1

Тема: Idle сервера CS GO

Бред или реал?)

Вещи за то что афк

2

Re: Idle сервера CS GO

Реал. Сам с другом так веши набирал, но акк востановили, и я понял что фраги в стату идут. Так что я отказался от скила "10 смертей - 1 убийство"
Сам херачу. В основном в ган гейм.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

3

Re: Idle сервера CS GO

Dima_Bu пишет:

Реал. Сам с другом так веши набирал, но акк востановили, и я понял что фраги в стату идут. Так что я отказался от скила "10 смертей - 1 убийство"
Сам херачу. В основном в ган гейм.

не) я стою на Серве где нет пушек) даже ножа. Тупо афк

4

Re: Idle сервера CS GO

Да, но при этом фраги все равно идут рандомный встрел идет. Стату только испортишь. Ну если не основа - то валяй.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

5

Re: Idle сервера CS GO

Эта стата нахер никому не нужна, энивей решает только соревновалка, да и потом, если долбишься за стату потом просто на том же идле закрепи ЛКМ на зажатии и иди покури, потом по новой раза 2-3, и у тебя стата идеальна, даже слишком.

А так, это обычные серваки, дроп с них идет, но тут опять таки чистый рандом, сам юзал бы если в кс играть надоело, пока сериальчик смотришь зашел на идл, но комп не потянет:/

6

Re: Idle сервера CS GO

Пацаны, а в кс го можно лж прыгать?

7

Re: Idle сервера CS GO

да как там может идти стата если там нет убийств вообще?)

8

Re: Idle сервера CS GO

Есть убийства там, сначало попробуй, а потом говори.
Хоть и нет оружия.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

9

Re: Idle сервера CS GO

sweper пишет:

Пацаны, а в кс го можно лж прыгать?

Есть там спец серваки по типу хнса или кз, значит и это есть, наверно

10

Re: Idle сервера CS GO

Я там на серфе гонял угарно :DD Физика совсем другая будет что выстрелы что прыжки что серфинг. Немного другая. Яб сказал хуже. af

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

11

Re: Idle сервера CS GO

Dima_Bu пишет:

Есть убийства там, сначало попробуй, а потом говори.
Хоть и нет оружия.

Да говорю тебе нету) пробовал )) не раз)

там 3 раунда по 1,5 минуты. тупо все афк стоят. раунд проходит) говорят мол КТ или Т победили) так проходит 3 раунда и все игра закочена. сразу потом загружает эту же карту и все так же тупо стоят.

12

Re: Idle сервера CS GO

BlackHunter пишет:
sweper пишет:

Пацаны, а в кс го можно лж прыгать?

Есть там спец серваки по типу хнса или кз, значит и это есть, наверно

Хнс и Кз там ущербные, с 1.6 не сравнить, а сюрф вполне себе, на прохождалочках позалипал какое то время.

Morb пишет:
Dima_Bu пишет:

Есть убийства там, сначало попробуй, а потом говори.
Хоть и нет оружия.

Да говорю тебе нету) пробовал )) не раз)

там 3 раунда по 1,5 минуты. тупо все афк стоят. раунд проходит) говорят мол КТ или Т победили) так проходит 3 раунда и все игра закочена. сразу потом загружает эту же карту и все так же тупо стоят.

Значит норм сервак, правда я таких не видел, может ввиду того что вообще на идлах не заморачивался, лил:c

13

Re: Idle сервера CS GO

не сочтите за рекламу. Внешняя ссылка Вот где сижу тут идл сервера как я и описывал)

14

Re: Idle сервера CS GO

Morb пишет:

не сочтите за рекламу. Внешняя ссылка Вот где сижу тут идл сервера как я и описывал)

Лал, кто то месяц комп не вырубает ради "халявных" 30-15-5 баксиков, гейство:c

15

Re: Idle сервера CS GO

fantast1k ^^ пишет:
Morb пишет:

не сочтите за рекламу. Внешняя ссылка Вот где сижу тут идл сервера как я и описывал)

Лал, кто то месяц комп не вырубает ради "халявных" 30-15-5 баксиков, гейство:c

у меня ноут 2 месяца не выключался) даже в гибернацию)) вчера ток перезагрузку сделал)) дрова ставил  bc

16

Re: Idle сервера CS GO

Morb пишет:
fantast1k ^^ пишет:
Morb пишет:

не сочтите за рекламу. Внешняя ссылка Вот где сижу тут идл сервера как я и описывал)

Лал, кто то месяц комп не вырубает ради "халявных" 30-15-5 баксиков, гейство:c

у меня ноут 2 месяца не выключался) даже в гибернацию)) вчера ток перезагрузку сделал)) дрова ставил  bc

Ну тыкое, бывает конечно комп не вырубаю 2-3 дня, однако 2 месяца сильнее моего понимания;c Я просто не представляю зачем его держать врубленным, может ответ есть?:D Или ты как раз таки топовый юзверь который уж 2 месяца с того идла получает баксики?)

