Тема: Квадроцикл

Хочу взять квадроцикл, но в них не шарю ...
Внешняя ссылка
Кто шарит в них? Нормальный ли? 39 лошадок (600 кубиков) это нормально? Сколько будет ехать км/ч?
На учет не собираюсь ставить, так как прав нет и при виде мусоров , собираюсь удирать

Что стало с твоей мечтой ?

2

Re: Квадроцикл

Asking Alexandria пишет:

На учет не собираюсь ставить, так как прав нет и при виде мусоров , собираюсь удирать

сразу посоветую похоронить идею с квадриком тогда

Re: Квадроцикл

Почему ?
Ездить далеко я не собираюсь, ну по дорогам планирую, и то, только на своем районе. Тем более в моем районе мусоров практически не бывает ...

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: Квадроцикл

ну, возможно (утверждать не буду), одним дибилом на дороге станет меньше благодаря моему посту

Re: Квадроцикл

Причем здесь дибилом ? При всем этом я аккуратно вожу bg
Тем более мне до поля 1-2 км , не  более

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Квадроцикл

Asking Alexandria пишет:

Причем здесь дибилом ?

Asking Alexandria пишет:

На учет не собираюсь ставить, так как прав нет и при виде мусоров , собираюсь удирать

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

7

Re: Квадроцикл

отучись ты лучше на А и купи мот) в чем прикол квадроциклов?)
хотя лично мне и то и то не айс) машина устраивает

make money yo!

8

Re: Квадроцикл

Whatta!? пишет:

отучись ты лучше на А и купи мот) в чем прикол квадроциклов?)
хотя лично мне и то и то не айс) машина устраивает

soglasen

Re: Квадроцикл

Не люблю мотики ... Не моё это .
Квадрики - тема ! Намного интереснее мотаков )
Ну каждому своё, опять же )
Мне тоже машина по кайфу, но простите, что я безправник ...
На квадре хоть если что в поля уехать можно и квадр загасить на месяцок aj  bc

Что стало с твоей мечтой ?

10

Re: Квадроцикл

все говно. Бери раптор, будешь в востоге. У самого скутер. Тоже не т прав. Получал от гайцов палкой по хребту. Некоторые отпускают.

YODLER VS VYTALYAS

11

Re: Квадроцикл

"Демотивируйте правильно с Варфаламеем"
Разобьешься и сдохнешь или в лучшем случае штрафы жрать будешь от гайцов, максимум от кого скроешься так это от душевных травм!
Спасибо за внимание, всего доброго.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: Квадроцикл

DeathAdder пишет:

все говно. Бери раптор, будешь в востоге. У самого скутер. Тоже не т прав. Получал от гайцов палкой по хребту. Некоторые отпускают.

Тебе наверно пару раз и по голове давали .

13

Re: Квадроцикл

Barfalamey пишет:

"Демотивируйте правильно с Варфаламеем"
Разобьешься и сдохнешь или в лучшем случае штрафы жрать будешь от гайцов, максимум от кого скроешься так это от душевных травм!
Спасибо за внимание, всего доброго.

Разбиться на квадрике в поле,это нужно быть аутистом.

Vitaleisman

14

Re: Квадроцикл

даже если у тебя будут права ты все равно не имеешь права на нем по городу катать по дорогам) только в поле по проселочной местности

15

Re: Квадроцикл

HARDSTYLEE:* пишет:

Разбиться на квадрике в поле,это нужно быть аутистом.

Ты только все портишь!
Хотя были случаи, если ты думаешь что поле идеально ровное без ям и прочей херни, хотя может я видел самые неровные поля мира.
Это прям как детская навязчивая мечта мол хочу и все, нихера не смыслю но хочу.

Отредактировано Barfalamey (18-06-2015 10:21)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: Квадроцикл

Я бы не покупал, как Мираж и говорил)
Я вчера слышал по новостям, что в Самарской области, в каком-то городе, жители этого города помогли мусорам поймать пьяного, безрукого мужика, у него ещё и прав не было и квадроцикл самодельный bc Вот это я понимаю, РОССИЯ bc

Отредактировано Kirill Sh. (18-06-2015 10:31)

Ладно, убрал

17

Re: Квадроцикл

за 300 кусков возьми себе приору, года 2012, и радуйся  жизни

18

Re: Квадроцикл

За эти деньги купи себе семерку и сделай из него корч с открытым верхом, ну и что то типа ОПНР.

