мирно играли не переходя на личности. Хотелось бы конкретно про беса от тебя услышать, без полемики о слиме, фаире и тп.

Если не остановить снежок, то он превратится в лавину, которую остановить полностью и так сразу явно не получится. Пока снежок катится, он никому и не мешает особо, да и лавина особо не страшна пока она в километре, но надо же понимать что скоро она доберется до вас и ничего хорошего явно не выйдет.

Теперь на счет правил и определенного круга лиц. Согласись, что про тебя не раз писали что ты нарушаешь правила и тебе ничего за это не делают. Фаирвол там поагрился с бесом, поступил явно не правильно, он вообще достаточно вспыльчивый.
Но на мой взгляд он достаточно умный и сообразительный, человек много полезных вещей для ХНС сервера делает. После того как я с ним пообщался и взял в админы это первая подобная жалоба на него, во всяком случае мне кажется что он может адекватно оценивать обстановку и принимать верные решения, во всяком случае что касается админства на ХНС сервере. Я думаю большинство играющих там со мной согласятся.
У беса постоянно такие закидоны, он не может себя сдерживать, постоянно ругается матом и оскорбляет всех кто ему не нравится. Я думаю с этим так же все согласятся. В этом я вижу 2 большие разницы.
Так же как, например, артист666 агриться, ругается, обходит баны, но вроде неплохо разбирается в АХ плагинах. Если его направить в правильном направление, то он и адекватнее себя вести будет и пользу порталу принесет.

80

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Хочу так же писать и думать как едл  fuuu_ct

Я думаю на этом последнем посту от едла можно и закрыть тему.
Так как едл написал доходчиво про каждого участника данного инцидента, осталось только каждому этот пост в лс скинуть чтоб сделали правильный вывод.
А если уж повторится снова от них что то подобное, то уж извините.

Отредактировано HNSBuHT (24-02-2015 16:04)

81

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Вот читаю я фразы типа "они не школьгики им можно", "Сервера пустуют, пусть..."

1) Там не мат а оскорбления с матом.
2) Лично мне не нравится такое общение и я против. Будут пустовать сервера, так я их выключу. Мат, срач общение в стиле беса мне на сервере не нужно.
3) Есть скайп и тп, глумитесь там.
4) Лоу, ты админ, ты их знакомый, на мой взгляд ты и должен был быть самым активным в этой ситуации, успокоил бы всех.


По поводу ника YodL, мне все-равно кто его придумал, первый не первый, но играть с таким ником на моих серверах запрещено. Использование левых символов и тп что бы получить такой ник так же карается.

Естественно лучше что бы такой ник просто нельзя было поставить.



Одно дело, когда оскорбление личности и начинается пересер среди игроков или школота начинает агриться, когда мамки дома нет, а когда они просто между собой матюкаются по-дружески, то тут за что гаг давать? ЗА ЧТО ?!

Ты хотя бы начало аудио записи слушал? Там не мат а оскорбления идут с самого начала.

imp пишет:

Но остались довольны разогнав в ноль народ. Это ли не показатель адекватности?

Я согласен что это печаль, так не стоило делать. Лучше бы все на словах нормально решить. У меня обычно нет таких проблем почему-то. Но, если люди уже относятся друг к другу негативно я хз как это можно исправить.(может мне подскажут)

На счет замечания по поводу файрвола, мата, и того что он админ мне тоже не понятно. Хотелось бы услышать объяснение фаирвола по этому поводу.

Я знакомый только има, с остальными общался только на форме, не много. Мне как фаервол так и бес безразличны. Я действовал из тех соображений что не хотел банить людей которые зашли поиграть и так на пустующий сервер. Хочу ещё заметить что Бони явно знакомая фаервола раздала баны всем кто был не угоден фаерволу, а а на его маты закрыла глаза. Хочу что бы вы поняли мою мысль, я банов вообще не собирался никому давать.

.

82

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

slim пишет:

Меня больше всего интересует, что думает Бонни по поводу этого всего?

дак а что я думаю... после того, как у меня слетела винда и пришлось всё заново устанавливать появилась проблемка, могу кого-то не слышать. отдельную тему для этого создавать как-то не додумалась, нужно переустановить ещё разок и всё должно наладиться. плохого я ничего не сделала, причину бана, если честно было долго писать, по нику провинившегося и так всё понятно.  я  никого ни разу не оскорбила, при этом в мою сторону летело такое ao (как я поняла из постов, видела только про старуху:D ). вот как-то так.

