1

Тема: Игра 17. День 3.

Погнал третий игровой день 17-й игры.

Честно вам скажу - ночь вышла классной и насыщенной.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Записка от комиссара:

Сказал же, что ничего не чекал, а вы... Не опытные вы мафиози. Лейте корону и аскинга.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => fantast1k
3. c0r0na* => Asking Alexandria
4. Asking Alexandria => Asking Alexandria
5. harf0L => Asking Alexandria
6. fantast1k
7. Translucent => Asking Alexandria
8. Raffaello => Asking Alexandria
9. HARDSTYLEE:*
10. Kirill Sh.
11. Super NesQuik. => typnu4ok  


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

26

Re: Игра 17. День 3.

Я вам сразу говорил, что не спешите выносить садама... Перечитаю все посты и напишу своё мнение, но насколько я помню корона говорил, что садам "выдал себя", да и он постоянно голосовал лишь бы вынести, как народ за аскинга - он тоже стал за аскинга, как по мне тут без вопросов - корона самый очевидный мафиози

27

Re: Игра 17. День 3.

Про себя могу сказать так: с ролью мне не особо повезло, поэтому пытаюсь хоть отписываться почаще

28

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
Morb пишет:
Raffaello пишет:

Думаю что Морб маф. Своя голова есть, а голосует с подачки кома. Думаю Садам не разобрался кто есть кто, просто для мафии очень выгодно, ибо ком указал на якобы мафа, хотя он вероятнее мж.

Доктор, я раскрылся, лечи меня след ночью.

я уже давно смотрю в сторону короны. Смерть кома дает мне повод голосовать против короны.

Как тебе может дать повод его смерть , если он никого не чекал и сказал просто свои мысли? Это практика мафов.

лишний повод усомниться в его чистоте ) ты громче всех кричишь про мафов. А как говорится на воре и шапка горит aj

Отредактировано Morbit (29-01-2017 22:19)

29

Re: Игра 17. День 3.

У нас есть свой босс (маньяк), и его можно отправить к Турнику спокойно, без угрызений совести, он явный маф.

30

Re: Игра 17. День 3.

Ребят, те, кто еще имеют сомнения на счет Рафа.. Вы хоть мои сообщения читали вообще?

31

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

У нас есть свой босс (маньяк), и его можно отправить к Турнику спокойно, без угрызений совести, он явный маф.

он не может 2 ночи подряд ходить, все равно мне кажется ты маф, главное что бы объявился 2 свидетель тогда можно вычислить 2 мафов

32

Re: Игра 17. День 3.

translucent пишет:

Я вам сразу говорил, что не спешите выносить садама... Перечитаю все посты и напишу своё мнение, но насколько я помню корона говорил, что садам "выдал себя", да и он постоянно голосовал лишь бы вынести, как народ за аскинга - он тоже стал за аскинга, как по мне тут без вопросов - корона самый очевидный мафиози

Все! Нашли еще мафа, это ты Транслюка.
Заметьте как явно начали гнать на Корону!
Морб без оснований гонит на него, теперь Транс, + Турник меня пытается слить.
Морб, Транс, Турник...

33

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Ребят, те, кто еще имеют сомнения на счет Рафа.. Вы хоть мои сообщения читали вообще?

Ха-ха , нет конечно. Они не догнали еще  af

34

Re: Игра 17. День 3.

harf0L пишет:

Ребят, те, кто еще имеют сомнения на счет Рафа.. Вы хоть мои сообщения читали вообще?

Ты заметил как гонит на меня Турник? Он умный парень, он бы все сразу понял бы, просто строит из себя мж.

35

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
translucent пишет:

Я вам сразу говорил, что не спешите выносить садама... Перечитаю все посты и напишу своё мнение, но насколько я помню корона говорил, что садам "выдал себя", да и он постоянно голосовал лишь бы вынести, как народ за аскинга - он тоже стал за аскинга, как по мне тут без вопросов - корона самый очевидный мафиози

Все! Нашли еще мафа, это ты Транслюка.
Заметьте как явно начали гнать на Корону!
Морб без оснований гонит на него, теперь Транс, + Турник меня пытается слить.
Морб, Транс, Турник...

я тебя не пытаюсь слить я пытался спасти садамазу я один написал что он моет быть комиссаром, и поставил голос на аскина

36

Re: Игра 17. День 3.

Маньяк, если ты читаешь это сообщение, смело иди к одному из трех:
Морб, Турник, Транс.

37

Re: Игра 17. День 3.

А может серьезно не замечает?  af  af
Так хз, особо мое внимание к себе не привлекал

38

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Маньяк, если ты читаешь это сообщение, смело иди к одному из трех:
Морб, Турник, Транс.

