1

Тема: Игра 17. День 4.

Погнал четвертый игровой день 17-й игры.

И снова ночка огонь.

Итак, свидетель увидел огого.
никто не был убит мафией.
Доктор лечил кого надо.

1. typnu4ok harfol
2.  Morb fantast1k
3. c0r0na* Kirill Sh.
4. harf0L
5. fantast1k Morb
6. Translucent Kirill Sh.
7. Raffaello Kirill Sh.
8. Kirill Sh. harfol
9. Super NesQuik. harfol


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

51

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:
c0r0na* пишет:
Raffaello пишет:

Аскинга был боссом вчера, его место сразу занял бык, значит быка уже нет, и он новый босс, такое возможно.

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

Это я проглядел , если честно , ну одна голова хорошо , а несколько - лучше)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

52

Re: Игра 17. День 4.

fantast1k пишет:
typnu4ok пишет:
translucent пишет:

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

Ура я думал вы не поймете, а то я устал это писать, поэтому харфол не куда не денется  а так я отдал свой голос за фантастика

он бы стал сразу сливать своего ? я как-то вообще не понимаю этой логики

ну смотри мы знаем что он босс, он говорит что ты типо мафия, и мы такие да как это он слил бы своего значит он точно не маф, вот так он хотел отвести от тебя взгляд но не получилось

53

Re: Игра 17. День 4.

Но если харфол - бык , то уж странный бык , ни одного ночного хода не сделал, кроме этого выходит?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

54

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:
c0r0na* пишет:

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

Ура я думал вы не поймете, а то я устал это писать, поэтому харфол не куда не денется  а так я отдал свой голос за фантастика

Я ещё подумаю, времени куча, я только не понимаю почему вы не видите, что корона мафиозник, он же так наигранно изображает непонимание, что харфол мафия сейчас и по его голосованию в первых днях было понятно сразу

На счет фантастика согласен, он в тупую голоса раздавал лишь бы меньше народа стало и харфол начал пытаться неумело скидывать стрелки на него, чтобы мы подумали, что он на своего же наговаривать не будет

Отредактировано translucent (30-01-2017 23:48)

55

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:

Турник, ты вообще читаешь, что я пишу?)
От твоего хода во второй день ничего не изменилось, я бы просто умер, еслиб ко мне маньяк не пришел
А так встретились босс мафии и маньяк, от чего в любом случае я бы выжил, даже не сходив.

мой южный друг написал что Доктор лечил не того.
а я ходил к тебе значит твой ход отменился бы если бы ты был доком то не показало бы что ты лечил, вот что я тебе говорю

56

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
fantast1k пишет:
typnu4ok пишет:

Ура я думал вы не поймете, а то я устал это писать, поэтому харфол не куда не денется  а так я отдал свой голос за фантастика

он бы стал сразу сливать своего ? я как-то вообще не понимаю этой логики

ну смотри мы знаем что он босс, он говорит что ты типо мафия, и мы такие да как это он слил бы своего значит он точно не маф, вот так он хотел отвести от тебя взгляд но не получилось

ну смотри, он еще хочет вылезти с ситуации
это конечно у тебя жесткая логика сработала , шерлок  facepalm

57

Re: Игра 17. День 4.

c0r0na* пишет:

Но если харфол - бык , то уж странный бык , ни одного ночного хода не сделал, кроме этого выходит?

его 2 день я заблокировал

58

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

Я ещё подумаю, времени куча, я только не понимаю почему вы не видите, что корона мафиозник, он же так наигранно изображает непонимание, что харфол мафия сейчас и по его голосованию в первых днях было понятно сразу

Мне интересно было бы взглянуть на твоё выражение лица , когда ты увидишь , что я пмж и всё это время ты ошибался  af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

59

Re: Игра 17. День 4.

Да не, бред какой-то

60

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
c0r0na* пишет:

Но если харфол - бык , то уж странный бык , ни одного ночного хода не сделал, кроме этого выходит?

