1

Тема: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

Почему я не имею доступ к некоторым функциям Steam?

SPOILER Show

Мы решили ограничить доступ к этим функциям, как средство защиты наших клиентов от тех, кто злоупотребляет для таких целей, как спам и фишинг.

Как мне получить доступ к этим функциям?

SPOILER Show

Вам нужно будет потратить не менее $ 5,00 USD в Steam МАГАЗИН.

Некоторые примеры закупок, которые предоставляют доступ к этим характеристикам относятся:

  • Добавление эквивалент $ 5 USD или более для вашего кошелек Steam

  • Закупочные игру (ы), которые равны $ 5 или более из Steam магазина

  • Добавление кошелек Steam карту к своему счету Steam

  • Покупка паровой подарок, который равен $ 5 или более из паровой магазине (прием Steam подарок от друга не в счет)

Каждая оплата от общей суммы покупки будут отслеживаться в долларах США. Если валюта Steam магазина не в долларах США, то будут отслеживаться и переведены в доллары США автоматически с помощью ежедневных валютных курсов.

Какие функции недоступны для меня?

SPOILER Show

Ограниченные пользователи не могут получить доступ несколько функций на Steam, включая, но не ограничиваясь ими:

  • Отправка приглашения друзей

  • Открытие групповой чат

  • Голосование по Greenlight, паровые Отзывы и мастерской изделия

  • Участие в Steam рынке

  • Часто Размещение и Обсуждения в Steam

  • Получение Уровни Steam профиля (закрытые до уровня 0) и торговые карты

  • Отправка контента на Steam Workshop

  • Проводка в Steam Workshop и Обсуждения /*]

  • Доступ к Steam Web API

  • Использование браузера и мобильный чат

Что не даст мне доступ к выше функций?

SPOILER Show

Приведенные ниже действия не удалит некоторые ограничения пользователей:

  • Активация розничной игру на пару

  • Играя бесплатно демо

  • Добавление не-Steam игру в качестве ярлыка

  • Добавление / воспроизведения рекламных испытания, такие как бесплатный выходным

  • Бесплатные игры игры (Примеры: Alien Swarm, бесплатные версии портала и Team Fortress 2)

  • Активация промо-CD ключи от оборудования или производителей графических карт

Я получил мою игру (ы) в качестве подарка, я получу доступ ко всем возможностям?

SPOILER Show

Нет, игры, которые были получены в дар или по Steam торговли не имеют права.

Что делать, если покупка возвращается в свой банк или моя покупка оспаривается / платежа?

SPOILER Show

Если сумма покупки возвращается в свой банк, сумма будет вычитаться из общей стоимости покупки вашей учетной записи. Если возврат или спор сумма приносит общую стоимость покупки вашего аккаунта ниже $ 5, то ваш аккаунт будет потерять доступ к этим функциям.

Например, если вы покупаете игру за $ 5 USD, ваш счет будет получить доступ к этим функциям сообщества. Если вы откроете спор с вашим банком, эти средства будут возвращены в банк и Вы потеряете доступ к этим функциям, потому что пара так и не получил денежные средства.

Что делать, если покупка возвращается к моему кошелек Steam?

SPOILER Show

Возврат зачисляются на ваш кошелек Steam, такие как предварительный заказ возмещения, не изменяйте доступ к этим функциям в сообществе Steam.

Что делать, если мой Steam магазин валюта не в долларах США?

SPOILER Show

Если Steam магазин не в долларах США, то мы будем отслеживать сумму покупки в долларах США преобразуя каждый общей покупки, сделанной на Steam, используя ежедневные валютные курсы. После того как вы сделали, эквивалентную $ 5,00 доллара, или более в общем объеме закупок Steam, вы получите доступ к заблокированным возможностям Steam.

Как мне добавить друзей, если я пользователь с ограниченными правами?

SPOILER Show

Если вы пользователь с ограниченными правами ваш счет ограничен добавлять друзей. Тем не менее, вы все еще можете принять друг приглашает из других не ограниченному кругу пользователей. Например, если ваш друг уже на Steam и потратили $ 5 долларов или больше из Steam магазина, они смогут добавить вас в качестве друга из вашего профиля в сообществе Steam. Затем вы можете принять их друг пригласить с вашего счета Steam.

2

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

Что за фигня, если мне не нужны новы игры и нету у меня желания нечего покупать, почему мой аккаунт в стиме должен быть в каких либо ограничениях...

А почему бы им не дать всем по 5$ а мы бы типа соглашались с принятием, ведь бот не сможет же сам принять деньги и купить игру.. воооот ))

Отредактировано HNSBuHT (26-04-2015 16:27)

3

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

А я вроде давным давно покупал игру CS 1.6 и CS SOURCE  bc
Видимо по этому я могу всё  fuuu_feellikeasir

4

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

FanLilyAllen пишет:

А почему бы им не дать всем по 5$ а мы бы типа соглашались с принятием, ведь бот не сможет же сам принять деньги и купить игру.. воооот ))

У каждого бота есть хозяин, если бы так сделали - появился бы очень выгодный бизнес без взноса и расходов

yto4Ka.

5

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

У кого есть аккаунт с ограничением ?

6

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

Дефендер, ты бы хоть отредактировал текст, прежде чем сюда вставлять.

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

7

Re: Корпорация Valve ввела новую меру пресечения создания ботов

Причем уже выкладывали.