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

83

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low m/ пишет:

я банов вообще не собирался никому давать.

У нас есть гаги, выдать 2 гага и проблемы нету. Зачем ждать пока они грань совсем перейдут их сложнее разнять будет.
ну это я так, позицию твою я понял, хотя я думаю большинство играющих ты знал, и думаю что у фаирвола бони в друзьях возможно тоже нету. Наличие в друзьях в стиме вообще никак не связано с тем знаешь ты человека или нет  bc

84

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:
Low m/ пишет:

я банов вообще не собирался никому давать.

У нас есть гаги, выдать 2 гага и проблемы нету. Зачем ждать пока они грань совсем перейдут их сложнее разнять будет.
ну это я так, позицию твою я понял, хотя я думаю большинство играющих ты знал, и думаю что у фаирвола бони в друзьях возможно тоже нету. Наличие в друзьях в стиме вообще никак не связано с тем знаешь ты человека или нет  bc

Я практически ни с кем не общался кроме импа, поэтому так и говорил.  Да признаю вину в том что не дал гага, но мне было интересно чем все это закончится,  как долго фаервол будет указывать бони что делать, а сам он останется безнаказанным, про что я и писал выше.

.

85

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Чисто мое мнение виновны обе стороны, лично как бы я поступил если хотите по правилам зайти и культурно попросить мол так и так не ругайтесь есть правила я адм должен за ними следить кто не согласен тому гаг особо буйных сразу бы банил имхо там одни старики были правила они знают толку комедию ломать. Еслибы я попросил и мне внятно ответили мол так и так мы тут все свои блаблабла яб болт забил что уж тут пусть блякают и сукают если не могут без этого если эт не кому не мешает.

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

86

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

2yodl: Нет, я могу тебе прямо написать что файрвол явно сам нарушает правила, о которых так бурно пишет. Бонни явно не права в том что не наказала фаирвола, хотя как я понимаю слышала его(это так?)

всю ситуацию ты правильно написал и посмотрев демо, ты убедишься в том что так оно и есть и все начиналось с того, что "F1rewall а ты конченный" Не с мата, а сразу с оскорбления, почему большинство пользователей думают, что все началось с того, что "старички" все метерились, а я тут такой ворвался и давай всем говорить, "плохие ребята, не надо материться !!" мне не понятно. ОТКУДА ?! Речь об оскорблениях.

Если бы изначально дали ему гаг, на его неоднократные оскорбления, ничего бы подобного не было. Ведь я молчал сперва, не реагировал. Но ты ведь Low Хотел посмотреть чем это все закончится и в силу своего характера, я не терпила и долго выдержать такой красноречивой речи со стороны беса я не смог. Ну дак вот мне интересно и стало, когда мне дадут гаг, бесу не дают гаг, посылал его, что бы отвязался, но это уже раззадорившегося "повелителя" беса не остановило. И продолжал в том же духе.
Да я стал материться, да есть в этом моя вина, но и я не терпила, что не отвечать на эту агрессию. Это следствие ваших неправомерных действий и бездействия со стороны админов. На HNS floppy это бы все сразу пресеклось и играли бы молча без оскорбления. А ставить тот показатель, что все ради онлайна на пабе, ну дак звените, онлайн оскорблениями не поднимешь ...
p.s. своей вины не вижу, я не админ на данном сервере, являюсь обычным игроком как и бес, спрашивать с меня как с админа тут смысла нет. Да и к тому же бан Yodl прописал, imp ты типо этого добивался.
p.s.s на будущее буду более сдержанным.


зачем пост беса стерли ... дополняет картинку всего происходящего... Бес я просто спутал тебя с импом, точнее не тот ник написал, главное все всё поняли, особенно ты...

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 18:23)

Die Die Die My Darling! :>

87

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall что тебе мешало дать им мут ? Esc-> player list -> mute..

Отредактировано TaTarun (24-02-2015 18:27)

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

88

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

1.Я не трогал F1rwalla пока тот не начал оскорблять слима ,там вполне всё слышно и видно.(Юра ,если у тебя проблемы с ушами - твоя головная боль)
2.Этот крендель так же ругался всю дорогу и почему-то ты ему не слова не сказал."Совпадение?Не думаю."
3.По поводу ничего не могу - Я лучше всего твоего недо админского состава и ты это знаешь ,со мной никогда не было пустоты на серверах и так же античит тоже не требовался  aj
4.Ты можешь благодарить импа ,который зазывает сюда народ ,ибо без этого - кол-во людей на них оставляет желать лучшего.Я ту не появлялся и хрен бы появился ,если бы имп не позвал.
5.Не набивай себе цену ,у тебя денег хватит ,что бы я тут играл с таким админством и такой настройкой.Опять таки ,меня пригласили и было всё хорошо ,пока твои недоадмины не появились.
6.Фильтруйся ,ГЛ ,я не из твоих песиков ,я и ответить могу адекватно разложив по полочкам почему ты дурачек.

