26

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

FanLilyAllen пишет:
defender пишет:

Мне можно.

Почему ?

Подумай головой, может найдешь ответ.

27

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

defender пишет:
FanLilyAllen пишет:
defender пишет:

Мне можно.

Почему ?

Подумай головой, может найдешь ответ.

Нет.

28

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

FanLilyAllen пишет:
defender пишет:
FanLilyAllen пишет:

Почему ?

Подумай головой, может найдешь ответ.

Нет.

Ок

29

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

defender пишет:
FanLilyAllen пишет:
defender пишет:

Подумай головой, может найдешь ответ.

Нет.

Ок

рассказывай

30

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

YodL, так по каким критериям ты будешь выбирать из данного списка себе людей для развития форума и в частности сервера?

31

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Можно увидить обязанности модератора,допустим раздел хнс,я просто не совсем понимаю что требуется.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

32

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

ekLer` пишет:

Можно увидить обязанности модератора,допустим раздел хнс,я просто не совсем понимаю что требуется.

YodL пишет:

Так же небольшое отступление на тему кого я ищу и для чего.

1) Люди для контроля за порядком, расмотрения жалоб мне сейчас не нужны. Активность у нас не особо высокая, с этим и так справляются.
2) Развитие форума. Полезно сейчас будет поднимать активность на форуме, создавать актуальные и интересные темы, приглашать людей с серверов, писать в ВК ссылки на темы с обсуждением, приглашать, звать и расскидывать инфу по рунету.
3) Сервера. Сейчас большинство серверов пустуют и с этой точки зрения самое время Допиливать сервера, править баги и добавлять фичи. На каждое направление серверов, нужно по человеку который будет за них отвечать.

Отвечающий за сервера должен:
1) Писать ФАКи и другую актуальную инфу о сервере, создавать опросы, спрашивать мнение игроков на сервере.
2) Понимать что сейчас необходимо на сервере, а что скорее всего бред/нереализуемо. Тут надо быть реалистом и уметь оценивать риски и трудозатраты.
3) Поднимать популярность сервера, звать туда народ, добавлять в мониторинги, просить людей на форуме голосовать в них и тп.

Если в кратце, то развивать раздел соответствующий и следить там за порядком + если данный раздел подходит под один из серверов, то там тоже наводить порядки и тд...
Надеюсь объяснил  bc

33

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

defender пишет:
ekLer` пишет:

Можно увидить обязанности модератора,допустим раздел хнс,я просто не совсем понимаю что требуется.

YodL пишет:

Так же небольшое отступление на тему кого я ищу и для чего.

1) Люди для контроля за порядком, расмотрения жалоб мне сейчас не нужны. Активность у нас не особо высокая, с этим и так справляются.
2) Развитие форума. Полезно сейчас будет поднимать активность на форуме, создавать актуальные и интересные темы, приглашать людей с серверов, писать в ВК ссылки на темы с обсуждением, приглашать, звать и расскидывать инфу по рунету.
3) Сервера. Сейчас большинство серверов пустуют и с этой точки зрения самое время Допиливать сервера, править баги и добавлять фичи. На каждое направление серверов, нужно по человеку который будет за них отвечать.

Отвечающий за сервера должен:
1) Писать ФАКи и другую актуальную инфу о сервере, создавать опросы, спрашивать мнение игроков на сервере.
2) Понимать что сейчас необходимо на сервере, а что скорее всего бред/нереализуемо. Тут надо быть реалистом и уметь оценивать риски и трудозатраты.
3) Поднимать популярность сервера, звать туда народ, добавлять в мониторинги, просить людей на форуме голосовать в них и тп.

Если в кратце, то развивать раздел соответствующий и следить там за порядком + если данный раздел подходит под один из серверов, то там тоже наводить порядки и тд...
Надеюсь объяснил  bc

В принципе я могу помогать фаиру с флуппи,тестить баги и т.д.
Помощник модератора что-то в этом роде.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

34

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Народ бы лучше сюда позвали.

35

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Morb пишет:

А Кокошка в какой раздел?)

Я ваш царь.  bc

36

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

я готов, только у меня теперь пользователь этот а не Skz# . typnu4ok

37

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Audio пишет:
YodL пишет:

LEG^Archi=)*

Только не он  bc

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

38

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Что думаю насчет этого.
1) Только не Арчи. У него, в первую очередь, грамотность, мягко говоря, не очень aj
Да и чем-то он меня в "молодости" напоминает . Такой же глупый, как и я был ..
2) Дефендер. Не понимаю, к чему ты здесь права качаешь. Начинаешь что-то кому-то предъявлять по поводу флуда, хотя сам не лучше.
Это именно два лица, которые, как бы сказать...

SPOILER Show

Ну, вы поняли

Скажу за себя, что готов попробовать себя в роли модератора. Юра, думаю, сам знает, что я умею пользоваться администрированием.

SPOILER Show

Да там, честно говоря, умение и не обязательно. Всё просто.

Хотел бы взять на себя такие разделы, как:

  • Вопросы гостей форума

  • Предложения к администрации

  • Набор администраторов

  • Общение

Объясню, почему именно эти разделы.
Вопросы гостей форума

Может это и не такой важный раздел, но, всё же посматривать за ним надо. Сижу я часто на форуме, и, публиковать какой-либо вопрос/пожелание я смогу в любой момент, практически. Ну, а дальше - помогу, чем смогу.

