26

Re: dofrag.ru#SERVERS

я тоже такое предлагал раннее) и можно админам дать возможность переключать режим.

27

Re: dofrag.ru#SERVERS

YodL пишет:
defender пишет:
LEG^Archi=)* пишет:

хотел играть на джайле

Помнится в давно играл в данный мод - понравился, а учитывая что тогда никто толком делать не умел (плагины) то и без этого был крутой мод. Что сейчас можно делать - хз, но уверен будет крутой сервер! Хотя я и за Варик, однако YodL уже огорчает ad

Без народа там делать нечего, на мой взгляд о нем лучше даже и не думать

Купить ВИПку на месяц и народ сам пойдет.
А если ты еще и заниматься им будешь больше чем всеми остальными серверами - раскрутим его так, что с него бабки лопатой гребсти будем  bc

harf0L пишет:

Если в 1.6 ставить варик, как вариант в начале новой каждой мапы делать голосование, типа 1) Режим: Классический, 2) Режим: ДМ. И пусть народ выбирает, что им по душе.

1) режим "классический", то уровни игроков можно сделать как сказал Лука...
2) режим "ДМ", сделать уже побольше уровней 30... хотябы.

BlackHunter пишет:

можно админам дать возможность переключать режим

На счёт того, чтобы админы могли менять режимы... спорный момент, если такую функцию и давать то перед этим делать рестарт раундов и опыта. Однако с опытом никто ничего так и не сказал... будет он накапливаться, или при новом заходе анулироваться.

28

Re: dofrag.ru#SERVERS

harf0L пишет:

Если в 1.6 ставить варик, как вариант в начале новой каждой мапы делать голосование, типа 1) Режим: Классический, 2) Режим: ДМ. И пусть народ выбирает, что им по душе.

И будет как когда-то на АН 7 из 12 выбирают 1 режим, кто голосовал за другой психуют, уходят, ну и остается мало народу и те уходят.
Загадывать глупо

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

29

Re: dofrag.ru#SERVERS

Если открывать новые сервера, то на мой взгляд самый резонные это: Варик и Тюрьма, правда при условие что на них будет уделяться больше времени под настройки/тесты и тд...

А так, это будет аналогичные сервера по типу: мафия, ЗМ, АХ, ББ и тд ad

30

Re: dofrag.ru#SERVERS

MiF пишет:
Gascoigne пишет:

На МС можно было бы добавить nice_fly_2. Годная карта, которая подойдет для МС. Думаю что Ski_2 Уже многим надоел.

Не хватает карт - для этого есть и обычный сюрф

Зачем держать МС и МСДМ если есть обычный серф со Ski_2?
Мне нужно рассказывать разницу между Max Speed и обычным серфом?

War never changes...

31

Re: dofrag.ru#SERVERS

На обычный СЮРФ (который на прохождение, большую часть основан), в нём как раз можно запихать старт и финиш. Внедрить таблицу рекордов. Напихать кучу карт. Убрать сокращался. Убрать карты на которых можно стрелять... Это будет нормальный сервер на прохождение. Имхо.

Мафию нужно переделывать, в более подходящею обстановку для неё... а то получается хрень, а не мафия. Только кто будет этим заниматься - ХЗ.

Отредактировано (05-07-2015 17:27)

32

Re: dofrag.ru#SERVERS

defender пишет:

Мафию нужно переделывать, в более подходящею обстановку для неё... а то получается хрень, а не мафия. Только кто будет этим заниматься - ХЗ.

Мафию нужно забыть, ее тут поддержали чисто "О нихера эт че за слово", но на деле она никому не вперлась.
Для таких модов есть более полноценные игры.
И Джаил только твое желание.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

33

Re: dofrag.ru#SERVERS

Barfalamey пишет:

И Джаил только твое желание.

С этого момента поподробней...

34

Re: dofrag.ru#SERVERS

Чтобы проект прожил еще дольше нужно переезжать на кс:го, создавать там всякие хнс, сурф и так далее...

оставить самые популярные сервера 1.6, и скинуться всем на рекламу серверов кс:го

Отредактировано (05-07-2015 18:01)

35

Re: dofrag.ru#SERVERS

Что в этом КС ГО интересного? Я смотрел видео, особо ничем не зацепило... судя по отзывом, там ХНС вообще не хнс даже. Единственное там графа крутая - оооо, да!

36

Re: dofrag.ru#SERVERS

defender пишет:

Что в этом КС ГО интересного? Я смотрел видео, особо ничем не зацепило... судя по отзывом, там ХНС вообще не хнс даже. Единственное там графа крутая - оооо, да!

Проводятся турниры, дропается шмот, в КСГО вливаются большие деньги. А популярность КС 1.6 пытаются сбить. Судя по офф статистики в ГО играют в 20 раз больше людей чем в 1.6, естественно без учета нонстима, да и не факт что без подгона, но все же.