P.s. я и не говорил ,что мой бан не справедлив ,я за себя молчу.Я за другие темы тут тру ,так что глаза откройте ,тугодумы.

Отредактировано dom!No (24-02-2015 18:36)

mundus vult decipi.

89

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Какие длинные посты, ваши терки уже мат серьезно, почему нельзя просто зайти и тихо поиграть? Каждый до кого-то доебывается

SPOILER Show

Standup BhopJump Stats [#4]
Name: Alexandr YU.
Direction: Forwards
Distance: 250.118408
MaxSpeed: 366.243927 (67.360)
PreStrafe: 298.883850
Strafes: 7
Sync: 88%

90

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Крч, моё мнение по поводу всего этого такое:

Отредактировано koko. (24-02-2015 21:02)

91

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

смешной анекдот получается. Дайде дефу модерку и даже гл права, он все здесь уладит, атвичайуу))

YODLER VS VYTALYAS

92

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

2yodl: Нет, я могу тебе прямо написать что файрвол явно сам нарушает правила, о которых так бурно пишет. Бонни явно не права в том что не наказала фаирвола, хотя как я понимаю слышала его(это так?)

всю ситуацию ты правильно написал и посмотрев демо, ты убедишься в том что так оно и есть и все начиналось с того, что "F1rewall а ты конченный" Не с мата, а сразу с оскорбления, почему большинство пользователей думают, что все началось с того, что "старички" все метерились, а я тут такой ворвался и давай всем говорить, "плохие ребята, не надо материться !!" мне не понятно. ОТКУДА ?! Речь об оскорблениях.

Если бы изначально дали ему гаг, на его неоднократные оскорбления, ничего бы подобного не было. Ведь я молчал сперва, не реагировал. Но ты ведь Low Хотел посмотреть чем это все закончится и в силу своего характера, я не терпила и долго выдержать такой красноречивой речи со стороны беса я не смог. Ну дак вот мне интересно и стало, когда мне дадут гаг, бесу не дают гаг, посылал его, что бы отвязался, но это уже раззадорившегося "повелителя" беса не остановило. И продолжал в том же духе.
Да я стал материться, да есть в этом моя вина, но и я не терпила, что не отвечать на эту агрессию. Это следствие ваших неправомерных действий и бездействия со стороны админов. На HNS floppy это бы все сразу пресеклось и играли бы молча без оскорбления. А ставить тот показатель, что все ради онлайна на пабе, ну дак звените, онлайн оскорблениями не поднимешь ...
p.s. своей вины не вижу, я не админ на данном сервере, являюсь обычным игроком как и бес, спрашивать с меня как с админа тут смысла нет. Да и к тому же бан Yodl прописал, imp ты типо этого добивался.
p.s.s на будущее буду более сдержанным.


зачем пост беса стерли ... дополняет картинку всего происходящего... Бес я просто спутал тебя с импом, точнее не тот ник написал, главное все всё поняли, особенно ты...

А что ты все стрелки то на меня мечешь? О своей же "подружке" Бони ты не упомянул ни разу в разговоре со мной. А только я у тебя виноватый и плохой. Я тебе уже несколько раз писал что я действовал справедливо, ни тебе ни бесу ничего не давал, бони же твоя только беса и слима трогала, напрашивается вопрос, если она тебя слышит, то где же твой бан, от нее? Где же с ее стороны справедливость? Или мы дружкам баны не даем?

Отредактировано Low \m/ (24-02-2015 19:34)

.

93

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

2yodl: Нет, я могу тебе прямо написать что файрвол явно сам нарушает правила, о которых так бурно пишет. Бонни явно не права в том что не наказала фаирвола, хотя как я понимаю слышала его(это так?)

всю ситуацию ты правильно написал и посмотрев демо, ты убедишься в том что так оно и есть и все начиналось с того, что "F1rewall а ты конченный" Не с мата, а сразу с оскорбления, почему большинство пользователей думают, что все началось с того, что "старички" все метерились, а я тут такой ворвался и давай всем говорить, "плохие ребята, не надо материться !!" мне не понятно. ОТКУДА ?! Речь об оскорблениях.

