26

Re: Решение

Винни, ну зачем ты ставил свои пять копеек? Права ГА уже были в кормане, а теперь ты дал пищу ему для размешления  bg

SPOILER Show

af  af  af

Завтра отвечу, если не забуду и не будет лень. Ну или вдруг чудесным образом тема не закроется  bc

27

Re: Решение

defender пишет:

Винни, ну зачем ты ставил свои пять копеек? Права ГА уже были в кормане, а теперь ты дал пищу ему для размешления  bg

Это еще одна причина негативного отношения к тебе - на конструктивный диалог ты не способен и очень часто отвечаешь аллегорией, оскорблением или попыткой пошутить

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

28

Re: Решение

defender пишет:

Завтра отвечу, если не забуду и не будет лень.

Слова человека который хочет права ГА.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

29

Re: Решение

Оказывается время есть, по этому слушай, Винни.

Vinny пишет:

в окружающем тебя негативе виноват только ты и больше никто.

Я с этим соглашусь только частично.

Vinny пишет:

Ты это пишешь на протяжении десятка тем, но ничего не меняется: ты уходишь только на словах, варианты есть, но ты их не используешь. Хоть раз бы за слова ответил.

В данный момент мои слова вполне реальные (не знаю, может вам и кажется очередная тема с выпрашиванием прав или уходом), но свои слова на этот раз я подкреплю действием. И кстати именно в данный момент у меня появились очень даже не плохие возможности к реализации, которые я и буду выполнять в случае ИНОГО решения...  aj

Vinny пишет:

Ты не задавался вопросом почему к другим нет такого негатива, как к тебе?

Задавался и от части уже решил этот ньанс  aj

Vinny пишет:

Даже Винт права получил и, что отличает его от тебя, с ними и остался.

Тебе наверно никто не говорил, по этому поделюсь.
Права я молучил раньше него, причем значительней... и он получил права (как я думаю) только благодаря мне, ибо я не стал поливать человека грязью, хотя он мне очень противен и тд. У меня были такие жёсткие факты против его не выдачи, что YodL бы прислушался и данная личность сидела бы с группой "Админ КС", а скорее всего даже "Игрок"  aj

Винни, я тоже мог оставить права себе, только смысл? Быть как все? Да ну, так скучно и не интересно. Сидеть ковырять в носу и из редко заходить суда что-то делать - ДА, ЭТО ВЕЛИКОЕ ДЕЛО ДЛЯ ПОРТАЛА... смешно и грустно  af  facepalm

Vinny пишет:

Почему я всюду, когда мне нужно было, получал админки, модерки, даже права ГА?

Данные действия и я могу воплатить в реальность и в принципе получить, только ждать не хочу так долго  aj

Vinny пишет:

1) Может ты все же не настолько крут и 2) незаменим, как ты думаешь?

1) что на счёт данного пункта, ответ здесь
2) На счёт "незаменим", ну естественно есть люди которые смогут меня заменить, только когда и где - вопрос.

Vinny пишет:

Это еще одна причина негативного отношения к тебе - на конструктивный диалог ты не способен

Способен, просто в данный случай мне ничего не хотелось отвечать другого  aj



Barfalamey пишет:

Зачем порталу админ которого большинство ненавидит?

Могу задать тот же самый вопрос, только не много с другой формулировкой:

SPOILER Show

Зачем порталу люди, которые ничего не делают?

А ответ на твой вопрос: так это дело поправимо  aj

Отредактировано (21-07-2015 01:36)

30

Re: Решение

defender пишет:

А ответ на твой вопрос: так это дело поправимо  aj

Если ты один останешься?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

31

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

А ответ на твой вопрос: так это дело поправимо  aj

Если ты один останешься?

Походу ты не серьезен, отвечать не буду.

32

Re: Решение

defender пишет:

Походу ты не серьезен, отвечать не буду.

Ладно, каким образом это поправимо?
ты уже создал себе клеймо ... (чтобы тебя прямым образом не оскорблять ставлю многоточие)
Не полюбят тебя тут, таким как ты сейчас.

Vinny пишет:

на конструктивный диалог ты не способен и очень часто отвечаешь аллегорией

defender пишет:

Походу ты не серьезен, отвечать не буду.

Связь видишь? Понимаешь теперь о чем он?

Отредактировано (21-07-2015 01:47)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

33

Re: Решение

Я за дефендера! Дайте мне модерку.

34

Re: Решение

defender пишет:

Взяв меня на должность "модератора" (хотябы) я буду поднимать сервера и активность на форуме различными способами + спустя какое-то время порталу покапает финансовая помощь от моих действий

Я ЗА  bc

35

Re: Решение

Мне интересно , ты сам со своих тем не плачешь?))

Vitaleisman

36

Re: Решение

defender пишет:

он получил права (как я думаю) только благодаря мне, ибо я не стал поливать человека грязью, хотя он мне очень противен и тд. У меня были такие жёсткие факты против его не выдачи, что YodL бы прислушался и данная личность сидела бы с группой "Админ КС", а скорее всего даже "Игрок"

Из за этого ты никак не мог промолчать в теме ёдла по поводу моей будущей модерки ?
сказал бы да или нет и всё, обязательно нужно было жевать говно ?

