1

Тема: Игра 17. Конец игры.

А вот и конец.

Мафия никого не убила.
Доктор лечил кого надо.
Свидетель ничего не увидел.

1. typnu4ok - пьяница
2. Morb - актер
3. c0r0na* - мж
4. Asking Alexandria – босс мафии
5. harf0L - бык
6. Audio - мж
7. fantast1k - мж
8. Sadamazaa - комиссар
9. Translucent - адвокат
10. Raffaello - свидетель
11. HARDSTYLEE:* - мж
12. Kirill Sh. - маньяк
13. Lollipop - мж
14. Super NesQuik. - доктор

Тухленько вышло.

26

Re: Игра 17. Конец игры.

Представляю, как пригорало у Короны, когда он сидел с единственной картой ПМЖ и все его выносить хотели каждый раунд ))

Зато теперь на дуфраге меня точно убивать будут в самом начале, независимо от роли  af

Не, не шерлок, но по игре видно же было, что корону и фантастика точно убивать будут до меня, игра была выиграна в общем, просто босс не на меня перешел, а потом я ещё жутко накосячил, когда сказал морбу убить нэсквика, в общем невнимательность короны и моя выиграли игру  af

27

Re: Игра 17. Конец игры.

Корона сам вызвал подозрения мои, когда я сказал ему что следил за харфолом, а он мог быть только боссом, ибо доктор был уже известен, он как то не поверил вот тогда я подумал возможно он, а Морба со 2 дня было понятно что он маф. Насчет тебя тоже сомнения были, но последние дни не читал и выбыл из игры, молодец Несквиг, он полезен по утрам для здоровья )

28

Re: Игра 17. Конец игры.

У меня Нубы были))))

29

Re: Игра 17. Конец игры.

Morb пишет:

У меня Нубы были))))

Спс))))))

Что стало с твоей мечтой ?

30

Re: Игра 17. Конец игры.

translucent пишет:

Зато теперь на дуфраге меня точно убивать будут в самом начале, независимо от роли  af

И не надейся)))

Мне вот хотелось и до сих пор хочется думать, что Корона специально через сообщение о докторе писал, который точно не себя лечил)Как и о победе мафии при игре 2х2)

Должен сказать, что на моей памяти это первая полноценная игра, где мафия вообще никого не убила. Я удивлен, что игра зашла так далеко и оставались хоть призрачные, но шансы у мафии)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

31

Re: Игра 17. Конец игры.

Да я тогда косякнул с харфолом, чето затупил и запутался af
А доктор реально думал ,что лечил себя в прошлую ночь , как и 2 ночи назад , а не тут то было и мафия так сконцентрировалась на моих словах , что и пошла к доктору  af

Веселая игра вышла , у меня такое предложение есть , тут наткнулся на сайт , можно было бы собрать людей и там поиграть - www.mafii.net

Но транс так красиво манипулировал всеми моими косяками , что все и поверили ему )

Отредактировано (02-02-2017 00:28)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

32

Re: Игра 17. Конец игры.

c0r0na* пишет:

Да я тогда косякнул с харфолом, чето затупил и запутался af
А доктор реально думал ,что лечил себя в прошлую ночь , как и 2 ночи назад , а не тут то было и мафия так сконцентрировалась на моих словах , что и пошла к доктору  af

Веселая игра вышла , у меня такое предложение есть , тут наткнулся на сайт , можно было бы собрать людей и там поиграть - www.mafii.net

Но транс так красиво манипулировал всеми моими косяками , что все и поверили ему )

Да жестяк вообще, так запотел один из мафии, вроде всё расчетливо делал и в итоге на такой ерунде проиграть )

33

Re: Игра 17. Конец игры.

Я в ВК играю в мафия непобедима

34

Re: Игра 17. Конец игры.

Последние два миох хода были эпик фейловые bc

Ладно, убрал

35

Re: Игра 17. Конец игры.

Kirill Sh. пишет:

Последние два миох хода были эпик фейловые bc

Ты играл за мафов.