а мне кажеться ты и харфол замешаны, главное что бы 2 свидетель объявился, я знаю что ты ждешь что бы я раскрылся, но этого не будет

ибо мне кажеться харфол бык

Отредактировано (29-01-2017 22:25)

39

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

я тебя не пытаюсь слить я пытался спасти садамазу я один написал что он моет быть комиссаром, и поставил голос на аскина

Ты пытаешься тут найти второго свидетеля, и подставить меня, хотя это не получится. Я буду очень надеяться что объявится второй свидетель).
Ты знал на 100% что Садам мж,потому что ты маф, и чтобы свою репутацию сохранить конечно начал призывать народ не голосовать против него)

40

Re: Игра 17. День 3.

Раффаэло, а как же Аскинг? Заметь, как он голос свой меняет постоянно, особенно свой последний во втором дне..
И даже не включая это, я его уже давно подозреваю

41

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:

я тебя не пытаюсь слить я пытался спасти садамазу я один написал что он моет быть комиссаром, и поставил голос на аскина

Ты пытаешься тут найти второго свидетеля, и подставить меня, хотя это не получится. Я буду очень надеяться что объявится второй свидетель).
Ты знал на 100% что Садам мж,потому что ты маф, и чтобы свою репутацию сохранить конечно начал призывать народ не голосовать против него)

просто если раскроится 2 свидетель я буду знать точно 2 мафом

42

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

а мне кажеться ты и харфол замешаны, главное что бы 2 свидетель объявился, я знаю что ты ждешь что бы я раскрылся, но этого не будет

Если бы я был мафом какой мне смысл раскрывать своего подельника? Наоборот, нужно было бы скрывать это.
Узнаем твою роль когда вскроем тебя.

43

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

просто если раскроится 2 свидетель я буду знать точно 2 мафом

И кто же первый?  af

44

Re: Игра 17. День 3.

хоть убей мое внутреннее я говорит что раф и харф мафы

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:

просто если раскроится 2 свидетель я буду знать точно 2 мафом

И кто же первый?  af

Харфол

Отредактировано (29-01-2017 22:30)

45

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Маньяк, если ты читаешь это сообщение, смело иди к одному из трех:
Морб, Турник, Транс.

у тебя все так просто ))

Забавно наблюдать когда МАФ во все горло вопит на ПМЖ что он МАФ ))

46

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
translucent пишет:

Я вам сразу говорил, что не спешите выносить садама... Перечитаю все посты и напишу своё мнение, но насколько я помню корона говорил, что садам "выдал себя", да и он постоянно голосовал лишь бы вынести, как народ за аскинга - он тоже стал за аскинга, как по мне тут без вопросов - корона самый очевидный мафиози

Все! Нашли еще мафа, это ты Транслюка.
Заметьте как явно начали гнать на Корону!
Морб без оснований гонит на него, теперь Транс, + Турник меня пытается слить.
Морб, Транс, Турник...

Перечитай всё с самого первого дня и все его сообщения, я изначально про него говорил, а не так, что морб за него и я стал за него. Я предлагал не убивать садамазу, но, как минимум, 3 мирных решили его вынести и я ещё и маф после этого, хорошая логика
Уверен на 100%, что корона маф, надо за него голосовать, а потом за аскинга, также думаю, что это турник
Если корона чист - тогда я ничего не смыслю в мафии и смело выносите меня в следующем дне, но в садамазе я не ошибся

Из всех я уверен в рафе только, что он чист

47

Re: Игра 17. День 3.

Morb пишет:

Забавно наблюдать когда МАФ во все горло вопит на ПМЖ что он МАФ ))

Забавно смотреть как опытный игрок не ищя мафа и не напрягаясь сливает голос на игрока, которого ком не проверил)

48

Re: Игра 17. День 3.

ты просто раскрылся что бы док лечил тебя, а вещь такаЯ что ему надо лечить себя ибо босс знает кто он, и пойдет к нему, а так мы поставим его  в неловкое положение, и предложил ты всем раскрыться

49

Re: Игра 17. День 3.

translucent пишет:

Перечитай всё с самого первого дня и все его сообщения, я изначально про него говорил, а не так, что морб за него и я стал за него. Я предлагал не убивать садамазу, но, как минимум, 3 мирных решили его вынести и я ещё и маф после этого, хорошая логика
Уверен на 100%, что корона маф, надо за него голосовать, а потом за аскинга, также думаю, что это турник
Если корона чист - тогда я ничего не смыслю в мафии и смело выносите меня в следующем дне, но в садамазе я не ошибся
Из всех я уверен в рафе только, что он чист

Если у меня будет время завтра я почитаю и подумаю над тем, что ты написал.

50

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
Morb пишет:

Забавно наблюдать когда МАФ во все горло вопит на ПМЖ что он МАФ ))

Забавно смотреть как опытный игрок не ищя мафа и не напрягаясь сливает голос на игрока, которого ком не проверил)

забавно что ком всю игру спал.
В общем, если я не умру ночью. Умру днем aj но хоть сейчас убейте, корона 95 процентов МАФ.