1

Тема: Имп, такой имп

И снова с просьбой, всем кому не лень, проголосуйте за №16 Внешняя ссылка , т.к. это дитяте одной хорошей знакомой! bc

2

Re: Имп, такой имп

Скинуть бы скрин тому Алексею, чтобы спалить нечестную борьбу, даже не знаю что меня сможет остановить, хм.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

3

Re: Имп, такой имп

Такие беспалевные 2 накрутчика в голосовании

.

4

Re: Имп, такой имп

Пока разбираюсь как картинку скинуть может много времени пройти, того и смотри меня кто нибудь остановит, но я парень то это, смышлёный, завтра точно разберусь как скинуть картинку, но не стоит меня останавливать, даже не думайте, мне же важно просто добиться справедливости!

Подтасовка голосов это вам не "Мама помогла рисовать" это намного хуже, этож считай можно уже поудобнее в угол вставать чтобы не мешать тем кто будет идти за призом, да, вот уж разочарование будет, вот только представьте что кто-то будет так нагло поступать, ого, кошмар прям. Срам на таких!

Жду до завтрашнего дня, дедлайн объявляю на 15.30

Отредактировано Barfalamey (08-12-2016 19:38)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

5

Re: Имп, такой имп

Barfalamey пишет:

Пока разбираюсь как картинку скинуть может много времени пройти, того и смотри меня кто нибудь остановит, но я парень то это, смышлёный, завтра точно разберусь как скинуть картинку, но не стоит меня останавливать, даже не думайте, мне же важно просто добиться справедливости!

Подтасовка голосов это вам не "Мама помогла рисовать" это намного хуже, этож считай можно уже поудобнее в угол вставать чтобы не мешать тем кто будет идти за призом, да, вот уж разочарование будет, вот только представьте что кто-то будет так нагло поступать, ого, кошмар прям. Срам на таких!

Жду до завтрашнего дня, дедлайн объявляю на 15.30

Тебе гайд скинуть? af

.

6

Re: Имп, такой имп

Low m/ пишет:

Тебе гайд скинуть?

Да зачем, я сам, посижу тут, подумаю, пусть и другие со мной вместе подумают, ну и пусть не задерживают в раздумьях, до завтрашнего 15:30 не так уж и много времени, даже ещё меньше чем может показаться.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Имп, такой имп

Тик-так

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

8

Re: Имп, такой имп

А почему подтасовка?

Вот скинули ссыль, я в праве выбрать за кого голосовать.
Например №16 реально более адекватный из всех))

Там нет регламента голосования, там нет строгих указаний что голосовать могут только УЧАСТНИКИ сего события.

9

Re: Имп, такой имп

Да, безусловно, каждый может проголосовать за понравившийся ему рисунок, ну и спорить о том какой из рисунков (ну уж точно не 16) заслуживает награду, хотя их три, ладно, не суть.

Morb пишет:

А почему подтасовка?

Потому что. Тебе скопировать или процитировать сообщение самое первое для более скорого освоения информации?
Где говорится "Проголосуйте за вариант 16, это рисунок самый лучший" не "Вот у ребят тут конкурс, посмотрите, оцените, проголосуйте", а именно "Номер 16 наш выбор!".
Это всё пахнет как те же выборы, где все кандидаты...
И надеюсь это не придирка к самому слову "подтасовка", пусть лучше это будет тем чем кажется.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

10

Re: Имп, такой имп

Проголосовал  bc

Что стало с твоей мечтой ?

11

Re: Имп, такой имп

г+ aj

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

12

Re: Имп, такой имп

Barfalamey пишет:

Это всё пахнет как те же выборы, где все кандидаты...
И надеюсь это не придирка к самому слову "подтасовка", пусть лучше это будет тем чем кажется.

Подожди... С выборами не верно)

Когда идет предвыборная кампания, везде висят билборды с лозунгом ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ.

Так и тут. Он просит проголосовать за №16 но каждый в праве решать за кого ему голосовать.

13

Re: Имп, такой имп

Не путай детский конкурс и выборы, это конечно в наших реалях очень актуально, но по хорошему это разные вещи, существенно разные.
Сиди, подожди, когда идёт конкурс рисунков в детском садике разве там развешивают, пусть даже а4 формата листы, в помещениях с лозунгами "Голосуйте за Витю!" "Гога, ваш билет в светлое будущее"?
Ну глупо же это вообще сопоставлять, у меня конечно тоже промелькнуло некое сравнение, но там лишь сравнение и то саркастическое.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

14

Re: Имп, такой имп

Barfalamey пишет:

Не путай детский конкурс и выборы, это конечно в наших реалях очень актуально, но по хорошему это разные вещи, существенно разные.
Сиди, подожди, когда идёт конкурс рисунков в детском садике разве там развешивают, пусть даже а4 формата листы, в помещениях с лозунгами "Голосуйте за Витю!" "Гога, ваш билет в светлое будущее"?
Ну глупо же это вообще сопоставлять, у меня конечно тоже промелькнуло некое сравнение, но там лишь сравнение и то саркастическое.

Так заметь, не я затеял аналогию с выборами.
Мой пост это ответ на твои высказывания в сравнении с выборами.

15

Re: Имп, такой имп

Я специально в завершении подметил что моя аналогия это ничто иное как высмеивание схожести, там нет ничего такого что могло послужить твоим высказываниям в стиле 'он как на выборах, всё как у людей', с твоей стороны это была явная попытка оправдать, а не продолжение моей мысли.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

16

Re: Имп, такой имп

Barfalamey пишет:

Я специально в завершении подметил что моя аналогия это ничто иное как высмеивание схожести, там нет ничего такого что могло послужить твоим высказываниям в стиле 'он как на выборах, всё как у людей', с твоей стороны это была явная попытка оправдать, а не продолжение моей мысли.

Мы на разных волнах) не сойдемся во мнении..

Я все это к тому что ОН дал рекламу, и сказал ГОЛОСИТЕ.
Но у нас свобода слова) Я мог и не голосовать за номер 16.
Я на свой выбор голосовал а не по приказу.


На самом деле номер 10 самый норм))

Но посмотри голосуют за 16 и 11. Причем 11 полнейший треш. Видимо тоже накрутка и подтасовка голосования.

Отредактировано Morbit (10-12-2016 13:35)

17

Re: Имп, такой имп

Надеюсь не удивлю тем что всё понимаю, сам проголосовал за 10, я просто до слов докапывался если честно.
С тобой не интересно спорить.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

18

Re: Имп, такой имп

gotovo

19

Re: Имп, такой имп

nikson пишет:

gotovo

+

Re: Имп, такой имп

Вы все'' верите в эти сказки?
Ладно, бывайте. Завтра днём заскочу ещё, надеюсь гринписовцы или rust_blog не забанят...  gl
В КС ещё кто-то играет?  af Я дак месяца 2 уже не играл. Да и не охото, разве что пойти КС:го да купить, но чет нафиг. Другие планы себе наметил, а самое главное долго и нужно прокладывал асфальт к этому. Правда зачем я это рассказывают - не знаю...