37

Re: Решение

Как обычно не читал bc

Что стало с твоей мечтой ?

38

Re: Решение

defender пишет:

Отношения конечно между многими пользователями у меня сложились негативные, это конечно моя вина, но и не нужно забывать, что модераторы не наказывали за провокационные или оскорбляющие действия. Если бы это они выполняли, то 50% людей из 100% в данный момент имели в отношениях со мной положительные или нейтральные отношения

То есть если человек на улице не может сдерживать себя и ведет себя недостойно, то это вина государства? Человек, вам лечиться нужно.

39

Re: Решение

Свали уже от сюда. Ты всех уже заебазадолбал своими темамами про себя и свою дальнешую судьбу.Ты просто привлекаешь к себе внимание хотя на тебя всем насрать.Ты хочешь власти но она тебе не светит так что иди на хйу.

40

Re: Решение

Barfalamey пишет:
defender пишет:

А ответ на твой вопрос: так это дело поправимо  aj

Если ты один останешься?

Barfalamey пишет:

Связь видишь? Понимаешь теперь о чем он?

Я понимаю. Только в данный случай, твой вопрос про "один" вообще был не уместен. он больше ассациируется с троллингом...  bg

Barfalamey пишет:

Ладно, каким образом это поправимо?

Есть варианты как исправить это, но это мои заботы.

koko. пишет:

Я за дефендера! Дайте мне модерку.

Ты уже модер.  aj

BlackHunter пишет:
defender пишет:

Отношения конечно между многими пользователями у меня сложились негативные, это конечно моя вина, но и не нужно забывать, что модераторы не наказывали за провокационные или оскорбляющие действия. Если бы это они выполняли, то 50% людей из 100% в данный момент имели в отношениях со мной положительные или нейтральные отношения

То есть если человек на улице не может сдерживать себя и ведет себя недостойно, то это вина государства? Человек, вам лечиться нужно.

От части да.
Только в нашем случае там другое, при этом есть схожие моменты.

Отредактировано Destroit (21-07-2015 09:46)

41

Re: Решение

Чем же они различаются?

42

Re: Решение

BlackHunter пишет:

Чем же они различаются?

Портал - виртуальная площадка, где свои законы и наказания.
Мир - реальная жизнь, где свои законы и наказания.

В обоих случаях есть "закон и наказание", только правда что там-что здесь он слабо исполняем  aj
Вообще это уже отдельная тема.
Просто здесь, на форуме, в основном идет так: Администрация пассивная - люди шалят и знают, что им особо ничего не будет написав какому-то адресату фразу "ты мудак, иди домой" или его троллить... постепенно человек понимает, что его не наказывают за правила написанные же самим форумом и всё больше-больше начинает наглеть и тд, (пример: я, когда поменяли ник на "Мистер Адекватность"). Многое же мне прощалось, правда же? Там были маты, оскорбления, троллинг и тд. Но кроме "удаление" постов/тем ничего не было, пока это не надоело модерам/гл.админ  af

Также и здесь, в отношение со мной или я к кому-то... уже многие перешли полосу и им ничего нету. Есть исключения, но они не в счёт  aj А был бы старый портал, где за мат/оск/троллинг дают РО/бан - то и данной ситуации этой не было.

Как-то так.  bc

43

Re: Решение

Против

44

Re: Решение

Audio пишет:

Против

Боишься что тебя сдвину?  fuuu_de

Тима, зачем тебе модерка?

45

Re: Решение

Чтоб тебя банить)

46

Re: Решение

Audio пишет:

Чтоб тебя банить)

Мощный ответ, твердая позиция.

47

Re: Решение

Audio пишет:

Чтоб тебя банить)

Красного будешь банить?  fuuu_de В миг модерку заберу, смертный  aj

Так модер-модера может банить на сколько я помню...

48

Re: Решение

У меня уже головная боль от этого, слушай, по началу я был за тебя, но теперь.... Теперь я вижу почему к тебе люди так относятся. Ты какую по счёту создаёшь тему на счёт прав модераторов или ГА? Не счесть! Тебе говорили НЕТ, дак думаешь и сейчас чёт изменится??? Я не удивлюсь, если эту тему закроют в отрицательную сторону для тебя, то ты через неделю(месяц) создашь новую. Тебе не надоело? Если хочешь помочь ещё, то предлагай темы Юре, но не клянчи права. Как и говорил Барф и Фаер и многие другие, у меня складывается мнение: Если не дадите права - я уйду!

Короче, ты меня понял. Попробуй два месяца молчать и играть спокойно на серверах, может чёт изменится

Ладно, убрал

49

Re: Решение

Будь полезен для портала и без прав и привилегий над другими, и на тебя обратят внимание ))
А если какие то планы не получится реализовать без дополнительных прав, стукни ёдлу и обьясни ситуацию, ёдл сам уже решит, можешь ли ты без неё или нет, если нет то он тебе поможет или всё таки выдаст, а если нет, то он откажет, указав как будет правильно или легче в той или иной затеи.
Не корректно, но думаю поймешь.

50

Re: Решение

FanLilyAllen пишет:

Будь полезен для портала и без прав и привилегий над другими, и на тебя обратят внимание ))

Вот и я про тоже

Ладно, убрал