37

Re: dofrag.ru#SERVERS

YodL пишет:

Проводятся турниры, дропается шмот, в КСГО вливаются большие деньги

1) турниры можно проводить и на 1.6
2) шмот дропается как скин, больше он ничего не дает...
3) деньги вливают на шмот, а это - идиотизм

Реальных выход это создание сервера НЕ КС... скажем восстановление майнкрафта или другой игры.  bc

38

Re: dofrag.ru#SERVERS

Кстати, по поводу серверов не связанных с КС

Есть мысли о терарии и 7 дай то дай.

Судя по сегодняшней статистике в стиме терария на 3 месте по онлайну, после доты и ксго

39

Re: dofrag.ru#SERVERS

Если терария норм игра и желательно не требовательная к системке ПК - можно  bc

40

Re: dofrag.ru#SERVERS

Деф, короче, решил, что кс го на свалку, ибо игра ни о чем, а насчет террарии подумает. Это то, что я из темы вынес

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

41

Re: dofrag.ru#SERVERS

Vinny пишет:

Деф, короче, решил, что кс го на свалку, ибо игра ни о чем, а насчет террарии подумает. Это то, что я из темы вынес

af  af  af

Иди лучше в мафии регу открывай  bc

42

Re: dofrag.ru#SERVERS

defender пишет:
YodL пишет:

Проводятся турниры, дропается шмот, в КСГО вливаются большие деньги

1) турниры можно проводить и на 1.6
2) шмот дропается как скин, больше он ничего не дает...
3) деньги вливают на шмот, а это - идиотизм

Реальных выход это создание сервера НЕ КС... скажем восстановление майнкрафта или другой игры.  bc

ничего что сервер дропает шмотки бывает и крутые?)) которые уходят с молотка за 8-10к ) Не буду тут флудить ссылкой сайте куда продавать... Сам оттуда вывожу бабки на карту. Не густо конечно но на пиво хватает. На карту мин вывод 1500р

43

Re: dofrag.ru#SERVERS

Morb пишет:

сервер дропает шмотки бывает и крутые?))

Morb пишет:

которые уходят с молотка за 8-10к )

Morb пишет:

Сам оттуда вывожу бабки на карту. Не густо конечно но на пиво хватает. На карту мин вывод 1500р

Я покупаю тогда себе КС ГО  bc  bc  bc

44

Re: dofrag.ru#SERVERS

defender пишет:
Morb пишет:

сервер дропает шмотки бывает и крутые?))

Morb пишет:

которые уходят с молотка за 8-10к )

Morb пишет:

Сам оттуда вывожу бабки на карту. Не густо конечно но на пиво хватает. На карту мин вывод 1500р

Я покупаю тогда себе КС ГО  bc  bc  bc

Сейчас вот барахла продал на 200+ рублей

Вот же на днях Реми скрин кидал... Пушка за 8к рублей выпала

Отредактировано Morbit (05-07-2015 21:00)

45

Re: dofrag.ru#SERVERS

И что эти 8к за пушку можно выручить реальных денег?

Тему можете закрывать, что хотел от неё получить уже не актуально.

Отредактировано (05-07-2015 21:28)

46

Re: dofrag.ru#SERVERS

defender пишет:

На обычный СЮРФ (который на прохождение, большую часть основан), в нём как раз можно запихать старт и финиш. Внедрить таблицу рекордов. Напихать кучу карт. Убрать сокращался. Убрать карты на которых можно стрелять... Это будет нормальный сервер на прохождение. Имхо.

Хммм, чет мне кажется что это не твои слова, ну да ладно.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

47

Re: dofrag.ru#SERVERS

О даааа, деф, кс го ацтой, террария рулит. Куда катится мир.
Клсд

48

Re: dofrag.ru#SERVERS

А что на счет майн крафта?)

Я уже предлагал но ведать руки не дошли.  aj

Создать суб домен mc.dofrag.ru и на него закинуть движек сайта webMCR.
Привязать к домену лаунчер и к лаунчеру клиент.

На майне норм денег можно поднять если все грамотно сделать.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

49

Re: dofrag.ru#SERVERS

Dima_Bu пишет:

webMCR

глупо держать 2 портала, не? Как я помню там выбор скина прикручен, а что еще? неужели нельзя сюда встроить? А вообще он ресурсов тьму жрет, как все сервера кс )))
Да и лично мне им заниматься не особо хочется.
Если есть готовые реально им заняться, могу выделить все необходимые ресурсы, поставить что нужно и доступ дать, но с условием что через месяц-два там будет онлайн. Плюс что бы уменьшить риск забития на проект с вас 2к которые я вам отдам когда будет хороший онлайн, либо с покупок всяких плюшек с майна. Ну это я так на обум из головы, но если желание есть, можно пообщаться в ЛС

50

Re: dofrag.ru#SERVERS

Личный кабинет, донат, магазин и т.д. Я этим заниматься не буду. Времени нету. Думаю найдется тот кто захочет. Но насчет 2к ты задрал планку af

Насчет нормального онлайна сомнительно то что будет нормальный онлайн т.к в начале все сервера тяжело крутить. Лично я вижу только постоянных игроков 10-15 и все. Лаунчер, клиент без обходов, и сайт. НОРМ КОРМ. Потом мб и больше будет в чем я сомневаюсь.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339