1

Тема: Онлайн форума.

Мне вот интересно стало.  Сколько людей общается на форуме. Можете ничего не писать, так ради любопытства. Голосовалка в топе.

Хочу уточнить. Тех кто просто заходит читать темы, просьба выбирать верный вариант. 1-2 сообщения в неделю не в счет.

Кому интересно развить данный топик, вопрос: почему онлайн на форуме не растет, есть ли жизнь форума без серверов, что нужно делать что бы появился онлайн на сервере\форуме.

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: Онлайн форума.

ежедневно заглядую bc

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

3

Re: Онлайн форума.

Я пассив :3 <3 :*

Vitaleisman

4

Re: Онлайн форума.

HARDSTYLEE:* пишет:

Я пассив :3 <3 :*

А я актив, мы сойдемся aj =*

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: Онлайн форума.

F1rewall пишет:

А я актив, мы сойдемся aj

Потом поменяетесь)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

6

Re: Онлайн форума.

Barfalamey пишет:
F1rewall пишет:

А я актив, мы сойдемся aj

Потом поменяетесь)

Потом мы тебя в пати возьмем aj

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: Онлайн форума.

F1rewall пишет:

Потом мы тебя в пати возьмем

Я сам приду, ага)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

8

Re: Онлайн форума.

Я с вами  fuuu_hfu85

9

Re: Онлайн форума.

FanLilyAllen пишет:

Я с вами  fuuu_hfu85

сори анимешников не берем!

Vitaleisman

10

Re: Онлайн форума.

HARDSTYLEE:* пишет:
FanLilyAllen пишет:

Я с вами  fuuu_hfu85

сори анимешников не берем!

http://i62.beon.ru/8/11/431108/0/14210600/snapshot20081015210542.jpeg

11

Re: Онлайн форума.

как всегда тут  bc  но без дефа не интересно  facepalm  facepalm

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

12

Re: Онлайн форума.

Сколько тут нахожусь, каждый день захожу и почти все темы просматриваю, но редко где отписываюсь. Уже такая привычка выработалась хоть и в кс уже давно не играл (да и играл то только на AH)

13

Re: Онлайн форума.

Захожу часто, читаю, но ни где не отписываюсь af

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

14

Re: Онлайн форума.

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

Die Die Die My Darling! :>

15

Re: Онлайн форума.

F1rewall пишет:

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

А пусть ты и тебе подобные испаряться ,так мигом онлайн подымется ,гарантирую.

mundus vult decipi.

16

Re: Онлайн форума.

F1rewall пишет:

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

Заходить на дф и читать темы, это уже как привычка. Дофраг не тот и люди не те, а так захожу почитать темы

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

17

Re: Онлайн форума.

TaTarun пишет:
F1rewall пишет:

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

Заходить на дф и читать темы, это уже как привычка. Дофраг не тот и люди не те, а так захожу почитать темы

Юра сам всех поразгонял ,ненужно было вести себя так плохо

mundus vult decipi.

18

Re: Онлайн форума.

dom!No пишет:
F1rewall пишет:

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

А пусть ты и тебе подобные испаряться ,так мигом онлайн подымется ,гарантирую.

bc

19

Re: Онлайн форума.

dom!No пишет:
F1rewall пишет:

А хотелось бы поинтересоваться у всех кто просто читает и не отписывается, почему ? времени нет? не интересные темы ? Автора хейтерите или что чисто интерес ...

А пусть ты и тебе подобные испаряться ,так мигом онлайн подымется ,гарантирую.

Так я уйду без проблем, я могу вообще не появляться на форуме и тыкни пальцем кого именно ты не хочешь тут видеть, я тебя уверяю, как минимум я уйду и делай что хочешь, в чем проблема ? Мне максимум что нужно, так это чтоб флоппи сервер развивался, а на остальное я чихать хотел, в чем косяк то я не могу понять ?
Проблема в бирюзовом нике ? донате ? в чем ? Поясни, может я что не улавливаю ?

Отредактировано F1rewall (23-08-2015 22:05)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: Онлайн форума.

Сколько фаир уже развивает сервер??? Год? Два? Как не было нормальных игроков с онлайном, так и нету...

Мне одному кажется что он его убивает?

21

Re: Онлайн форума.

Захожу на дф каждый день ... Но не отписываюсь, а сейчас тем более . Так как в штрафниках , и ждать пока мегамодеры про модерируют пост не охото ... Смотри как твоя тема повлияла, многие старички отписались af

Что стало с твоей мечтой ?

22

Re: Онлайн форума.

defender пишет:

Сколько фаир уже развивает сервер??? Год? Два? Как не было нормальных игроков с онлайном, так и нету...

Мне одному кажется что он его убивает?

Дефендер, взгляни правде в глаза, у тебя были все шансы взять под управление сервер алл, блок или любой  другой хнс сервер, но почему то ты не удосужился такой участи развивать его.
Сервер флопп после падения, онлайн на момент момего отъезда на отдых был 9х9, после приезда о5 стал 3-4 человека, последнее время онлайн поднимается до 10. Но все рушит, то лаги на скок ты помнишь, то ложные баны, хотя с какой ещё стороны посмотреть, то отсутствие едла делать что либо в связи с командировкой работой и т.д. он вкурсе о списке и что нужно делать, я же сам плагины не пишу и на сервер их не устанавливаю, лишь говорю что делать, но он не резиновый и заменить его некому, соответственно и все стоит на месте-это мой косяк ? Мой косяк, что ты сам все просрал ? мой косяк что ты ничего не предпринимаешь для развития других серверов ? Помнится мне, когда у тя была админка ты даже флопп сервер не посещал, а когда у тебя была модерка, что ты делал ? какой из серверов ты развил ? Ты занимался форумом ? так нахер нужен форум без серверов ответь мне ?!

15 человек онлайн флоппи сервера на момент редактирования сообщения, сервер умирает ?

Отредактировано F1rewall (23-08-2015 23:43)

Die Die Die My Darling! :>

23

Re: Онлайн форума.

TaTarun пишет:

Захожу часто, читаю, но ни где не отписываюсь af

И голосуешь против меня  fuuu_dz

24

Re: Онлайн форума.

После того , как хардстайла лишили прав (за неправильное вождение ( слишком сложный прекол ) ) , не вижу смысла оставаться на этом портале. (нет)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&amp;quality=96&amp;proxy=1&amp;sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&amp;type=album

25

Re: Онлайн форума.

OWNED! пишет:

После того , как хардстайла лишили прав (за неправильное вождение ( слишком сложный прекол ) ) , не вижу смысла оставаться на этом портале. (нет)

Аж до слёз , чудо ты моё!

Vitaleisman