его 2 день я заблокировал

как вариант

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

61

Re: Игра 17. День 4.

fantast1k пишет:
typnu4ok пишет:
fantast1k пишет:

он бы стал сразу сливать своего ? я как-то вообще не понимаю этой логики

ну смотри мы знаем что он босс, он говорит что ты типо мафия, и мы такие да как это он слил бы своего значит он точно не маф, вот так он хотел отвести от тебя взгляд но не получилось

ну смотри, он еще хочет вылезти с ситуации
это конечно у тебя жесткая логика сработала , шерлок  facepalm

маньяк если днем не сольют его иди к нему ночью

c0r0na* пишет:
translucent пишет:

Я ещё подумаю, времени куча, я только не понимаю почему вы не видите, что корона мафиозник, он же так наигранно изображает непонимание, что харфол мафия сейчас и по его голосованию в первых днях было понятно сразу

Мне интересно было бы взглянуть на твоё выражение лица , когда ты увидишь , что я пмж и всё это время ты ошибался  af

ты прав он тоже маф, ибо в том дне ты намекал что ты маньк



а щас что пмж



блин куда пропала ты такое  длинное сообщение тогда написал а щас его не т

Отредактировано (30-01-2017 23:56)

62

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

На счет фантастика согласен, он в тупую голоса раздавал лишь бы меньше народа стало и харфол начал пытаться неумело скидывать стрелки на него, чтобы мы подумали, что он на своего же наговаривать не будет

бля, пмж я , пмж

прошлые дни , я не отвечал потому-что висел , времени вообще не было
полагался лишь на ваши факты которые вы писали под конец дня

63

Re: Игра 17. День 4.

Ладно, посмотрю на турника, который заблочив меня, умрет af 
Да будет веселье))

64

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:

Ладно, посмотрю на турника, который заблочив меня, умрет af 
Да будет веселье))

почему умрет?

65

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
fantast1k пишет:
typnu4ok пишет:

ну смотри мы знаем что он босс, он говорит что ты типо мафия, и мы такие да как это он слил бы своего значит он точно не маф, вот так он хотел отвести от тебя взгляд но не получилось

ну смотри, он еще хочет вылезти с ситуации
это конечно у тебя жесткая логика сработала , шерлок  facepalm

маньяк если днем не сольют его иди к нему ночью

c0r0na* пишет:
translucent пишет:

Я ещё подумаю, времени куча, я только не понимаю почему вы не видите, что корона мафиозник, он же так наигранно изображает непонимание, что харфол мафия сейчас и по его голосованию в первых днях было понятно сразу

Мне интересно было бы взглянуть на твоё выражение лица , когда ты увидишь , что я пмж и всё это время ты ошибался  af

ты прав он тоже маф, ибо в том дне ты намекал что ты маньк



а щас что пмж

Да, он постоянно палится, а ты только сейчас заметил. Он в первом сообщении написал "я пришел не с миром", я тогда подумал - не будет же он это писать будучи мафией, значит маньяк, но своими постами он себя спалил почти сразу же, а потом ещё и голосовал всегда с толпой, не выкинули бы комиссара - уже бы выиграли игру, хотя мы итак уже близки

66

Re: Игра 17. День 4.

мы просто с тобой забухаем, а если ты этого так опасаешься то док может пойти ко мне

67

Re: Игра 17. День 4.

Ты про мое большое сообщение? Я ничего не удалял, я его писал вроде во 2 дне, если ты про аргументацию тех, кого я подозреваю

68

Re: Игра 17. День 4.

Потому что не с тем забухаешь, а сзади прирежут bc

69

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

Ты про мое большое сообщение? Я ничего не удалял, я его писал вроде во 2 дне, если ты про аргументацию тех, кого я подозреваю

я про коронено а не твое

harf0L пишет:

Потому что не с тем забухаешь, а сзади прирежут bc

ок несквик пойдет ко мне и не кто не прирежет, не надо тут уже всем известно что ты босс

Отредактировано (31-01-2017 00:03)

70

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

Фантастик - будто специально старается не писать по теме, чтобы на него никто ничего не думал и опять же голосовал лишь бы кого-то выкинули

я выше объяснил , почему не писал по теме

71

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:

Ты про мое большое сообщение? Я ничего не удалял, я его писал вроде во 2 дне, если ты про аргументацию тех, кого я подозреваю

я про коронено а не твое

harf0L пишет:

Потому что не с тем забухаешь, а сзади прирежут bc

ок несквик пойдет ко мне и не кто не прирежет, не надо тут уже всем известно что ты босс

