1

Тема: Вот и прошел конкурс.

Всем спасибо, кто проголосовал за меня, очень приятно. Не зря старался значит. Я не стремился занять первого места, а о каких то бонусах даже и не мог подумать. Спасибо огромное вам ещё раз.

Как я потрачу 1000дф мани, ну я хотел бы их слить на админку своему товарищу.
NA hns сервер вместе с випкой. Ник его известен, это "@BL" Вот его стим ИД: STEAM_0:0:44287116

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: Вот и прошел конкурс.

А потратил бы он 1000 на тебя? Перестань думать о окружающих забывая в свою очередь о том что у тебя буквально перед тобой, только правильно расставив приоритеты вновь сможешь быть победителем, я все сказал.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Вот и прошел конкурс.

А вот мне интересно, можно на ДФденьги купить модерку или еще что то глобальное?

War never changes...

4

Re: Вот и прошел конкурс.

Жалко четвертого :'(

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

5

Re: Вот и прошел конкурс.

Barfalamey пишет:

А потратил бы он 1000 на тебя? Перестань думать о окружающих забывая в свою очередь о том что у тебя буквально перед тобой, только правильно расставив приоритеты вновь сможешь быть победителем, я все сказал.

Барф, ну мне хотелось сделать человеку приятный сюрприз, а сделал бы ли он так же в ответ? Я думаю, не сделав первый шаг, ты никогда не узнаешь, на что способны другие. Решения я своего не поменяю, да и если б мне что-то нужно было тут, я думаю я без труда бы смог себе это получить. Так что не вижу ничего более существенного, чем поступить так.
И мне не совсем понятен смысл, что у меня буквально передо мной. Монитор?)

Отредактировано F1rewall (10-09-2015 22:31)

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: Вот и прошел конкурс.

F1rewall пишет:
Barfalamey пишет:

А потратил бы он 1000 на тебя? Перестань думать о окружающих забывая в свою очередь о том что у тебя буквально перед тобой, только правильно расставив приоритеты вновь сможешь быть победителем, я все сказал.

Барф, ну мне хотелось сделать человеку приятный сюрприз, а сделал бы ли он так же в ответ? Я думаю, не сделав первый шаг, ты никогда не узнаешь, на что способны другие. Решения я своего не поменяю, да и если б мне что-то нужно было тут, я думаю я без труда бы смог себе это получить. Так что не вижу ничего более существенного, чем поступить так.
И мне не совсем понятен смысл, что у меня буквально передо мной. Монитор?)

Аж до слез , почему первый шаг должен делать ты , а не он?Задумайся .

Vitaleisman

7

Re: Вот и прошел конкурс.

Если честно то смысловой нагрузки в своё сообщение я не вносил, прост.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

8

Re: Вот и прошел конкурс.

Поздравляю с победой)

9

Re: Вот и прошел конкурс.

Barfalamey пишет:

Если честно то смысловой нагрузки в своё сообщение я не вносил, прост.

YODLER VS VYTALYAS

10

Re: Вот и прошел конкурс.

Barfalamey пишет:

А потратил бы он 1000 на тебя? Перестань думать о окружающих забывая в свою очередь о том что у тебя буквально перед тобой, только правильно расставив приоритеты вновь сможешь быть победителем, я все сказал.

ахахахахах

Правильное решение Фириливили-вал, уважаю  fuuu_eq

Отредактировано HNSBuHT (11-09-2015 02:18)

11

Re: Вот и прошел конкурс.

[video (unkown provider)]

12

Re: Вот и прошел конкурс.

зачем этот пафос?
так публично. Мог же просто едлу в лс чернкануть, а то как я на сервере ему сразу в лс пишешь))

YODLER VS VYTALYAS

13

Re: Вот и прошел конкурс.

DeathAdder пишет:

зачем этот пафос?
так публично.

Тебя забыли спросить ебт.

А по теме, фаир, поздравляю с победой.

Отредактировано HNSBuHT (11-09-2015 18:34)

14

Re: Вот и прошел конкурс.

FanLilyAllen пишет:
DeathAdder пишет:

зачем этот пафос?
так публично.

Тебя забыли спросить ебт.

А по теме, фаир, поздравляю с победой.

я сам по себе))
я Личность

YODLER VS VYTALYAS

15

Re: Вот и прошел конкурс.

Норм так)

16

Re: Вот и прошел конкурс.

Какой конкурс?

17

Re: Вот и прошел конкурс.

Уже до зрп добрались, уже интересней кого отработать первого... bc

18

Re: Вот и прошел конкурс.

Униженный... У тебя прям словесный понос, ни чем не подтвержденных оскорблений. Униженный, обузьяна, дурак и прочая охинея. Просто парнишка врун. Продолжай...

Die Die Die My Darling! :>

19

Re: Вот и прошел конкурс.

F1rewall пишет:

Униженный... У тебя прям словесный понос, ни чем не подтвержденных оскорблений. Униженный, обузьяна, дурак и прочая охинея. Просто парнишка врун. Продолжай...

Ладненько ,западло мне демагогию разводить тут + модеры утомили чистить.Жизнь всем всё ведь покажет ,фире)
Доброго вечера.

mundus vult decipi.