19

Re: Квадроцикл

Kirill Sh. пишет:

Я бы не покупал, как Мираж и говорил)
Я вчера слышал по новостям, что в Самарской области, в каком-то городе, жители этого города помогли мусорам поймать пьяного, безрукого мужика, у него ещё и прав не было и квадроцикл самодельный bc Вот это я понимаю, РОССИЯ bc

Камрад из Москвы недавно на ночь на великах кататься уезжал, какого-то алкаша, который от ларька до тачки еле дополз, сдал вызванным ментам

20

Re: Квадроцикл

Mirage пишет:
Kirill Sh. пишет:

Я бы не покупал, как Мираж и говорил)
Я вчера слышал по новостям, что в Самарской области, в каком-то городе, жители этого города помогли мусорам поймать пьяного, безрукого мужика, у него ещё и прав не было и квадроцикл самодельный bc Вот это я понимаю, РОССИЯ bc

Камрад из Москвы недавно на ночь на великах кататься уезжал, какого-то алкаша, который от ларька до тачки еле дополз, сдал вызванным ментам

кто такой к
Камрад ?.lol

21

Re: Квадроцикл

Он у вас спросил какой лучше взять себе,а не узнать брать или не брать ))))

Vitaleisman

22

Re: Квадроцикл

FanLilyAllen пишет:
Mirage пишет:
Kirill Sh. пишет:

Я бы не покупал, как Мираж и говорил)
Я вчера слышал по новостям, что в Самарской области, в каком-то городе, жители этого города помогли мусорам поймать пьяного, безрукого мужика, у него ещё и прав не было и квадроцикл самодельный bc Вот это я понимаю, РОССИЯ bc

Камрад из Москвы недавно на ночь на великах кататься уезжал, какого-то алкаша, который от ларька до тачки еле дополз, сдал вызванным ментам

кто такой к
Камрад ?.lol

Камрад - товарищ

23

Re: Квадроцикл

Стелс не оч, по сравнению с другими. Самый клевый вариант - Бомбардир ( забыл как он сокращенно на сайтах пишется, BRD вроде ). Либо же Ямаху.

yto4Ka.

24

Re: Квадроцикл

DeathAdder пишет:

все говно. Бери раптор, будешь в востоге. У самого скутер. Тоже не т прав. Получал от гайцов палкой по хребту. Некоторые отпускают.

У самого был мопед, знаю всё это bc

Barfalamey пишет:

"Демотивируйте правильно с Варфаламеем"
Разобьешься и сдохнешь или в лучшем случае штрафы жрать будешь от гайцов, максимум от кого скроешься так это от душевных травм!
Спасибо за внимание, всего доброго.

Я норм вожу, штрафы не буду жрать, потому что буду уезжать bc

Morb пишет:

даже если у тебя будут права ты все равно не имеешь права на нем по городу катать по дорогам) только в поле по проселочной местности

Права с 18, на тракториста вроде ...

mom4eg пишет:

за 300 кусков возьми себе приору, года 2012, и радуйся  жизни

Машина есть, нужен квадр bc

Lollipop пишет:

Стелс не оч, по сравнению с другими. Самый клевый вариант - Бомбардир ( забыл как он сокращенно на сайтах пишется, BRD вроде ). Либо же Ямаху.

BRP. Их брать не вариант. Новые стоят сейчас 800к, без дополнительных обвесов (кофров, защиты). Б/У же 500-600к. Ну и нахрена они? Но у них + в том, что они 800-1000 кубовые. А стелсы чина, 600 кубовые. На авито б/у есть куча вариантов за 250-350к bc

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Квадроцикл

Яб на твоем месте купил парашут, и маторчик на спину с пропеллером, или дельтоплан, вот круто да, когда захочешь, тогда и летишь куда хочешь, вот круть  bc

Отредактировано (18-06-2015 20:16)