Если бы изначально дали ему гаг, на его неоднократные оскорбления, ничего бы подобного не было. Ведь я молчал сперва, не реагировал. Но ты ведь Low Хотел посмотреть чем это все закончится и в силу своего характера, я не терпила и долго выдержать такой красноречивой речи со стороны беса я не смог. Ну дак вот мне интересно и стало, когда мне дадут гаг, бесу не дают гаг, посылал его, что бы отвязался, но это уже раззадорившегося "повелителя" беса не остановило. И продолжал в том же духе.
Да я стал материться, да есть в этом моя вина, но и я не терпила, что не отвечать на эту агрессию. Это следствие ваших неправомерных действий и бездействия со стороны админов. На HNS floppy это бы все сразу пресеклось и играли бы молча без оскорбления. А ставить тот показатель, что все ради онлайна на пабе, ну дак звените, онлайн оскорблениями не поднимешь ...
p.s. своей вины не вижу, я не админ на данном сервере, являюсь обычным игроком как и бес, спрашивать с меня как с админа тут смысла нет. Да и к тому же бан Yodl прописал, imp ты типо этого добивался.
p.s.s на будущее буду более сдержанным.


зачем пост беса стерли ... дополняет картинку всего происходящего... Бес я просто спутал тебя с импом, точнее не тот ник написал, главное все всё поняли, особенно ты...

А что ты все стрелки то на меня мечешь? О своей же "подружке" Бони ты не упомянул ни разу в разговоре со мной. А только я у тебя виноватый и плохой. Я тебе уже несколько раз писал что я действовал справедливо, ни тебе ни бесу ничего не давал, бони же твоя только беса и слима трогала, напрашивается вопрос, если она тебя слышит, то где же твой бан, от нее? Где же с ее стороны справедливость? Или мы дружкам баны не даем?

Дак потому что ты все слышал от А до Я и проигнорировал всю ситуацию, проигнорировал мои обращения в админ чат, в общий чат, в микрофон, а она же пусть и не слышала, но и дала наказания нарушителям, пускай с запозданием но все же в ОТЛИЧАИ ОТ ТЕБЯ. А то что мне гаг не прилетел - это надо у неё спросить, но я думаю тут и так все ясно, агрессивно ответил на его грязь в мою сторону, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО и был мат с моей стороны. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ и как написал Yodl это как снежный ком, можно было все решить на корню но НЕТ, ты довел до данной темы, интересно же было посмотреть. И что б ты успокоился, бони не моя и во френдах у меня её нету; то что она трогала слима и беса и импа, ОНИ ВСЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА а ты же проигнорил, почему ты мне бан \гаг не прописал раз такая несправедливость ???? Ты же был на сервере или ты не админ ? Ведешь себя как не админ сервера, ей богу.

Die Die Die My Darling! :>

94

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

2yodl: Нет, я могу тебе прямо написать что файрвол явно сам нарушает правила, о которых так бурно пишет. Бонни явно не права в том что не наказала фаирвола, хотя как я понимаю слышала его(это так?)

всю ситуацию ты правильно написал и посмотрев демо, ты убедишься в том что так оно и есть и все начиналось с того, что "F1rewall а ты конченный" Не с мата, а сразу с оскорбления, почему большинство пользователей думают, что все началось с того, что "старички" все метерились, а я тут такой ворвался и давай всем говорить, "плохие ребята, не надо материться !!" мне не понятно. ОТКУДА ?! Речь об оскорблениях.

Если бы изначально дали ему гаг, на его неоднократные оскорбления, ничего бы подобного не было. Ведь я молчал сперва, не реагировал. Но ты ведь Low Хотел посмотреть чем это все закончится и в силу своего характера, я не терпила и долго выдержать такой красноречивой речи со стороны беса я не смог. Ну дак вот мне интересно и стало, когда мне дадут гаг, бесу не дают гаг, посылал его, что бы отвязался, но это уже раззадорившегося "повелителя" беса не остановило. И продолжал в том же духе.
Да я стал материться, да есть в этом моя вина, но и я не терпила, что не отвечать на эту агрессию. Это следствие ваших неправомерных действий и бездействия со стороны админов. На HNS floppy это бы все сразу пресеклось и играли бы молча без оскорбления. А ставить тот показатель, что все ради онлайна на пабе, ну дак звените, онлайн оскорблениями не поднимешь ...
p.s. своей вины не вижу, я не админ на данном сервере, являюсь обычным игроком как и бес, спрашивать с меня как с админа тут смысла нет. Да и к тому же бан Yodl прописал, imp ты типо этого добивался.
p.s.s на будущее буду более сдержанным.