я вообще не помню его больших сообщений, он похоже быстро его удалил, я даже не видел

fantast1k пишет:
translucent пишет:

Фантастик - будто специально старается не писать по теме, чтобы на него никто ничего не думал и опять же голосовал лишь бы кого-то выкинули

я выше объяснил , почему не писал по теме

Даже если ошибка - мирные выиграют, мы уже спалили две 100% мафии, в любом случае в этом дне я буду за корону, пора его выносить было ещё во второй день

Отредактировано (31-01-2017 00:05)

72

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:
typnu4ok пишет:
fantast1k пишет:

ну смотри, он еще хочет вылезти с ситуации
это конечно у тебя жесткая логика сработала , шерлок  facepalm

маньяк если днем не сольют его иди к нему ночью

c0r0na* пишет:

Мне интересно было бы взглянуть на твоё выражение лица , когда ты увидишь , что я пмж и всё это время ты ошибался  af

ты прав он тоже маф, ибо в том дне ты намекал что ты маньк



а щас что пмж

Да, он постоянно палится, а ты только сейчас заметил. Он в первом сообщении написал "я пришел не с миром", я тогда подумал - не будет же он это писать будучи мафией, значит маньяк, но своими постами он себя спалил почти сразу же, а потом ещё и голосовал всегда с толпой, не выкинули бы комиссара - уже бы выиграли игру, хотя мы итак уже близки

Я вообще ниразу не намекал , что я маньяк  af  вы чего  af
А первое моё сообщение было лишь для великого начала игры и написано было с сарказмом. Честно , я пмж, вы это сами скоро увидите)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

73

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:
typnu4ok пишет:
translucent пишет:

Ты про мое большое сообщение? Я ничего не удалял, я его писал вроде во 2 дне, если ты про аргументацию тех, кого я подозреваю

я про коронено а не твое

harf0L пишет:

Потому что не с тем забухаешь, а сзади прирежут bc

ок несквик пойдет ко мне и не кто не прирежет, не надо тут уже всем известно что ты босс

я вообще не помню его больших сообщений, он похоже быстро его удалил, я даже не видел

я с 1 дня думал что он маф но после того сообщения мои подозрения ушли, пусть маньяк раскроется нам легче будет играть, уже будет известно 4 роливика

74

Re: Игра 17. День 4.

Сначала у меня были подозрения , что Раф красиво играет за мафию , притворившись свидетелем , но тут уже 100% не маф он. Далее Харфол , он либо мж , либо решил красиво спрятаться за Рафом ,ибо он его чекал в первую ночь , а на деле актер. Транс , я тебя не виню , что так думаешь , но тут правда мой косяк , я не ожидал от человека с такой ролью такой игры... В принципе , если так подумать ,при хорошем раскладе 4 мж есть , Раф , транс , харфол , турник , я 5-ый (вы можете не прислушиваться к этому мнению и даже не доверять этим словам, ваше право) , то есть при отличном раскладе еще двоих можно добавить сюда доктора и маньяка (если уже их не назвал конечно) и остается у нас 4 мафа по-идее. Морб - опытный игрок, но ведет себя очень тихо , они либо с хорошей мж ролью , либо маф. Всё же склонен ко второму мнению, но посмотрим. ...

вы об этом?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

75

Re: Игра 17. День 4.

c0r0na* пишет:
translucent пишет:
typnu4ok пишет:

маньяк если днем не сольют его иди к нему ночью


ты прав он тоже маф, ибо в том дне ты намекал что ты маньк



а щас что пмж

Да, он постоянно палится, а ты только сейчас заметил. Он в первом сообщении написал "я пришел не с миром", я тогда подумал - не будет же он это писать будучи мафией, значит маньяк, но своими постами он себя спалил почти сразу же, а потом ещё и голосовал всегда с толпой, не выкинули бы комиссара - уже бы выиграли игру, хотя мы итак уже близки

Я вообще ниразу не намекал , что я маньяк  af  вы чего  af
А первое моё сообщение было лишь для великого начала игры и написано было с сарказмом. Честно , я пмж, вы это сами скоро увидите)

Ну да, ты - ПМЖ, а харфол - лекарь, выглядит правдиво ))