17

Re: Idle сервера CS GO

fantast1k ^^ пишет:
Morb пишет:
fantast1k ^^ пишет:

Лал, кто то месяц комп не вырубает ради "халявных" 30-15-5 баксиков, гейство:c

у меня ноут 2 месяца не выключался) даже в гибернацию)) вчера ток перезагрузку сделал)) дрова ставил  bc

Ну тыкое, бывает конечно комп не вырубаю 2-3 дня, однако 2 месяца сильнее моего понимания;c Я просто не представляю зачем его держать врубленным, может ответ есть?:D Или ты как раз таки топовый юзверь который уж 2 месяца с того идла получает баксики?)

не) обычно игрушка врублена) на автоботе рес копает)

а вот кстати с кс го трабла) вчера попробовал оставить) через пол часа отключилось и в меню надпись Ваш компьютер блокирует VAC) хотя с ваком все норм) и серв защищен ваком

18

Re: Idle сервера CS GO

Morb пишет:
fantast1k ^^ пишет:
Morb пишет:

у меня ноут 2 месяца не выключался) даже в гибернацию)) вчера ток перезагрузку сделал)) дрова ставил  bc

Ну тыкое, бывает конечно комп не вырубаю 2-3 дня, однако 2 месяца сильнее моего понимания;c Я просто не представляю зачем его держать врубленным, может ответ есть?:D Или ты как раз таки топовый юзверь который уж 2 месяца с того идла получает баксики?)

не) обычно игрушка врублена) на автоботе рес копает)

а вот кстати с кс го трабла) вчера попробовал оставить) через пол часа отключилось и в меню надпись Ваш компьютер блокирует VAC) хотя с ваком все норм) и серв защищен ваком

Да, копатель онлайн он такой((

А про ксго, было такое 1-2раза, перезаход и все, правда это было в первый запуск после какой нить обновы, а так всегда все хорошо, за исключением фпса:/

19

Re: Idle сервера CS GO

fantast1k ^^ пишет:
Morb пишет:
fantast1k ^^ пишет:

Ну тыкое, бывает конечно комп не вырубаю 2-3 дня, однако 2 месяца сильнее моего понимания;c Я просто не представляю зачем его держать врубленным, может ответ есть?:D Или ты как раз таки топовый юзверь который уж 2 месяца с того идла получает баксики?)

не) обычно игрушка врублена) на автоботе рес копает)

а вот кстати с кс го трабла) вчера попробовал оставить) через пол часа отключилось и в меню надпись Ваш компьютер блокирует VAC) хотя с ваком все норм) и серв защищен ваком

Да, копатель онлайн он такой((

А про ксго, было такое 1-2раза, перезаход и все, правда это было в первый запуск после какой нить обновы, а так всегда все хорошо, за исключением фпса:/

не копатель)) а от мейла) джаггер) там просто чтобы выжить) либо жестоко донатить, а донятят я тебе скажу там не хило) есть там депутат один свердловской области) там он в месяц по 30-40к евро кладет) ну так к чему я) либо донатить либо жестоко добывать ресы))

20

Re: Idle сервера CS GO

kak konsol' v cs on?

21

Re: Idle сервера CS GO

_DzImA_ пишет:

kak konsol' v cs on?

- Зайти в CS:GO
- Нажать "Помощь и настройки"
- Нажать "Параметры игры"
- В пункте "Включить консоль разработчика (~) выбрать "Да"

22

Re: Idle сервера CS GO

Morb пишет:
_DzImA_ пишет:

kak konsol' v cs on?

- Зайти в CS:GO
- Нажать "Помощь и настройки"
- Нажать "Параметры игры"
- В пункте "Включить консоль разработчика (~) выбрать "Да"

Сложно чет, всегда в параметрах запуска -console пишу, изи жи.

23

Re: Idle сервера CS GO

Фигня это все.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

24

Re: Idle сервера CS GO

omelchik пишет:

Фигня это все.

Это обычные сервы, с дропом, просто афкашные, при чем тут фигня то, ну?

25

Re: Idle сервера CS GO

Мне так когда то выпал хрома 2 кейс, на 2 день его выхода, когда он еще 7 баксов стоил ab

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319