зачем пост беса стерли ... дополняет картинку всего происходящего... Бес я просто спутал тебя с импом, точнее не тот ник написал, главное все всё поняли, особенно ты...

А что ты все стрелки то на меня мечешь? О своей же "подружке" Бони ты не упомянул ни разу в разговоре со мной. А только я у тебя виноватый и плохой. Я тебе уже несколько раз писал что я действовал справедливо, ни тебе ни бесу ничего не давал, бони же твоя только беса и слима трогала, напрашивается вопрос, если она тебя слышит, то где же твой бан, от нее? Где же с ее стороны справедливость? Или мы дружкам баны не даем?

Дак потому что ты все слышал от А до Я и проигнорировал всю ситуацию, проигнорировал мои обращения в админ чат, в общий чат, в микрофон, а она же пусть и не слышала, но и дала наказания нарушителям, пускай с запозданием но все же в ОТЛИЧАИ ОТ ТЕБЯ. А то что мне гаг не прилетел - это надо у неё спросить, но я думаю тут и так все ясно, агрессивно ответил на его грязь в мою сторону, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО и был мат с моей стороны. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ и как написал Yodl это как снежный ком, можно было все решить на корню но НЕТ, ты довел до данной темы, интересно же было посмотреть. И что б ты успокоился, бони не моя и во френдах у меня её нету; то что она трогала слима и беса и импа, ОНИ ВСЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА а ты же проигнорил, почему ты мне бан \гаг не прописал раз такая несправедливость ???? Ты же был на сервере или ты не админ ? Ведешь себя как не админ сервера, ей богу.

Мне кажется мы уже все что ты написал выше обсудили. И на все вопросы уже был дан ответ.

.

95

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Слушай ,фаер ,а почему ты не рассказываешь как начал оскорблять слима?Причем ,человек тебе ни слова не сказал.Кто там его называть начал "клоуном ,бомжем" и т.д. ?Почему ты не рассказываешь причину негатива к себе?Или ты решил выставить себя цацой ,а дургих какашками?)Конченный ты человек и всё тут.Единственная вина Low в этой ситуации только в том ,что тебе МАТ не закрыл баном за оскорб и провокацию ,как человека знающего правила и имеющего тут какие-либо полномочия.

mundus vult decipi.

96

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Может хватит?

SPOILER Show

Standup BhopJump Stats [#4]
Name: Alexandr YU.
Direction: Forwards
Distance: 250.118408
MaxSpeed: 366.243927 (67.360)
PreStrafe: 298.883850
Strafes: 7
Sync: 88%

97

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Alexandr-YU. пишет:

Может хватит?

Ну тебя-то кто заставляет читать?Ну ты вообще к этой ситуации не относишься ,что за люди такие?!Либо отпишись по делу ,либо не пиши вообще.Никому не интересно читать о твоей усталости и прочем.

mundus vult decipi.

98

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

был на сервере в этот момент. Фаирвал закричал матом на слима(первый закричал фаир)Что-то про родителей было. Потом фаир получил подписьдеда

YODLER VS VYTALYAS

99

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

dom!No пишет:

Ну тебя-то кто заставляет читать?Ну ты вообще к этой ситуации не относишься ,что за люди такие?!Либо отпишись по делу ,либо не пиши вообще.Никому не интересно читать о твоей усталости и прочем.

Соберитесь в скайпе каком нибудь, МАТ друг на друга и забейте на это, зачем вы на форуме ноете друг на друга то при всех?

SPOILER Show

Standup BhopJump Stats [#4]
Name: Alexandr YU.
Direction: Forwards
Distance: 250.118408
MaxSpeed: 366.243927 (67.360)
PreStrafe: 298.883850
Strafes: 7
Sync: 88%

100

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

dom!No пишет:
Alexandr-YU. пишет:

Может хватит?

Ну тебя-то кто заставляет читать?Ну ты вообще к этой ситуации не относишься ,что за люди такие?!Либо отпишись по делу ,либо не пиши вообще.Никому не интересно читать о твоей усталости и прочем.

mundus vult decipi.