26

Re: 7k9268

Audio пишет:

Уверен что наши? Баклан

Mirage пишет:

У тебя там звание на диване какое?)

Lindsey Stirling пишет:

А при чем тут патриоты ? Как это относится к данной теме ?

Идите все трое в жопу)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

27

Re: 7k9268

Barfalamey пишет:
Audio пишет:

Уверен что наши? Баклан

Mirage пишет:

У тебя там звание на диване какое?)

Lindsey Stirling пишет:

А при чем тут патриоты ? Как это относится к данной теме ?

Идите все трое в жопу)

Ну,понятно )

Every life ends death

28

Re: 7k9268

Lindsey Stirling пишет:

Ну,понятно )

Ага, даже забавно да)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

29

Re: 7k9268

Barfalamey пишет:
Lindsey Stirling пишет:

Ну,понятно )

Ага, даже забавно да)

Забавно шо ?) шо ты адекватно не можешь ответить?) очень забавно )

Every life ends death

30

Re: 7k9268

Ок дружок, как твой вопрос относится к данной теме и все что ты тут продолжаешь?
Нет, это не вопрос на вопрос, а это скорее интерес с какой целью эти твои умопомрачительные вопросы заданы были?
Вот это забавно)
А патриоты они потому что один читает заповеди Тани Волковой, а другой ну просто шикарный парень, юморной очень, а все это в ответ на что? Что я там написал?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

31

Re: 7k9268

Barfalamey пишет:

Ок дружок, как твой вопрос относится к данной теме и все что ты тут продолжаешь?
Нет, это не вопрос на вопрос, а это скорее интерес с какой целью эти твои умопомрачительные вопросы заданы были?
Вот это забавно)
А патриоты они потому что один читает заповеди Тани Волковой, а другой ну просто шикарный парень, юморной очень, а все это в ответ на что? Что я там написал?

Человек выразил соболезнования,т.к. это могло случиться с каждым. Не вижу тут нечего плохого.
К теме это,может быть,и не относится никак,но хуже никому не стало от нее.
Много не подходящих тем было,например про компьютер. Или виндоус. Почему же ты там нечего не писал ?

Отредактировано Lindsey Stirling (03-11-2015 00:41)

Every life ends death

32

Re: 7k9268

Какое соболезнование? Читай то что я цитировал, как вообще может проскочить сопоставление связи с тем что я пишу и выражением скорби?
Аудио выразил соболезнование, или Мираж? Ой, нет же. А вроде других я и не затрагивал, ты может вообще не мне эти вопросы задавал? Прошу перепроверь, давай, не ленись!

Lindsey Stirling пишет:

Почему же ты там нечего не писал ?

Да потому что мне похеру на сраный "виндовс" и "компутер", а это меня задевает, я же писал выше, глянь ка.

Lindsey Stirling пишет:

не относится никак,но хуже никому не стало от нее.

Вот твоими же словами могу ответить на твой вопрос про то как это к теме относится или тебе хуже стало?

Отредактировано (03-11-2015 01:13)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

33

Re: 7k9268

Barfalamey пишет:
Audio пишет:

Уверен что наши? Баклан

Mirage пишет:

У тебя там звание на диване какое?)

Lindsey Stirling пишет:

А при чем тут патриоты ? Как это относится к данной теме ?

Идите все трое в жопу)

Р2 кек мда.
Я у тебя спросил при чем тут патриоты. А ты послал меня. ab начиналось же так все?
Если тебе интересно к чему это,то я отвечу: я у тебя адекватно спросил "при чем туи патриоты и как это относится к теме с самолетом",а ты начинаешь отправлять в далёкие места. По-моему можно было просто ответить и не было бы дальнейшего разговора. И чето я все равно упускаб момент, и не могу понять,может я глупый. Чем тебя данная тема затронула ?

Every life ends death

34

Re: 7k9268

Положил цветы под посольство РФ. Momento mori

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

35

Re: 7k9268

Lindsey Stirling пишет:

Чем тебя данная тема затронула ?

Если ты в общем интересуешься чем меня эта тема задела, так тем что это трагедия. А в остальном все что я думаю можно прочитать из постов до "патриотов"
Почему именно в Опу? Я выше написал, начинается вот так "Ок дружок", уж больно ты хорошо подходил к общему фону.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

36

Re: 7k9268

Barfalamey пишет:
Lindsey Stirling пишет:

Чем тебя данная тема затронула ?

Если ты в общем интересуешься чем меня эта тема задела, так тем что это трагедия. А в остальном все что я думаю можно прочитать из постов до "патриотов"
Почему именно в Опу? Я выше написал, начинается вот так "Ок дружок", уж больно ты хорошо подходил к общему фону.

Спасибо,братух

Every life ends death

37

Re: 7k9268

Барф, не огорчай меня

38

Re: 7k9268

Слышал одну историю о краше самолёта.
У одного из таких же пассажирских самолётов перед вылетом была накладка в "хвосте", какие-то металлические "пробки" что ли ( точно не помню ) , в общем не особо такие крупные детали были. Человек знающий всю эту тему пошёл заменять их и по какой-то своей тупости перепутал то, что должно там быть и поставил другие. Самолёт отлетал 10-12 рейсов и в одном из них в хвосте начались неполадки, его просто   разорвало.

P.S. Самолёты вообще не одобряю..

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

39

Re: 7k9268

Кстати, данный самолет ремонтировался несколько лет назад в хвостовой части. При приземлении после одного из полетов ударился хвостом об полосу.