Предложения к администрации

Фильтровать темы/посты дефендера bc

Набор администраторов

Если кто-то когда-либо замечал, что я придираюсь к недочётам, те поймут.
Буду чётко смотреть за набором, проверять онлайн. В случае несоблюдения критерий, пост буду корректировать как надо, а автору выдавать замечание aj

Общение

Здесь и говорить нечего, всё итак понятно.
Следить за соблюдением правил. В случае чего выдавать предупреждения/РО/баны, в зависимости от нарушения.

Я бы не отказался взять полностью подраздел "Разное", но, Юра скажет, что жирно aj
Ну, как-то так.

Что стало с твоей мечтой ?

39

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Asking Alexandria пишет:

2) Дефендер. Начинаешь что-то кому-то предъявлять по поводу флуда, хотя сам не лучше.

Это сарказм был  facepalm

Asking Alexandria пишет:

2) Дефендер. Не понимаю, к чему ты здесь права качаешь

Понимает только 1 человек, собственно он и примет решение.  aj
Asking Alexandria, у тебя был свой сервер; свой форум; ты рекламировал это и сидел в бане. Зачем тебе данный портал сдался? Сперва гадишь, а потом подлизываешься. Имхо.  bg (не обижайся)

40

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Да что мне на тебя, глупого, обижаться )
Классно с темы съехал, сказав, что сарказм.
Не суй свой нос не в своё дело. Я сейчас тоже самое про тебя скажу, но промолчу. Буду, так сказать, умнее.

SPOILER Show

Просто и говорить не надо, все и так знают кто ты и что ты af

SPOILER Show

Не обижайся (((

Что стало с твоей мечтой ?

41

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Asking Alexandria пишет:

Я бы не отказался взять полностью подраздел "Разное", но, Юра скажет, что жирно aj

Тебе YodL дал админку, взамен, что ты будешь помогать тестировать КЗ карты. Что ты сделал? Правильно, получил админку и забил болт нахер на YodL'a.
Сейчас, как есть шанс получить модерку, путем "лиз-лиз" ты решил проявить инициативу, но как получишь то, что хочешь, забьёшь снова болт. ad

42

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Ахахахахаххааххаха
Ты сейчас словно себя описал fuuu_cw
Я помог ему, чем смог .
Он мне выдал список карт, я которые смог, протестил .
А ты вновь, сунул свой нос, что бы вынюхать то, что тебя вообще не касается af
Я прям ржу над тем, какой ты жалкий .
Путём, как ты выразился "лиз-лиз" идёшь только ты af

Что стало с твоей мечтой ?

43

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

YodL выдал мне админку, после того как я один список (1000+ карт) тестировал на различные баги и тд.

Asking Alexandria пишет:

Он мне выдал список карт, я которые смог, протестил

Список карт в 25-100шт и всё?  fuuu_dk
У меня на 25шт уходило порядком 1 минуты на 1 карту. Если даже не меньше. Точно не помню.

В общем, если захочет он тебе выдаст, пускай.
Ржи на здоровье.

44

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Если ты смешной, что с тебя взять ?
Путём "лиз-лиз" как ты выразился af  af  af

Что стало с твоей мечтой ?

45

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Писал мега пост, но он не отправился.

Если в нескольких словах, то:
- посматривать за ним надо
- Фильтровать темы/посты
- Следить за соблюдением правил.

Это все бред. Ты даже не понял кого я ищу. Мне нужны люди которые будут тащить и развивать, а не наблюдать за всеми и говорить  "я король".
Порталу нужна новая кровь, серверам новые игроки.
Слежение за порядком обсалютно никак в этом вопросе не поможет.

46

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

YodL пишет:

Писал мега пост, но он не отправился.

Если в нескольких словах, то:
- посматривать за ним надо
- Фильтровать темы/посты
- Следить за соблюдением правил.

Это все бред. Ты даже не понял кого я ищу. Мне нужны люди которые будут тащить и развивать, а не наблюдать за всеми и говорить  "я король".
Порталу нужна новая кровь, серверам новые игроки.
Слежение за порядком обсалютно никак в этом вопросе не поможет.

Ты кому это писал? Если мне, то я в курсе.  aj

47

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Даже мне дали шанс aj

YODLER VS VYTALYAS

48

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

DeathAdder пишет:

Даже мне дали шанс aj

уволен

2Askin Ты правильно выразился, неа счет нюх нюх лиз лиз af
2Defender ты вот замечаешь за всеми, что кто то сделал, не так много как ты, ты пытаешься, кого то обвенить, что он не уделил столько времени, либо гдето там насосал отношения, пытаясь поднять свою важность за счет других, мол типо ты такая пися сделал 1000 карт, а он 25-100, что я всего создал 1 темку, а ты 100... Додумай дальше сам. Итог возник один - ты ни очень.

Отредактировано F1rewall (09-04-2015 15:35)

Die Die Die My Darling! :>

49

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

F1rewall пишет:
DeathAdder пишет:

Даже мне дали шанс aj

уволен

ты)

YODLER VS VYTALYAS

50

Re: Модеры #3. Дорогу молодым и активным

Думаю, что Юра мне написал .
Раскрутку не обещаю, но попробовать можно ...

Что стало с твоей мечтой ?